Гость
Статьи
не могу найти песню, …

не могу найти песню, помогите

помню только кусочки текста, песня быстрая, голос вроде мужской, но не низкий. Песня хит лета 2011. "You've got to give me more, you've got to give me more........ last time last time.... what ytou are waiting for" ну как-то так. Могу ошибаться в тексте, и может быть там "I've got to give you more".....и last time last time несколько раз. Это припев.
По словам гуглила, но песню не нашла.

спасибо заранее!!!!!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cerrone - Give me love ???

Автор
#2
Гость

Cerrone - Give me love ???

Ваш текст

нет (((( увы

Влада
#3

а песня быстрая??? там голос у мужика вроде компьютерный типо?

Константин
#4

не могу найти трек на видео прикол http://www.youtube.com/watch?v=Om3RnCwOyZA

Булат
#5

хочу найти музыку слушал на радио Dfm англ.песня похожая на клубняк вот помню некоторые слова и то они не совсем правильные ram de woo он вот это слово несколько раз повторяет начало такое ещё однообразное помогите найти пожалуйста голос у этого человека который поёт такой немножка похож на электорнный

дашка
#6

приветик

дашка
#7

хочу найти песенку где поется : a girl a boy//дальше не помню.=((

ы
#8

Помогите найти песню это или ремикс какойта или Dj не знаю кто поёт но там повторяестся фраза "i gat muuuuuuu smol chak" чтота вроде этого, Её на радио метро иногда включают.

set
#9

Помогите найти песню это или ремикс какойта или Dj не знаю кто поёт но там повторяестся фраза "i gat muuuuuuu smol chak" чтота вроде этого, Её на радио метро иногда включают.

Aleksandr
#10

немогу наити песню поет девушка припев что то вроде andu word andu word

Aleksandr
#11

она клубная год 2011

dell
#12

Пожалуйста,помогите найти песенку...она сейчас частенько играет по радио.В топах её найти не могу,похожа стилем на electro house с красивым женским вокалом,еще мужичек подпевает) девушка поёт чтото вроде: ......dance all day you gonna all this day....сколько раз слышал по радио--не могу четко слов разобрать(

dell
#13

Пидерасты заранее спасибо=)

Виктор
#14

Не могу найти mix, но помню некоторые слова : Сделала грудь!?Про вторую не забудь. Помогите найти!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы