Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать загадку!

В контакте в странице "интересные факты" наткнулась на загадку.

вот описание-
«Эту загадку ученик 1го класса решает за пять минут, старшеклассник – за 15 минут, студент – за час, …

Романа
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я занял у Васи 100 рублей и у Пети 50 рублей100 рублей я сразу потратилс 50 рублей купил шоколадку за 20 рублейу меня осталось 30 рублейя с 30 рублей отдал Васе и Пете по 15 рублейи должен 85 рублей Васе и 35 рублей Пете85+35+20(шоколадка)=140а занимал 150 рублейкуда делись 10 рублей?За не правильный ответ ставишь мою фото на аву на три дня!!!

Там ничего не надо прибавлять. .те деньги которые остались это те деньги которые ты занимал...не нужно ничего прибавлять оставь как есть!!

Гость
#52

58

Гость
#53

Сам

кисси
#54

помогите

Гость
#55

12345678910

Behruz
#56

помогите разгадать загадку;отгадайте загатку ; белее чем снег темнее чем ночь состоит из 5 букв первая "М". Онем написано в коране кушать нельзя употтреблять можно ,муж пользуется 3раза в день , жена раз в жизни

Гость
#57
Гость

6

танзила
#58

про дверь в рай нужно спросить. а где находится дверь в рай? а по загадку она меня впускает в дом это дверь

Гость
#59

Загадка. На 5 вопросов 1 ответ.
1) Что нужно для развития речи.
2)что хочет жена от мужа.
3) Что находится в недрах земли.
4) Что сохраняет семью.
5) Что готовит Америка для народа.

Мадина
#60
Umka

Разгай загадку!!Белее чем..снег..темнее.чем.ночь..кушать..нельзя а употреблять..можно..у мужчин это случается три раза в день...а у женщин одинь раз в году..И онём написано в коране состоит из пяти букв первая буква м pomogite razgadat!!!!!!!!!

саван,белее чем день,твоя могила темнее чем ночь.то что положат в могилу пользуемся но не едим.мужчина посещает могилу 3 раза .а женщина один раз когда её хоронят.общий ответ на букву м это мысли

Гость
#61

ДОМ ШУМИТ ХОЗЯЕВА МОЛЧАТ ПРИШЛИ ЛЮДИ ХОЗЯЕВ ЗАБРАЛИ А ДОМ В ОКОШКИ УШЁЛ.ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО

Гость
#62

123456789 10

Форум: Развлечения
Всего: 41 582 темы
Новые темы за все время: 32 537 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем