Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, найти песню на английском, поет девушка! ОЧЕНЬ нужна эта песня!!!

Поет девушка (или несколько девушек, точно не помню) на английском языке, мелодия быстрая, танцевальная такая, энергичная, в общем. Из текста запомнила только несколько слов, что-то вроде:

..... around ..... city ..... underground ..... happy

Вот, кажется, все, что осталось в моей дырявой памяти...((((
Несколько раз слышала эту песню по радио, но как назло мобильного с диктофоном тогда под рукой не оказалось...

Это точно НЕ Leona Lewis - Happy. По описанию действительно немного похоже, но - увы - это не она...
Очень давно ищу эту песню, уже, наверное, переслушала почти все песни, где встречаются эти несколько слов - к сожалению, безрезультатно (( Если кто-нибудь может помочь - буду очень благодарна!..(((

Припев там был примерно такой:

Па ра рАм, па ра рАм,
Па ра ра ра рАм пам пам,
Па ра рааам, пам пАм пам

Если я не ошибаюсь насчет слов (могу и ошибаться), то там было вроде так:

Па ра рАм, па ра рАм,
Па ра city underground,
Па ра рааам, пам happy

Может, кто-нибудь знает?! Я столько времени убила на поиски этой песни... HELP!!!!! (((

Теплый Ветер
87 ответов
Последний — 26 октября 2016, 18:51 Перейти

и мне тоже помогите найти песню. поет одна женщина низким голосом, в припеве четко звучит "бизнес" по английски, и в слвах тоже

2.
Гость

автор вы попробуйте, если вы помните когда точно и по какой радиостанции слышали на москва.фм посмотрет. По вашим словам гоогле дает очен много ссылок.

3.
MiMi

папина дочка-

Ardis - Aint nobodys business????

4.
Гость

Girls Aloud - Sound Of The Underground

3, спасибо огромное !!!! она !

6.
Теплый Ветер
Гость

автор вы попробуйте, если вы помните когда точно и по какой радиостанции слышали на москва.фм посмотрет. По вашим словам гоогле дает очен много ссылок.

Нет, к сожалению, радиостанцию не "опознала". Дело давно было, года два назад (!). С тех пор вот... ищу. Методично так, по всему интернету..(((

Я именно так и ищу, как Вы говорите - вбиваю в поисковик слова, нахожу разные тексты, слушаю mp3... Я, наверное, их уже ОЧЕНЬ много тысяч перебрала, когда свободное время было. Сама своей настойчивости поражаюсь, если честно. Но вот - как видите - до сих пор необходимой песни не нашла...

7.
Теплый Ветер
Папина дочка

3, спасибо огромное !!!! она !

Ну хоть кто-то нашел то, что искал :) Рада за Вас ))))

8.
Лапка

а я хочу найти со словами

поет мужчина

:

killing

killing and taking my life

why do i have to go

why should i pay the price

везде искала по этим словам

не находится

9.
Теплый Ветер
Гость

Girls Aloud - Sound Of The Underground

Ой, не сразу заметила Ваш комментарий, извините.

К сожалению, не она.

10.
Гостья

эти ваши парарам мне напомнили сцену из фильма "Дюплекс", как бабуля тоже напевала нечто подобное про "пам" и про "парарам"

11.
Теплый Ветер
Гостья

эти ваши парарам мне напомнили сцену из фильма "Дюплекс", как бабуля тоже напевала нечто подобное про "пам" и про "парарам"

Возможно, это выглядит несколько глупо, но как по-другому "передать" мелодию через текст? Наиграть ее, к сожалению, не могу. Напеть? Получится то же самое, что и текстом - те же невнятные "парарам" :(

12.
Гость

попробуйте

ritmoteka.ru/

13.
Гостья
Теплый Ветер

Возможно, это выглядит несколько глупо, но как по-другому "передать" мелодию через текст? Наиграть ее, к сожалению, не могу. Напеть? Получится то же самое, что и текстом - те же невнятные "парарам" :(

насколько танцевальная? клубная или поп-музыка? низкий, высокий голос? примерный год? Да, и что за радио?

у всех наверное есть песни которые нравятся и не можешь найти )

у меня таких еще две!

а ) первую я даже описать не могу. Крутили клип по мтв лет 7-9 назад. Там женщина в красном платье снимала трубку телефона, и еще помню там были бабочки. Песня такая красивая

б) и вторая из очень страшного кино 3, когда синти предлагает начальнику сделать сюжет, а он ее отпихивает, и начинается вечеринка в студии.

Откликнитесь если кто знает !

15.
Лапка
Папина дочка

у меня таких еще две!

а ) первую я даже описать не могу. Крутили клип по мтв лет 7-9 назад. Там женщина в красном платье снимала трубку телефона, и еще помню там были бабочки. Песня такая красивая

б) и вторая из очень страшного кино 3, когда синти предлагает начальнику сделать сюжет, а он ее отпихивает, и начинается вечеринка в студии.

вторую можно поискать найдя саундтрек к фильму

16.
Гость
Папина дочка

у меня таких еще две!

а) Shania Twain-Ka-ching

17.
Golden

http://www.ritmoteka.ru/index.php

настучите ритм песни пробелом

обалдеть, прям мой день какой то !! 16, спасибо!!

19.
Гостья
Папина дочка

у всех наверное есть песни которые нравятся и не можешь найти ) у меня таких еще две! а ) первую я даже описать не могу. Крутили клип по мтв лет 7-9 назад. Там женщина в красном платье снимала трубку телефона, и еще помню там были бабочки. Песня такая красивая

там случайно змеи в конце клипа не было?

20.
Гостья
Гость

а) Shania Twain-Ka-ching

опередили

21.
Теплый Ветер
Гость

попробуйте

ritmoteka.ru/

ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ее нашла, нашла, НАШЛА!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ!!!!

Я счастлива )))))))))))))))))))))))))))))))

22.
Гость

что хоть за песня, автор?:) дайте ссылочку послушать?

23.
Гость
Теплый Ветер

Гостьпопробуйте

ritmoteka.ru/ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива )))))))))))))))))))))))))))))))

о как)

и что за песня?

24.
Теплый Ветер
Гость

Теплый ВетерГостьпопробуйте

Я счастлива ))))))))))))))))))))))))))))))) о как)

и что за песня?

Конечно))) http://www.youtube.com/watch?v=nSVAUGeGnE4

Ну, с текстом я конечно маленько лажанулась, когда искала.. )))))

25.
Гость
MiMi

папина дочка-

Ardis - Aint nobodys business????

Какой там акцент ужжжжжасссныйййййй((((((

26.
Golden
Теплый Ветер

ГостьТеплый ВетерГостьпопробуйте

Я счастлива ))))))))))))))))))))))))))))))) о как)

и что за песня?Конечно))) http://www.youtube.com/watch?v=nSVAUGeGnE4

Ну, с текстом я конечно маленько лажанулась, когда искала.. )))))

Автор, а я ведь по вашему описанию так и подумала на эту песню, но не стала про нее писать, т.к. подумала, что она и так слишком известная, чтоб Вы ее не знали)))))))))))

27.
Гость
Папина дочка

у меня таких еще две!

б) Genuine Music - I love twins

28.
Теплый Ветер
Golden

Автор, а я ведь по вашему описанию так и подумала на эту песню, но не стала про нее писать, т.к. подумала, что она и так слишком известная, чтоб Вы ее не знали)))))))))))

Как оказалось, зря ))))) И все-таки, я ее наконец-то нашла, после СТОЛЬКИХ поисков, ой-ей... Сбылась мечта идиота!! ))

29.
Озорная Свинья
Лапка

поет мужчина

:

killing

why do i have to go

не находится

вот ведь блин!я тоже недавно искала эту песню.Помню в школе когда училась,у меня была кассетка,вот на ней рэп-сборник и на нем эта песня.Кассету найти не удалось.....

30.
Лапка
Озорная Свинья

Лапкаа я хочу найти со словами

поет мужчина

:

killing

why do i have to go

не находитсявот ведь блин!я тоже недавно искала эту песню.Помню в школе когда училась,у меня была кассетка,вот на ней рэп-сборник и на нем эта песня.Кассету найти не удалось.....

точно

рэп хитс

я переписывала у кого-то, кто тоже переписал. Там нет названий треков. Только номера((((

31.
Лапка

хоть бы знать какого года сборник этот

я бы нашла

32.
Озорная Свинья

так...щас вспомню чисто примерно.Я училась в классе девятом.....Это был 98-99 год :)Лапка,напишите если найдёте,я прям загорелась :)))

33.
Лапка

я тоже

рыскаю по инету в поисках сборников . Это был 2004 год вроде. Хотя может мы о разных сборниках

в моем были еще Gansta paradise, Foreigh affair, Drop it like it's hot

34.
Гость

Помогите мне пожалуйста найти и перевести песню,там мужской и женский голос по типу ритма похоже на клубную и очень резко поется, ну всмысле слова,УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!

35.
Озорная Свинья
Гость

Помогите мне пожалуйста найти и перевести песню,там мужской и женский голос по типу ритма похоже на клубную и очень резко поется, ну всмысле слова,УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!

вы хоть примерно напишите какие слова?

36.
Лапка

а кто знает песню типа клубной и там поется что-то вроде ride(riding) wild horse?

37.
Озорная Свинья
Лапка

я тоже

рыскаю по инету в поисках сборников . Это был 2004 год вроде. Хотя может мы о разных сборниках

в моем были еще Gansta paradise, Foreigh affair, Drop it like it's hot

мой сборник был на кассете,кассету покупала в 9м классе(98 год),а сам сборник может вышел раньше.Вот первую песню с него помню-2PAC -me and my girlfriend.Nana там еще была и их remember the time.Щас пойду тоже рыскать по сети....

38.
Лапка

мы с вами ровесницы

39.
Лапка

не она, но тоже нравится http://www.youtube.com/watch?v=wqzqsMH2p4s

40.
Озорная Свинья

божественно :)

41.
Лапка

предлагаю познакомится на тему музыки) вкус у нас совпадает)

42.
Озорная Свинья

столько всего нашла из того времени :)))

http://www.youtube.com/watch?v=-iFKlRaVz6I ,например :)

43.
Озорная Свинья

не вопрос :) 169-284-189 -моя ася :)

44.
Гость

автор, вы жжете:))) это ж самый известный хит конца 90х))))))))))

45.
Гость
Гость

автор, вы жжете:))) это ж самый известный хит конца 90х))))))))))

середины

46.
Лапка

а эту помните? http://www.youtube.com/watch?v=CC3EGgqDvWY

47.
Инна

можно было написать яяя е кокождамбо, и тогда стало бы всё ясно, а то пар пар параам...бред...

48.
Гость

Автор, КАК можно было не знать Коко Джамбо????!!

49.
Шарфик
Лапка

поет мужчина

:

killing

why do i have to go

не находится

Может эта?

At Vance - Why Do You Cry

50.
Golden
Озорная Свинья

Лапкая тоже

в моем были еще Gansta paradise, Foreigh affair, Drop it like it's hotмой сборник был на кассете,кассету покупала в 9м классе(98 год),а сам сборник может вышел раньше.Вот первую песню с него помню-2PAC -me and my girlfriend.Nana там еще была и их remember the time.Щас пойду тоже рыскать по сети....

Вы случайно не о сборнике Rapsody говорите? Посмотрите, может, здесь есть эта песня?