Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про поезда призраки

http://4stor.ru/prirodnie-anomalnie-yavlenia/3797-poezd-prizrak.html

вы верите во всю эту историю??? Хотелось бы услышать действительно критику,а не банальное "бред". Если не верите,то какие доводы? Сама я в принципе готова в это поверить,но меня смущают некоторые факты...

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я верю. над Севастополем он не прошел, а пролетел, знаю с достоверных источноков- бабушка рассказывала.

Гость
#2

jhuiz

#3

автор, спасибо за ссылку, люблю всякие страшилки на ночь почитать))

Гость
#4

ой, я завтра прочитаю, а то не усну)

Гость
#5

А вообще первый раз такое слышу про летающие поезда. Но с чертовщиной сталкивалась и слышала от родных, которые врать не будут. Это всё существует

Mila
#6

Мне история понравилась. Вспомнилась почему-то книга "Пелагея и красный петух".

женщина
#7

вот представьте: Вы машинист поезда, въезжаете в тоннель - а там туман густеть начинает до состояния ЖИДКОСТИ. Любой нормальный человек даст задний ход - что не сложно, т.к. в тумане скорость все сбрасывают. А этот спокойно едет дальше))) Двое выпрыгнули - им страшно стало - а остальным не стало - им весело и интересно было)))) И когда они очутились на дцать лет назад в Америке - их, итальянцев, сразу поняли и в психушку посадили))) Все ж в штатах итальянский понимают как родной)))

Гость
#8
женщина

вот представьте: Вы машинист поезда, въезжаете в тоннель - а там туман густеть начинает до состояния ЖИДКОСТИ. Любой нормальный человек даст задний ход - что не сложно, т.к. в тумане скорость все сбрасывают. А этот спокойно едет дальше))) Двое выпрыгнули - им страшно стало - а остальным не стало - им весело и интересно было)))) И когда они очутились на дцать лет назад в Америке - их, итальянцев, сразу поняли и в психушку посадили))) Все ж в штатах итальянский понимают как родной)))

А что такого странного, что они не выпрыгнули? Я бы побоялась прыгать из поезда. Можно разбиться.

А с чего вы взяли, что их СРАЗУ поняли? Нигде не написано, что это было СРАЗУ. Разумеется сначала пригласили переводчиков.

Гость
#9
женщина

вот представьте: Вы машинист поезда, въезжаете в тоннель - а там туман густеть начинает до состояния ЖИДКОСТИ. Любой нормальный человек даст задний ход - что не сложно, т.к. в тумане скорость все сбрасывают. А этот спокойно едет дальше))) Двое выпрыгнули - им страшно стало - а остальным не стало - им весело и интересно было)))) И когда они очутились на дцать лет назад в Америке - их, итальянцев, сразу поняли и в психушку посадили))) Все ж в штатах итальянский понимают как родной)))

Короче женской логики не существует)

Маша
#10
женщина

вот представьте: Вы машинист поезда, въезжаете в тоннель - а там туман густеть начинает до состояния ЖИДКОСТИ. Любой нормальный человек даст задний ход - что не сложно, т.к. в тумане скорость все сбрасывают. А этот спокойно едет дальше))) Двое выпрыгнули - им страшно стало - а остальным не стало - им весело и интересно было)))) И когда они очутились на дцать лет назад в Америке - их, итальянцев, сразу поняли и в психушку посадили))) Все ж в штатах итальянский понимают как родной)))

Я читала более подробную статью. так там было написано,что запаниковать успели все,как только поняли,что что то тут не так. Поезд не остановился потому что не успел и эти двое счастливчиков выпрыгнули с поезда в самый последний момент. А поезда в то время ехали медленно,поэтому те и выпрыгнули. И кстати эти двое стояли в тамбуре,поэтому они сразу и сообразили.

Насчет Мексики все очень скудно...Во первых нет точной информации КАК именно 104 человека очутились в Мексике. Не из воздуха же материализовались,верно? Во вторых неизвестна их судьба. И что самое непонятное...Если люди с будущего попали в прошлое,то они как бы получается и не родились вовсе? Если так ,то после событий в Мексике истории с поездом просто не было бы!!

Ваш текст

#11

Когда я была на Байкале, мы ездили на мы Половинный, там есть тоннель, который сейчас практически не используют (это участок КБЖД, кто не знает). Так вот нам рассказывали, что местные женщины видят, как рано-рано утром, в районе 5 утра проносится быстро-быстро поезд, который появяется из ниоткуда и исчезает в никуда.Я потом в интеренете еще читала про это.

#12

мы=мыс

женщины=жители))))

#13

Гость 1, расскажите, подробнее, пожалуйста:)

#14

А я вообще туманы не люблю.

Лет 10 назад шла 2 км пешком по дороге с дискотеки. Первая часть дороги - дома, вторая - по обеим сторонам луга и поля, а потом только наше поселение. Я до мозга костей городская (из Питера) и даже в ночное время шумом не удивишь. (Здесь в гостях была).

В общем подхожу через 1 км к зоне полей - нависает туман, причём такой, что 1-2 метра перед собой только видно. И вдруг в голове кто-то говорит: "Стой!" - я типа, показалось, иду дальше, опять - "Не ходи сюда!" Я немного оцепенела. Остановилась и поняла, что стоит такая жуткая тишина вокруг, даже ветра не слышно. И через 2-3 минуты (которые казались очень долгими), в метрах 50-ти из тумана послышался шум типа двигателя и снизу вверх поднялся шар и исчез. Сразу же как-то всё зашевелилось, кузнечики там, трава... Короче пошла домой маленькой тропой, от греха подальше.

Гость
#15
Брэдшоу

А я вообще туманы не люблю.

Лет 10 назад шла 2 км пешком по дороге с дискотеки. Первая часть дороги - дома, вторая - по обеим сторонам луга и поля, а потом только наше поселение. Я до мозга костей городская (из Питера) и даже в ночное время шумом не удивишь. (Здесь в гостях была).

В общем подхожу через 1 км к зоне полей - нависает туман, причём такой, что 1-2 метра перед собой только видно. И вдруг в голове кто-то говорит: "Стой!" - я типа, показалось, иду дальше, опять - "Не ходи сюда!" Я немного оцепенела. Остановилась и поняла, что стоит такая жуткая тишина вокруг, даже ветра не слышно. И через 2-3 минуты (которые казались очень долгими), в метрах 50-ти из тумана послышался шум типа двигателя и снизу вверх поднялся шар и исчез. Сразу же как-то всё зашевелилось, кузнечики там, трава... Короче пошла домой маленькой тропой, от греха подальше.

Ваш текст

пить меньше надо

Октябрина Полиграфовна
#16

Прикольно! Люблю такие истории.

Darth Vader
#17

Выдумка.

женщина
#18
Гость

А что такого странного, что они не выпрыгнули? Я бы побоялась прыгать из поезда. Можно разбиться.

А с чего вы взяли, что их СРАЗУ поняли? Нигде не написано, что это было СРАЗУ. Разумеется сначала пригласили переводчиков.

Вам дальше написали - поезда ходили медленно, разбиться нельзя было. Поездом управляли люди. Вот если бы Вы управляли поездом, а вокруг Вас фигня началась - Вы бы в нее заехали? я - нет. А бы задний ход дала. И переводчики - в Америке? в 19 веке? знатоки итальянского?))) Не верю - они бы раньше обратно до Италии добрались. И понятно, что "сразу" - это идиома))) И Вы только представьте - 104 человека в психушке - мы бы уже фильм увидели, "основанный на реальных событиях".

Lukasha
#19

Привет всем! Интерестные у вас истории... А вот вам еще www.angar51.blogspot.com

#20
Гость

БрэдшоуА я вообще туманы не люблю.

Лет 10 назад шла 2 км пешком по дороге с дискотеки. Первая часть дороги - дома, вторая - по обеим сторонам луга и поля, а потом только наше поселение. Я до мозга костей городская (из Питера) и даже в ночное время шумом не удивишь. (Здесь в гостях была).

В общем подхожу через 1 км к зоне полей - нависает туман, причём такой, что 1-2 метра перед собой только видно. И вдруг в голове кто-то говорит: "Стой!" - я типа, показалось, иду дальше, опять - "Не ходи сюда!" Я немного оцепенела. Остановилась и поняла, что стоит такая жуткая тишина вокруг, даже ветра не слышно. И через 2-3 минуты (которые казались очень долгими), в метрах 50-ти из тумана послышался шум типа двигателя и снизу вверх поднялся шар и исчез. Сразу же как-то всё зашевелилось, кузнечики там, трава... Короче пошла домой маленькой тропой, от греха подальше.Ваш текст

пить меньше надо

В этом то прикол, что я ещё из "пионеров" и на дискотеках мы не выпивали, не принято было тогда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 777 тем
Новые темы за все время: 32 687 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы