Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, найти песню на английском, поет девушка! ОЧЕНЬ нужна эта песня!!!

Поет девушка (или несколько девушек, точно не помню) на английском языке, мелодия быстрая, танцевальная такая, энергичная, в общем. Из текста запомнила только несколько слов, что-то вроде:..... around ..... city ..... underground ..... happyВот, кажется, все, что осталось в моей дырявой памяти...((((Несколько раз слышала эту песню по радио, но как назло мобильного с диктофоном тогда под рукой не оказалось...Это точно НЕ Leona Lewis - Happy. По описанию действительно немного похоже, но - увы - это не она...Очень давно ищу эту песню, уже, наверное, переслушала почти все песни, где встречаются эти несколько слов - к сожалению, безрезультатно (( Если кто-нибудь может помочь - буду очень благодарна!..(((Припев там был примерно такой:Па ра рАм, па ра рАм,Па ра ра ра рАм пам пам,Па ра рааам, пам пАм памЕсли я не ошибаюсь насчет слов (могу и ошибаться), то там было вроде так:Па ра рАм, па ра рАм,Па ра city underground,Па ра рааам, пам happyМожет, кто-нибудь знает?! Я столько времени убила на поиски этой песни... HELP!!!!! (((

Теплый Ветер
89 ответов
Последний — Перейти
#1

и мне тоже помогите найти песню. поет одна женщина низким голосом, в припеве четко звучит "бизнес" по английски, и в слвах тоже

Гость
#2

автор вы попробуйте, если вы помните когда точно и по какой радиостанции слышали на москва.фм посмотрет. По вашим словам гоогле дает очен много ссылок.

MiMi
#3

папина дочка-

Ardis - Aint nobodys business????

Гость
#4

Girls Aloud - Sound Of The Underground

#5

3, спасибо огромное !!!! она !

Теплый Ветер
#6
Гость

автор вы попробуйте, если вы помните когда точно и по какой радиостанции слышали на москва.фм посмотрет. По вашим словам гоогле дает очен много ссылок.

Нет, к сожалению, радиостанцию не "опознала". Дело давно было, года два назад (!). С тех пор вот... ищу. Методично так, по всему интернету..(((

Я именно так и ищу, как Вы говорите - вбиваю в поисковик слова, нахожу разные тексты, слушаю mp3... Я, наверное, их уже ОЧЕНЬ много тысяч перебрала, когда свободное время было. Сама своей настойчивости поражаюсь, если честно. Но вот - как видите - до сих пор необходимой песни не нашла...

Теплый Ветер
#7
Папина дочка

3, спасибо огромное !!!! она !

Ну хоть кто-то нашел то, что искал :) Рада за Вас ))))

Лапка
#8

а я хочу найти со словами

поет мужчина

:

killing

killing and taking my life

why do i have to go

why should i pay the price

везде искала по этим словам

не находится

Теплый Ветер
#9
Гость

Girls Aloud - Sound Of The Underground

Ой, не сразу заметила Ваш комментарий, извините.

К сожалению, не она.

Гостья
#10

эти ваши парарам мне напомнили сцену из фильма "Дюплекс", как бабуля тоже напевала нечто подобное про "пам" и про "парарам"

Теплый Ветер
#11
Гостья

эти ваши парарам мне напомнили сцену из фильма "Дюплекс", как бабуля тоже напевала нечто подобное про "пам" и про "парарам"

Возможно, это выглядит несколько глупо, но как по-другому "передать" мелодию через текст? Наиграть ее, к сожалению, не могу. Напеть? Получится то же самое, что и текстом - те же невнятные "парарам" :(

Гость
#12

попробуйте

ritmoteka.ru/

Гостья
#13
Теплый Ветер

Возможно, это выглядит несколько глупо, но как по-другому "передать" мелодию через текст? Наиграть ее, к сожалению, не могу. Напеть? Получится то же самое, что и текстом - те же невнятные "парарам" :(

насколько танцевальная? клубная или поп-музыка? низкий, высокий голос? примерный год? Да, и что за радио?

#14

у всех наверное есть песни которые нравятся и не можешь найти )

у меня таких еще две!

а ) первую я даже описать не могу. Крутили клип по мтв лет 7-9 назад. Там женщина в красном платье снимала трубку телефона, и еще помню там были бабочки. Песня такая красивая

б) и вторая из очень страшного кино 3, когда синти предлагает начальнику сделать сюжет, а он ее отпихивает, и начинается вечеринка в студии.

Откликнитесь если кто знает !

Лапка
#15
Папина дочка

у всех наверное есть песни которые нравятся и не можешь найти )

у меня таких еще две!

а ) первую я даже описать не могу. Крутили клип по мтв лет 7-9 назад. Там женщина в красном платье снимала трубку телефона, и еще помню там были бабочки. Песня такая красивая

б) и вторая из очень страшного кино 3, когда синти предлагает начальнику сделать сюжет, а он ее отпихивает, и начинается вечеринка в студии.

Откликнитесь если кто знает !

вторую можно поискать найдя саундтрек к фильму

Гость
#16
Папина дочка

у всех наверное есть песни которые нравятся и не можешь найти )

у меня таких еще две!

а ) первую я даже описать не могу. Крутили клип по мтв лет 7-9 назад. Там женщина в красном платье снимала трубку телефона, и еще помню там были бабочки. Песня такая красивая

б) и вторая из очень страшного кино 3, когда синти предлагает начальнику сделать сюжет, а он ее отпихивает, и начинается вечеринка в студии.

Откликнитесь если кто знает !

а) Shania Twain-Ka-ching

Golden
#17

http://www.ritmoteka.ru/index.php

настучите ритм песни пробелом

#18

обалдеть, прям мой день какой то !! 16, спасибо!!

Гостья
#19
Папина дочка

у всех наверное есть песни которые нравятся и не можешь найти ) у меня таких еще две! а ) первую я даже описать не могу. Крутили клип по мтв лет 7-9 назад. Там женщина в красном платье снимала трубку телефона, и еще помню там были бабочки. Песня такая красивая

там случайно змеи в конце клипа не было?

Гостья
#20
Гость

а) Shania Twain-Ka-ching

опередили

Теплый Ветер
#21
Гость

попробуйте

ritmoteka.ru/

ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ее нашла, нашла, НАШЛА!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ!!!!

Я счастлива )))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

что хоть за песня, автор?:) дайте ссылочку послушать?

Гость
#23
Теплый Ветер

Гостьпопробуйте

ritmoteka.ru/ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ее нашла, нашла, НАШЛА!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ!!!!

Я счастлива )))))))))))))))))))))))))))))))

о как)

и что за песня?

Теплый Ветер
#24
Гость

Теплый ВетерГостьпопробуйте

ritmoteka.ru/ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ее нашла, нашла, НАШЛА!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ!!!!

Я счастлива ))))))))))))))))))))))))))))))) о как)

и что за песня?

Конечно))) http://www.youtube.com/watch?v=nSVAUGeGnE4

Ну, с текстом я конечно маленько лажанулась, когда искала.. )))))

Гость
#25
MiMi

папина дочка-

Ardis - Aint nobodys business????

Какой там акцент ужжжжжасссныйййййй((((((

Golden
#26
Теплый Ветер

ГостьТеплый ВетерГостьпопробуйте

ritmoteka.ru/ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ее нашла, нашла, НАШЛА!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ!!!!

Я счастлива ))))))))))))))))))))))))))))))) о как)

и что за песня?Конечно))) http://www.youtube.com/watch?v=nSVAUGeGnE4

Ну, с текстом я конечно маленько лажанулась, когда искала.. )))))

Автор, а я ведь по вашему описанию так и подумала на эту песню, но не стала про нее писать, т.к. подумала, что она и так слишком известная, чтоб Вы ее не знали)))))))))))

Гость
#27
Папина дочка

у всех наверное есть песни которые нравятся и не можешь найти )

у меня таких еще две!

а ) первую я даже описать не могу. Крутили клип по мтв лет 7-9 назад. Там женщина в красном платье снимала трубку телефона, и еще помню там были бабочки. Песня такая красивая

б) и вторая из очень страшного кино 3, когда синти предлагает начальнику сделать сюжет, а он ее отпихивает, и начинается вечеринка в студии.

Откликнитесь если кто знает !

б) Genuine Music - I love twins

Теплый Ветер
#28
Golden

Автор, а я ведь по вашему описанию так и подумала на эту песню, но не стала про нее писать, т.к. подумала, что она и так слишком известная, чтоб Вы ее не знали)))))))))))

Как оказалось, зря ))))) И все-таки, я ее наконец-то нашла, после СТОЛЬКИХ поисков, ой-ей... Сбылась мечта идиота!! ))

Озорная Свинья
#29
Лапка

а я хочу найти со словами

поет мужчина

:

killing

killing and taking my life

why do i have to go

why should i pay the price



везде искала по этим словам

не находится

вот ведь блин!я тоже недавно искала эту песню.Помню в школе когда училась,у меня была кассетка,вот на ней рэп-сборник и на нем эта песня.Кассету найти не удалось.....

Лапка
#30
Озорная Свинья

Лапкаа я хочу найти со словами

поет мужчина

:

killing

killing and taking my life

why do i have to go

why should i pay the price



везде искала по этим словам

не находитсявот ведь блин!я тоже недавно искала эту песню.Помню в школе когда училась,у меня была кассетка,вот на ней рэп-сборник и на нем эта песня.Кассету найти не удалось.....

точно

рэп хитс

я переписывала у кого-то, кто тоже переписал. Там нет названий треков. Только номера((((

Лапка
#31

хоть бы знать какого года сборник этот

я бы нашла

Озорная Свинья
#32

так...щас вспомню чисто примерно.Я училась в классе девятом.....Это был 98-99 год :)Лапка,напишите если найдёте,я прям загорелась :)))

Лапка
#33

я тоже

рыскаю по инету в поисках сборников . Это был 2004 год вроде. Хотя может мы о разных сборниках

в моем были еще Gansta paradise, Foreigh affair, Drop it like it's hot

Гость
#34

Помогите мне пожалуйста найти и перевести песню,там мужской и женский голос по типу ритма похоже на клубную и очень резко поется, ну всмысле слова,УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!

Озорная Свинья
#35
Гость

Помогите мне пожалуйста найти и перевести песню,там мужской и женский голос по типу ритма похоже на клубную и очень резко поется, ну всмысле слова,УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!

вы хоть примерно напишите какие слова?

Лапка
#36

а кто знает песню типа клубной и там поется что-то вроде ride(riding) wild horse?

Озорная Свинья
#37
Лапка

я тоже

рыскаю по инету в поисках сборников . Это был 2004 год вроде. Хотя может мы о разных сборниках

в моем были еще Gansta paradise, Foreigh affair, Drop it like it's hot

мой сборник был на кассете,кассету покупала в 9м классе(98 год),а сам сборник может вышел раньше.Вот первую песню с него помню-2PAC -me and my girlfriend.Nana там еще была и их remember the time.Щас пойду тоже рыскать по сети....

Лапка
#38

мы с вами ровесницы

Лапка
#39

не она, но тоже нравится http://www.youtube.com/watch?v=wqzqsMH2p4s

Озорная Свинья
#40

божественно :)

Лапка
#41

предлагаю познакомится на тему музыки) вкус у нас совпадает)

Озорная Свинья
#42

столько всего нашла из того времени :)))

http://www.youtube.com/watch?v=-iFKlRaVz6I ,например :)

Озорная Свинья
#43

не вопрос :) 169-284-189 -моя ася :)

Гость
#44

автор, вы жжете:))) это ж самый известный хит конца 90х))))))))))

Гость
#45
Гость

автор, вы жжете:))) это ж самый известный хит конца 90х))))))))))

середины

Лапка
#46

а эту помните? http://www.youtube.com/watch?v=CC3EGgqDvWY

Инна
#47

можно было написать яяя е кокождамбо, и тогда стало бы всё ясно, а то пар пар параам...бред...

Гость
#48

Автор, КАК можно было не знать Коко Джамбо????!!

Шарфик
#49
Лапка

а я хочу найти со словами

поет мужчина

:

killing

killing and taking my life

why do i have to go

why should i pay the price



везде искала по этим словам

не находится

Может эта?

At Vance - Why Do You Cry

Golden
#50
Озорная Свинья

Лапкая тоже

рыскаю по инету в поисках сборников . Это был 2004 год вроде. Хотя может мы о разных сборниках

в моем были еще Gansta paradise, Foreigh affair, Drop it like it's hotмой сборник был на кассете,кассету покупала в 9м классе(98 год),а сам сборник может вышел раньше.Вот первую песню с него помню-2PAC -me and my girlfriend.Nana там еще была и их remember the time.Щас пойду тоже рыскать по сети....

Вы случайно не о сборнике Rapsody говорите? Посмотрите, может, здесь есть эта песня?