Гость
Статьи
Где найти красивую …

Где найти красивую природу в подмосковье

В детстве я ехала в лагерь и запомнилась окружающая природа.Когда мы шли с отрядом на прогулку за пределы лагеря,то помню как мы шли по тропинке среди зарослей,забрались не небольшой мостик через овраг и там внизу были растения похоже на большие лопухи,было и красиво.Видели ящерок,их было очень много и мы с отрядом даже ловили их.Помню когда шли по полю,между двух деревьев расстояние в метра полтора друг от друга была паутина и мы увидели паука в центре,размером побольше ватного диска,это было завораживающе,помню красивые,разные цветы и красивых бабочек летающих над ними,перламутровые всякие и другие.Мои родители не помнят куда возили меня.Но так хочется увидеть эту красоту еще раз и не обязательно в том же месте.Ближайшая природа в области Москвы очень скудная,я как понимаю я в лагерь ехала в область,но дальше от Москвы,помню когда в автобусе ехали,то часто поднимались то высоко на склон, то резко вниз по склону.,в детстве казалось как будто по горам едем.Ехали где-то может час или больше.Посоветуйте где можно найти подобную природу в Подмосковье.

Хилия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мадам, а вы не заметили, что на дворе зима? Или вас это не смущает?

А по теме: подобную красотищу можно увидеть на любых тропических островах, очень рекомендую. И воспоминания детства будут стерты из памяти.

Гость
#2

В детстве и деревья большие и пауки красивые )))

Автор
#3

Такую дорогу "часто поднимались то высоко на склон, то резко вниз по склону." видела в окресностях Сергиева Посада и Абрамцева. По Ярославке. Очень красивые места. Но природы маловато, кругом дачи.

Гость
#4

Я не Автор этой темы

Гость
#5

Не ищите это место. найдете - разочаруетесь. я так ернулась однажды в деревню куда в 6 лет ездила - такая фигня! пруд казался большим - в реале лужа вонючая, домов десяток, алкаши на улице, лес оч нравиля в детстве - в реале ужас. съездите в нормальную красивую страну - будут вам и лопухи и пауки и что хошь. за животным миром лучше в парк птиц в куала-лумпуре ехать, там клево! если прям нужны лопухи - в адыгее растет такая *** типа гигантской мать-и-мачехи, но там природа хоть и получше чем в подмосковье все-таки отстойная по сравнению с приличной заграницей. а еще лучше съездите на галапагоссы и в патагонию, а еще в круиз к антарктиде, вот поверьте уж никакие пауки с лопухами рядом не валялись!!

Хилия
#6
Крыса

Мадам, а вы не заметили, что на дворе зима? Или вас это не смущает?

Нет,меня не смущает.Почему я должна смущаться.

Летом обязательно съезжу в область.

Шато Марго
#7

А мне кажется, что красота кругом: даже из окна автомобиля,остановившись, можно увидеть много красивого. Вспомните хотя бы как красиво было на улицах, когда деревья обледенели, и тяжелые, стекляныые ветки свисали до земли

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема