Гость
Статьи
Очень хочу найти …

Очень хочу найти песню. Помогите!!!!!!!!!

Не знаю, что делать. Ехала в машине по сельской местности. Поймала какое-то радио в одном из поселков или городков. И там звучала английская песня. Английский я плохо знаю. Песня по моему неновая.
Куплеты поет молодой парень судя по голосу. Поет спокойно, небыстро.
А в припеве становится более живенько. В начале припева тонкий голос девушки. Когда она пела я услышала так: i've never been и это been как бы потянуто и выкрикнуто.
Потом я не разобрала пару слов, а дальше она поет как я услышала: белина. Но я не знаю что это и как это пишется на английском.
Потом след.строчку поет парень опять. И тоже произносит фразу: белина.
Потом девушка снова поет строчку со словом белина. Потом опять парень.
Потом куплет его поет парень.
Не знаю что делать и как найти эту песню. Помогите!!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Таракан
#1

Песню врядли смогу помочь найти но то что пела девушка возможно *believe me* было так и надо наверное гуглить и слушать i've never been.... believe me....

#2

Вспомните день, время и радиостанцию и поищите в списке песен за день, по описанию вообще непонятно что за песня

Гость
#3

почему то пришло в голову энрике иглесиас и витни хъюстон... хотя это конечно не то

Гость
#4

Может имаге драгонс - беливер?

Гость
#5
Гость

Может имаге драгонс - беливер?

Нет, там девушка поет в припеве. А у имаген драгонс такого нет.

Гость
#6
ahremсhik

Вспомните день, время и радиостанцию и поищите в списке песен за день, по описанию вообще непонятно что за песня

Это было в середине лета. Радиостанция неизвестна мне. Но было это в вологодской области.

Гость
#7

Я реально не знаю что делать. Как только не искала. И be cleaner, be lean on, be liner. Даже думала, что не i ve never been, a ive never seen, i wanna been.
Все не то.
Поет парень и девушка с тонким голосом, которая можно сказать вскрикивает в припеве на словах been и этом самом белине.
Давайте так напишу припев:
Девушка- i ve never beeeen..............что-то там........белина!
Парень-.......белина что-то там.
Девушка- что-то там белина!
Парень-.......белина что-то там.

Вот такой припев. "Что-то там" означает, что я не поняла что за слова там. Кстати, фраза "что-то там" по ритму идеально вписывается в эту песню.
Сама песня напоминает попсу, мне кажется, что песня о любви.
Я думаю, что она не новая.
И не факт, что там поется айв невер бин. Может мне послышалось так

Гость
#8

А может, это Дан Балан - Лендо календо?)))

Владимир
#9

Следствие ведут знатоки(серия-он где-то здесь) Антонина Жмакова в ресторане поет песню,как название и где можно скачать?

Гость
#10
Гость

А может, это Дан Балан - Лендо календо?)))

Нет. Эту песню я знаю. Она изначально веселая, а песня которую я ищу спокойная. Только в припеве живенько становится. И там есть какоето слово белина.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: