Гость
Статьи
Директор думает что я …

Директор думает что я беременная

И гнобит меня на работе, создает невыносимые условия. Я работаю продавцом в магазине одежды, устроилась полтора месяца назад. Тут много красивых платьиц, я хотела себе что-нибудь подобрать к новому году, но при моих параметрах я выгляжу в платье не очень красиво. По совету знакомого диетолога сменила режим питания, теперь ем кашу по утрам перед работой. Но то ли гастрит, то ли еще что, меня тошнит от еды по утрам. Раньше я ела чипсы по ночам и запивала их колой, теперь я бегаю в уборную весь первый час работы, слава богу каша усваивается, но тошнит все равно и я боюсь на работе опростоволоситься. В один день мне было особо плохо и взяла выходной, пошла к врачу . Сейчас жду результаты анализов. Желудок болит жуть. Больняк не брала, так директор думает что я ходила в ЖК, гнобит меня при всех, по утрам чуть ли не позорит (у меня нет парня и все это знают) намекая на то что я беременная. Я новенькая и меня мало кто поддерживает Что делать не знаю((((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойму,вы что в рабстве? Поговорить с директором не можете? И в чем вас поддерживать? и слово"больняк" убило....

Pretty girl
#2

Какой-то ужас! что за намеки со стороны начальника! прямо с ним поговорите и выясните причину его недовольства. Или вообще прямо скажите, что вы не беременна. А про то, что у вас парня нет, вообще не стоит на работе распространяться. Это ваша личная жизнь и никого на работе она не касается!

Гость
#3

убили вы желудок чипсами с колой, восстанавливаться теперь 6-12 месяцев будете

#4

Автор, поговорите с директором нормально. Если он/она намекает при всех, что вы в положении, так сразу и скажите, что это не так. Что у вас проблемы с желудком. Научитесь ставить людей на место.

Гость
#5

это какой-то ужас. Перечитайте "Преступление и наказание".

Гость
#6

если дир мужик, то когда он в следующий раз немекнет, что вы беременны, так же при всех намекните, что от него)

Гость
#7

а так, валить вам надо оттуда, дир неадекватен и непрофессионален, жить он вам не даст. если через пару месяцев у вас живот не вырастет, будет распространяться, что ват какая проститутка, сначала непонятно от кого нагуляла, а потом аборт сделала

Гость
#8
Гость

если дир мужик, то когда он в следующий раз немекнет, что вы беременны, так же при всех намекните, что от него)

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#9

я бы просто сменила магазин\место работы. Продавцы везде нужны и найти новую работу за день не проблема. Походу просто коллектив гнилой. Зачем терпеть такое?

Гость
#10

ждите результатов и лечитесь

Малина
#11

Если есть по ночам чипсы с колой, а днем наверно и того похлеще, вы довели свой желудок до того, что не усваивается каша, причем не только желудок, а вообще ЖКТ с его поджелудочной и двенадцатиперстной и т.д. это на всю жизнь можно блевать по утрам от любой пищи, вы что, не читаете состав продуктов? вам не жалко свой организм? вам не хочется детей, ну ладно не всем хочется детей, скоро пойдете еще к аллергологу и иммунологу и так далее.

Гость
#12

Ночами кола и чипсы...а потом толстухи ноют, что мало едят и не худеют

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы