Гость
Статьи
Татуировка

Татуировка

Хочу сделать себе татуировку на запястье, но останавливает одно - слишком близко вены и мало ли что. Грубо говоря, у меня они довольно хорошо видны на коже. Вот теперь думаю, делать или нет..
Кто-нибудь делал себе тату на этом месте и как вообще?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Проконсультируйтесь у мастера. Вообще в хорошем салоне должны быть спецы, а не дилетанты.

Есть эскизы тату? Дайте ссылку, оценим.

Гость
#2

Ни на одну приличную работу вас не возьмут никогда, потому как будете похожи на зэчку.

Синичка
#3

Если они у Вас близко и хорошо видны, то как это тату будет смотреться вместе с ними? Скорее всего, смысла нет. У меня тоже вены близко, и чем старше становлюсь, тем они заметнее

tempest
#4

а при чем тут вены?! у меня тату на запястье,в том самом месте,где "скопление" вен.при "колке" даже крови не было.

к 2-му гостю.1)вы хоть свою гоп натуру то не выставляйте))2) нафига нужна такая работа,где по струнке ходить нужно?! 3)это всегда можно скрыть широким браслетом или рукавами.в крайнем случае,пластырь наклеить.

Нюта в подвенечном
#5

Сделать тату и прикрыть пластырем, прелестная идея! А может вовсе не делать?)))))

К.И.
#6

А представте себя дамой лет так 40 и с татуировочкой . А бабулей - внучкам что скажете. По какому поводу изуродовали себя . Или надеетесь что всегда молодой будете . Видела я тут Лену Перову из Лицея легкое воздушное платице и черная жуткая мазня на плече УРОДСТВО.

Гость
#7
К.И.

А представте себя дамой лет так 40 и с татуировочкой . А бабулей - внучкам что скажете. По какому поводу изуродовали себя . Или надеетесь что всегда молодой будете . Видела я тут Лену Перову из Лицея легкое воздушное платице и черная жуткая мазня на плече УРОДСТВО.

Ваш текст

Да вот этой Лене кстати уже и ближе к сорока,76 года она. Так что 40 вполне даже ничего

Гость
#8
Гость

Ваш текст

Да вот этой Лене кстати уже и ближе к сорока,76 года она. Так что 40 вполне даже ничего

Только вот на зэчку какую-то похожа со своими наколками тупыми...

Гость
#9
Гость

Гость

Ваш текст Да вот этой Лене кстати уже и ближе к сорока,76 года она. Так что 40 вполне даже ничего

Только вот на зэчку какую-то похожа со своими наколками тупыми...

Ваш текст

Глупости, совсем не похожа

MiniRita
#10
Гость

Ваш текстДа вот этой Лене кстати уже и ближе к сорока,76 года она. Так что 40 вполне даже ничего

Мазня на плече у нее из-за того что а) плохо сделали в первый раз; б) не стала делать коррекцию, а любую тату надо корректировать со временем.
А по поводу вредно/полезно и прочей чепухи - вон люди целый опус написали на эту тема, если интересно - http://www.doc4net.ru/doc/1061852734258
Там и про риски для здоровья и т.п.

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем