Гость
Статьи
А что вы умеете делать …

А что вы умеете делать лучше всех?

У кого какие таланты?

Лиля
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лилия
#101

а я уже первая застолбила.. бе бе бе)))

Гость
#102

Лилия - уже явно НЕ мужчина )

Лилия
#103
Гость

Лилия - уже явно НЕ мужчина )

Я там еще в соседней ветке распинаюсь где я собирала грибы десять лет назад и в какой местности я их собираю сейчас. А тут я еще повествую что умею как и где. Так что можно уже картинку сложить нехилую.

Гость
#104

я готовлю быстро и вкусно

пеку вкусные торты

результативно выношу мозг любому мужчине

решаю легко и быстро всякие юр вопросы. (при этом не имею юр. образования).

#105

Умничать хорошо умею :)

Надюша
#106

об этом пусть судит мое окружение

Мотильда
#107
Идеал

Я умею расположить к себе людей, меня на работе только из-за этого держат. Когда все бессильны и из-за недельной просрочки какие-нибудь важные документы вышестоящее руководство не принимает, на помощь прихожу я и со всеми договариваюсь. Ну и вообще по жизни помогает. Еще один талант - тратить деньги. Но он еще не до конца раскрылся, не те масштабы.

А как вы с людьми договариваетесь?

Гость
#108
Гость

О! Это интересно! Давайте устроим небольшой сеанс? Просим-просим!



Что насчёт меня, например?

Текст очень короткий. Но попытаюсь.

Вам чуть больше 25 лет, образование высшее, обеспеченная, недавно вышли замуж ( больше года), собираетесь рожать, муж бизнесмен, какие-то у Вас финансовые проблемы с мужем (Вы не совсем доверяете бизнесу мужа).

Ri
#109

Фантазировать. Представлю какую-нибудь грустную сцену, где я главная героиня, и сижу сама реву)) Потом осознаю, что пора, блин, в реал возвращаться..

Ri
#110
Гость

Умею видеть людей через экран монитора: по буковкам определять пол, страну, настроение, образование, интеллект человека; иногда, это сильно пугает людей, но я не злоупотребляю этой способностью.

Меня опишите^^

мадама
#111

1) Умею оказываться в нужное время в нужном месте

2) Достигла хороших результатов в лёгкой атлетике и творческой деятельности (проекты, конкурсы чтецов)

Натс
#112

Опишите меня, пожалуйста!!! Вот вам немного моего текста в тему: я умею разбираться в предмете, не прикладывая особых усилий к его изучению. Не особый такой талант, но больше ничего в голову не приходит

#113

А я! Я НЕ выношу мужчине мозг! Разрешаю ему пропустить кружку-другую с друзьями, иногда аж выталкиваю провести время с ними.

Гость
#114
Ri

Меня опишите^^

Зовут Настя, учитесь в университете, в школе почему-то себя считали тупой, хотя были отличницей (какие-то ещё там у Вас были конфликты в школе, что наложило отпечаток на психику, но это в прошлом), любите секс с 16 лет.

Всё у Вас будет хорошо.

Гость
#115
Ri

Меня опишите^^

И вообще Вы светлый человек: любите своих родителей (нежно оберегаете их от ненужной, волнующей информации), обожаете своего кота.

#116

***, чо тут тварица, мамадарагая, ацкий гость про фсех фсио знаед! ахтунг!

Гость
#117
Гость

Умею видеть людей через экран монитора: по буковкам определять пол, страну, настроение, образование, интеллект человека; иногда, это сильно пугает людей, но я не злоупотребляю этой способностью.

я вас не боюсь, скажите мне ну хоть про страну, где я сейчас.

Гость
#118
Гость

И вообще Вы светлый человек: любите своих родителей (нежно оберегаете их от ненужной, волнующей информации), обожаете своего кота.

а вы долго концентрируйтесь чтоб человека увидеть? как к вам идет информация?

#119
Гость

я вас не боюсь, скажите мне ну хоть про страну, где я сейчас.

пекинь это одмин под гостем и если ты ни чириз проксю мериканскую,щас он тибя по ипу, как прабьёт и уверуишь тагда в инапланитян.

АнтиЯд
#120
тупая унылая девка

а я могу 3г за день набрать!))))

3 грамма это талант)))

Гость
#121

Не будем устраивать шоу. Мне тоже надо остаться анонимом.

122. Вы бы ещё одну точку в тексте поставили, а дальше спросили, кто Вы. Думаю, Вы в Германии.

Гость
#122
Гость

Не будем устраивать шоу. Мне тоже надо остаться анонимом.



122. Вы бы ещё одну точку в тексте поставили, а дальше спросили, кто Вы. Думаю, Вы в Германии.

Я тут тоже в отдельной теме этим занимаюсь, ну в смысле угадываю человека по определенным параметрам. Поняла что это нелегко, с интуицией у меня слабо, и потом информация мне не идет, идут эмоции какие то, например грусть, или зажатость. В общем не могу сказать конкретно ничего, просто на уровне чувствований каких-то, энергий чтоли. А вы прямо конкретные факты называете, вот и интересно вы это видите прямо картинками, а предварительно концентрируйтесь?

Гость
#123
Гость

ГостьНе будем устраивать шоу. Мне тоже надо остаться анонимом.



122. Вы бы ещё одну точку в тексте поставили, а дальше спросили, кто Вы. Думаю, Вы в Германии.Я тут тоже в отдельной теме этим занимаюсь, ну в смысле угадываю человека по определенным параметрам. Поняла что это нелегко, с интуицией у меня слабо, и потом информация мне не идет, идут эмоции какие то, например грусть, или зажатость. В общем не могу сказать конкретно ничего, просто на уровне чувствований каких-то, энергий чтоли. А вы прямо конкретные факты называете, вот и интересно вы это видите прямо картинками, а предварительно концентрируйтесь?

Я хотел там, в Вашей теме, задать вопрос, но я просто люблю хорошую музыку, всё равно какого жанра (от Битлов и Баха до группы Ленинград и Лепса).

Гость
#124
Гость

ГостьГостьНе будем устраивать шоу. Мне тоже надо остаться анонимом.



122. Вы бы ещё одну точку в тексте поставили, а дальше спросили, кто Вы. Думаю, Вы в Германии.Я тут тоже в отдельной теме этим занимаюсь, ну в смысле угадываю человека по определенным параметрам. Поняла что это нелегко, с интуицией у меня слабо, и потом информация мне не идет, идут эмоции какие то, например грусть, или зажатость. В общем не могу сказать конкретно ничего, просто на уровне чувствований каких-то, энергий чтоли. А вы прямо конкретные факты называете, вот и интересно вы это видите прямо картинками, а предварительно концентрируйтесь?

Я хотел там, в Вашей теме, задать вопрос, но я просто люблю хорошую музыку, всё равно какого жанра (от Битлов и Баха до группы Ленинград и Лепса).

я тему создала и думала откликнутся люди с ужасными попсовыми вкусами, но была приятно удивлена, музыку слушают разную и хорошую. И потом мне казалось что музыка характеризует человека, но оказалось это не так, все сложнее. Про вас сказать)? ну не знаю, верите в высшую справедливость, склонны идеализировать некие вещи, грустите может сейчас.

Гость
#125
Гость

Про вас сказать)? ну не знаю, верите в высшую справедливость, склонны идеализировать некие вещи, грустите может сейчас.

Про справедливость -- в точку, про грусть -- нет.

Гость
#126
Гость

Про справедливость -- в точку, про грусть -- нет.

Увидела какое то серое состояние, и подумала что это грусть или депрессия. Или это была ваша аура - серая! Если честно мало я увидела, и отделалась общими фразами, простите уж меня шарлатанку).

гость103
#127

Ну вот, я же первая попросила(((. Что бы побольше-то написать? Гость, ну пожалуйста... Так хочется чего-то необычного). Плиииз (жалобно).

#128

я чота ни понил, гость 3707524882, это ты шоль про музло тему аткрыла, а чо миня там игноришь,халтуришь чото,ой халтурришь.

#129

[quote="гость103"]Ну вот, я же первая попросила(((. Что бы побольше-то написать? хош я пра тибя чонить угадаю?

Гость
#130
Пыщ

я чота ни понил, гость 3707524882, это ты шоль про музло тему аткрыла, а чо миня там игноришь,халтуришь чото,ой халтурришь.

Я по порядку иду, не дошла еще значит. Третью страницу еще только сделала.

#131
Гость

Я по порядку иду, не дошла еще значит. Третью страницу еще только сделала.

ага, окейно, я ищо за пифком в ларёк успею пака ты там шаманишь?

Гость
#132
Пыщ

ага, окейно, я ищо за пифком в ларёк успею пака ты там шаманишь?

Сегодня я туда не пойду. Завтра на свежую голову пошаманю.

АнтиЯд
#133

Пыщ, хочешь я тебя опишу?))

Светло-каштановые волосы 4-5см, есть легкая челочка, рост - 178-180, сидишь в кофте с каким-то рисунком, светлая кожа, серо-зеленые глаза.

Правильно?) Че совпало?

АнтиЯд
#134

Любимый цвет синий))

#135
АнтиЯд

Пыщ, хочешь я тебя опишу?))

Светло-каштановые волосы 4-5см, есть легкая челочка, рост - 178-180, сидишь в кофте с каким-то рисунком, светлая кожа, серо-зеленые глаза.

Правильно?) Че совпало?

ничо кроме роста.

#136
АнтиЯд

3 грамма это талант)))

ахаха)) я только щас заметила, что написала..)

#137
АнтиЯд

Любимый цвет синий))

а давай я пра тибя чонить угадаю, тибе карочи 27,замужем с дитем, русаволасая,сидишь ф треньках? любимый цвет апильсиновый.

#138

и меня, и меня опишите)))

АнтиЯд
#139
Пыщ

а давай я пра тибя чонить угадаю, тибе карочи 27,замужем с дитем, русаволасая,сидишь ф треньках? любимый цвет апильсиновый.

Ха) Одно попадание) Угадай какое?

#140

про треники?)))

АнтиЯд
#141
Пыщ

АнтиЯдПыщ, хочешь я тебя опишу?))

Светло-каштановые волосы 4-5см, есть легкая челочка, рост - 178-180, сидишь в кофте с каким-то рисунком, светлая кожа, серо-зеленые глаза.

Правильно?) Че совпало?ничо кроме роста.

Пичалька(

#142
тупая унылая девка

и меня, и меня опишите)))

я про тебя знаишь скока магу написать, я могу написать из какой ты страны,города, чем занимаишься,возраст твой и некаторые предпачтения в досуге, я экстрасенс!

АнтиЯд
#143
тупая унылая девка

про треники?)))

Нееет)

#144
АнтиЯд

Ха) Одно попадание) Угадай какое?

апильсиновый цвет любимый?

АнтиЯд
#145
тупая унылая девка

и меня, и меня опишите)))

Тебя зовут Тори))) Тебе 22 года, Весы)

АнтиЯд
#146
Пыщ

апильсиновый цвет любимый?

Неа, и тут ошибся)

#147
Пыщ

я про тебя знаишь скока магу написать, я могу написать из какой ты страны,города, чем занимаишься,возраст твой и некаторые предпачтения в досуге, я экстрасенс!

нее, давай что-нибудь из того, о чем я тут еще не распространялась)))

#148
АнтиЯд

Неа, и тут ошибся)

замужем с дитём-это двайное пападание!

#149

ООооооо

движуха!!!!

#150

а про меня, а про меня