Гость
Статьи
Кто приехал в Питер из …

Кто приехал в Питер из провинции? Как вам живется?

Живу на Дальнем востоке. Но не в большом городе, а в поселке городского типа. Очень хочется жить. По-настоящему. Развиваться,учится, просто жить... Не пожалели ли вы о том,что приехали в столицу? С чего начинали? Мне 22, образование не оконченное,ну считайте среднее. Опыт работы разнообразный, от официантки,до диспетчера такси. Хочу уехать от туда,где можно лишь существовать, где даже негде прогуляться нормально, ни парков ничего приличного... Туда, где куча возможностей, где можно чувствовать себя живой... У меня есть знакомые в Питере, то есть есть кому помочь с крышей над головой на первое время...

Хочу воздуха
21 ответ
Последний — Перейти
Кукусик
#2

лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и жалеть всю жизнь...

Юляшка
#3

2. давно доказано, что эта мысль ошибочна.

Майя
#4

а вам не стыдно затруднять знакомых своей крышей "на первое время"

столько случаев когда вот так на первое время жальстью давят а потом хрен от вас избавишься, бестыжие прриживалки

Woman
#5

С Дальнего Востока в Питер? Может вам лучше куда поближе рвануть, во Владик например???

ЛОЛ
#6

Странно... Словно Питер ваша собственность. Не всем повезло родиться в столицах. И, к слову, если вам повезло там родиться - в этом вашей заслуги нет.

Наталья
#7
Гость

И без вас уже понаехало, сидите дома в своем такси и не дергайтесь!

Сказало дите лимиты.

Гость
#8

Если есть возможность уехать. НАДО УЕЗЖАТЬ 100% Тем более молодая, даже не думать - собирать вещи и уезжать. Серьезно! Лучше не одной - так легче будет...

Крашена
#9

Автор ежайте! вы рассказываете про меня! Тоже хочу уехать весной, только знакомых там нету. Желаю вам чтоб всё получилос.

А почему в СПб а не в Мск, из-за знакомых?

Крашена
#10
Юляшка

2. давно доказано, что эта мысль ошибочна.

кем? многим вообще не свойственно жалеть. Не бывает чтоб ВСЁ было плохо, ВСЁ не получилоьс

Скарлетт
#11

У нас на работе только процентов 15 местных-остальные приезжие, амбициозные и талантливые ребята-далеко пойдут, конечно в Питере з/п не московские, но жить и снимать первый год комнату, вполне можно, многие доучиваются последние курсы тут, кто на заочном, кто на вечернем, уехал за три года пока я здесь работаю только один мальчик, но ему все тяжело казалось, после проезда в метро -он уже не живой, приготовить ничего себе не мог, вечно мятый, маменькин сынок

Гость
#12

Да, в Питере у нас тут красиво...будет куда сходить- культурно просветиться)))

Котя
#13

родилась в питере, толпы приезжих( некультурных как правило, хапают, хапают, но многие через несколько лет отправляются домой с провалом. замуж за местных выходят единицы, свекрови обычно предупреждают такие браки. Карьера? - ну... судя по всему способностей у вас особых нет, заработков не ждите, Лучше на севере, поработать лет 10, а потом уже не голожопой приезжать. погулять то можно... но надоест за неделю)) Байкал не чуть не хуже))

Гость
#14
Котя

родилась в питере, толпы приезжих( некультурных как правило, хапают, хапают, но многие через несколько лет отправляются домой с провалом. замуж за местных выходят единицы, свекрови обычно предупреждают такие браки. Карьера? - ну... судя по всему способностей у вас особых нет, заработков не ждите, Лучше на севере, поработать лет 10, а потом уже не голожопой приезжать. погулять то можно... но надоест за неделю)) Байкал не чуть не хуже))

это вы питерцы ***** не культурные
пошли вы со своим питером даром его не надо...в провинции лучше...чем у вас там заживо гнииь душой и телом

Гость
#15

ПРиезжих так много, что многое вообще неузнаваемо изменилось. Например, я не помню такого, чтобы в парках шашлыки жарили, а сейчас приходят табором становятся и грязь за собой не убирают. Вообще ведут себя излишне шумно, при общении очень близко подходят, еще и руками норовят трогать.
Но упорства им не занимать, все берут ипотеку бесстрашно, и напористо так ведут себя, ради заработка ни перед чем не останавливаются. Очень изменился контингент бабушек, видно это мамаши, которых привезли дети за собой. Совсем мало стало интеллигентных старушек.

Рей
#16

Алкашня и халява - коренные, из деревень понаприехавшие сами.. Не имеющих элементарного среднего образования. Живущие и пьющие на пенсии своих мам, пра- и бабушек. Не ведавшие и не знающие историю своего Города:( В чем культура то ленинградцев? *****на хамле завистливое. Кикиморы болотные:)

Рей
#17
Гость

ПРиезжих так много, что многое вообще неузнаваемо изменилось. Например, я не помню такого, чтобы в парках шашлыки жарили, а сейчас приходят табором становятся и грязь за собой не убирают. Вообще ведут себя излишне шумно, при общении очень близко подходят, еще и руками норовят трогать. Но упорства им не занимать, все берут ипотеку бесстрашно, и напористо так ведут себя, ради заработка ни перед чем не останавливаются. Очень изменился контингент бабушек, видно это мамаши, которых привезли дети за собой. Совсем мало стало интеллигентных старушек.

Рей
#18

А это и есть Ваш контингент бабушек :) Затурканные Вами же. Живете как ***** :( Грязные:( Злые от зависти - ФУ:(

Натали
#19

Если вам нравиться отсутствие солнечного света, постоянная сырость, и ночь которая начинается в 15.00 то добро пожаловать в СПб!!!

Гость
#20

Скажите думе спасибо за ночь в 15 00.

А
#21
Крашена

Автор ежайте! вы рассказываете про меня! Тоже хочу уехать весной, только знакомых там нету. Желаю вам чтоб всё получилос.А почему в СПб а не в Мск, из-за знакомых?

Вы тоже будете, вставая в очередь, спрашивать "кто крайний"?

А
#22
Рей

А это и есть Ваш контингент бабушек :) Затурканные Вами же. Живете как ***** :( Грязные:( Злые от зависти - ФУ:(

Пока самые злые здесь - это вы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем