Гость
Статьи
Можно ли заказать …

Можно ли заказать посылку в США в отель?

Буду в США в январе, хочу сделать пару заказов в их магазинах и там же получить? Можно ли заказывать в отель? Или есть какое-то место, склад, куда я могу заказать вещи, а потом приехать забрать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. договорись с отелем.

#2

можно в отель. Даже договариваться ни с кем не надо. Просто с рецепшн позвонят и оставят сообщение, что на ваш адрес посылка, или прямо в номер принесут. От отеля зависит.

Гость
#3
Sergey

можно в отель. Даже договариваться ни с кем не надо. Просто с рецепшн позвонят и оставят сообщение, что на ваш адрес посылка, или прямо в номер принесут. От отеля зависит.

Какая замечательная новость! Спасибо, Сергей!

Я так понимаю, надо просто связаться с отелем и узнать, если ли у них...услуга(если это можно так назвать?))

#4

услуга по приему посылок для гостей? Это не услуга, это по умолчанию. Ну не знаю, может, в мотелях не примут, но в отелях ни разу не было такого, чтобы не приняли посылку. А посылок принято если не сотни, то многие десятки точно :)

Главное, чтобы вам эту посылку выслали. А на адрес гостиниц высылают не все. Особенно, если что-то дорогое. Поэтому лучше не говорить, если сами не спрашивают. И еще, у вас биллинг и шиппинг адреса совпадать не будут, что тоже может стать некоторой проблемой. А может и не стать. Правда, дебетовую карту на адрес отеля вам сделает любой американский банк.

Розамундочка
#5
Sergey

у вас биллинг и шиппинг адреса совпадать не будут, что тоже может стать некоторой проблемой.

Sergey

Правда, дебетовую карту на адрес отеля вам сделает любой американский банк.

Как это???

Бесплатно???

#6

бесплатно или нет, зависит от банка. Почти у всех есть плата за обслуживание порядка $5-7 в месяц. Платится помесячно. Сама карта бесплатно, конечно. У бэнк оф америка есть дебетовая карта без платы за обслуживание. Но счет лучше закрывать, когда улетаете, если не планируете периодически наведываться в штаты.

Биллинг адрес, это адрес, на который выдана карта. Если карта у вас уже есть, то с адресом гостиницы, который в данном случае будет шиппинг адресом, он совпадать не будет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем