Гость
Статьи
Обьясните плиз по …

Обьясните плиз по ВЭБ-МОНИ, на их сайте ничего не понятно!!!

Меня интересует самым простым языком только))) Ато и так голова забита хлопотами)), короче:
1. За сколько дней и как завести себе аккаунт (и что это, просто скачать кшелек и все?)
2. Какие надо документы при операциях с вводом-выводом налички ?
3. Какой % удерживают и где лучше всего обналичивать?

Ариэль
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. сразу 2. паспорт 3. там есть список, где можно вывести деньги. Но нужно будет обязательно предварительно позвонить и уточнить, выводят ли они деньги. Кстати, ранее, сейчас не знаю, можно было прикреплять веб-мани к банку "связной", потом "связной" отменил эти карты. сейчас они опять рекламируют их. надо уточнить. возможно через них можно будет.

Гость
#2

что касается документов. при регистрации вы получте формальный аттестат, указав свои паспортные данные. чтобы вывести деньги, у вас должен быть аттестат выше формального. чтобы его получить, нужно копию паспорта отправить там куда-то по электронной почте и тогда вы получите аттестат, с которым у вас будет право выводить деньги. далее на сайте есть список где можно выводить деньги. обязательно предварительно позвоните в отделение, там списки устаревшие. и вообще, я так поняла, деньги не часто выводят из веб-мани. значит приходите в отделение. дайте свои данные веб-мани. я так понимаю вместе с аттестатом вам дадут какой-то код, который нужно будет операторам вводить в программу, чтобы вывести деньги. вообщем, я разбиралась долго. не за один день до меня это всё доехало ) в итоге я забила на это дело

Гость
#3

там много разных способов. можно даже прикрепить вроде счет в банке к веб-мани

Ариэль
#4
Гость

там много разных способов. можно даже прикрепить вроде счет в банке к веб-мани

Да ну??!!!

Ариэль
#5

1,2 -- спасибо!) а паспорт как и кому показывать??? И один раз или то и дело?

Гость
#6

Только будьте осторожной. не держите там большие суммы, а то могут украсть

вот, например, у человека 20 тыс. $ украли

maulnet.ru/archives/12126

Да и вообще наберите в гугле 'украли webmoney' там столько ссылок вылезет.

И ещё ваш кошелёк могут заблокировать. скажут вам - вы проводите подозрительные операции, получите персональныё аттестат за 10 $.

Ариэль
#7
Гость

Только будьте осторожной. не держите там большие суммы, а то могут украсть

вот, например, у человека 20 тыс. $ украли

maulnet.ru/archives/12126

Да и вообще наберите в гугле 'украли webmoney' там столько ссылок вылезет.

И ещё ваш кошелёк могут заблокировать. скажут вам - вы проводите подозрительные операции, получите персональныё аттестат за 10 $.

Надо же!!!!! и этим нельзя верить, а как-же проводить обналичку средств из интернета????

Гость
#8
Ариэль

Надо же!!!!! и этим нельзя верить, а как-же проводить обналичку средств из интернета????

можете пользоваться webmoney, только не копите там большие суммы. Ещё есть яндекс.деньги.

Гость
#9

один раз отправите копию паспорта и вам дадут аттестат..проверят вашу личность)

Гость
#10
Ариэль

Гость

там много разных способов. можно даже прикрепить вроде счет в банке к веб-мани

Да ну??!!!

в этом над копаться, разбираться. смотря для чего вам это надо)

Гость
#11

Автор, а почему именно WM? PayPal не хотите?

Джессика
#12
Гость

что касается документов. при регистрации вы получте формальный аттестат, указав свои паспортные данные. чтобы вывести деньги, у вас должен быть аттестат выше формального. чтобы его получить, нужно копию паспорта отправить там куда-то по электронной почте и тогда вы получите аттестат, с которым у вас будет право выводить деньги. далее на сайте есть список где можно выводить деньги. обязательно предварительно позвоните в отделение, там списки устаревшие. и вообще, я так поняла, деньги не часто выводят из веб-мани. значит приходите в отделение. дайте свои данные веб-мани. я так понимаю вместе с аттестатом вам дадут какой-то код, который нужно будет операторам вводить в программу, чтобы вывести деньги. вообщем, я разбиралась долго. не за один день до меня это всё доехало ) в итоге я забила на это дело

это точно !! слишком сложно .....не для средних умов! поэтому я пока не могу никак обналичить..

Джессика
#13
Гость

Автор, а почему именно WM? PayPal не хотите?

а это легче?

фиалка
#14

Я не в тему, но может кого-то заинтресует. http://www.seosprint.net/?ref=2206696 - ссылка сайта, где можно зарабатывать деньги даже несовершенолетним. самое привлекающее, это то, что не нужно делать никаких вложений. денег много вы тут не наберете, нужно собирать по рублику за каждое задание. но если есть свободное время почему бы и нет. да и делать то особо ничего не надо. вам платят деньги лишь за то, что бы вы перешли на какой-либо сайт

если заинтересовались, скопируйте пожалуйста, ссылку полностью, мне за это копеечка капнет, да и у вас при работе с этим сайтом будет процент с меня :)

Гость
#15

Здраствуйте.Узнайте как зароботать деньги.

Я хочу рассказать:

Как заработать деньги через WedMoney-деньги

Прочтите до конца!

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и всё что вы на него пошлёте вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб и выше! Пошлете

50 руб получите 100 руб,пошлёте 200руб получите 400руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?

Я не поверила, но для теста послала 100руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек обнаружила пополнение счета на 200руб!!! Я удивилась. Послала потом еще 100руб. опять тоже самое. Потом послала 150руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послала всё что у меня было-1000руб?Что было дальше, вы уже поняли. Никаких 2000руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезли навсегда?

Зато я прорубила как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 400руб (закидывала им по 500 руб и их забирали, а 350 закинула, программа вернула 700 руб) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 400 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 50 руб вы в любом случае получите 100 ,т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, это делает программа.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни)тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, именно поэтому я делюсь информацией с вами. Их надо разорить!

Кошельков там достаточно много, который мне прислали работает , вот он:R124656653737

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы