Гость
Статьи
Поцелуи в метро

Поцелуи в метро

Одна моя преподаватель говорила, что целоваться в метро неприлично. Я с ней согласна, но наблюдаю это постоянно. А как вы к этому относитесь?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ВареникЭ
#1

Именно в метро?)) а в автобусах и маршрутках?))

Вообще отчасти она права. Прилюдно лобызаться -это вообще неприлично,как бы романтики не возмущались. Я считаю что все должно быть интимно ,а сидят -друг друга лапают,уже чуть ли не одежду с друг друга срывают. И зачем на публике это делать?

Гость
#2

Отношусь с сочувствием и пониманием. Беднягам сексом заняться негде, вот и цАлуются, где придется. Была бы их воля, они бы на лавочке сексом занялись. Есть еще те, кому надо выпятить свою "любовь" напоказ. Эти просто сосутся на публику, встают так, чтобы было лучше видно и сосутся).

Гость
#3

Тоже считаю, что это не прилично. Обычно не обращаю внимания, но вот буквально вчера ехала с подругой на эскалаторе, я на верхней ступеньке, подруга на нижней, а за ней парень и девушка, они так откровенно "целовались", что меня чуть не стошнило. А подруга за спиной которой это происходило, не могла понять почему я стою зеленая и отвожу от нее взгляд)))

#4

что вы, как бабки старые!? 21 век на дворе - проснитесь. это в порядке вещей

Гость
#5
Гость

Тоже считаю, что это не прилично. Обычно не обращаю внимания, но вот буквально вчера ехала с подругой на эскалаторе, я на верхней ступеньке, подруга на нижней, а за ней парень и девушка, они так откровенно "целовались", что меня чуть не стошнило. А подруга за спиной которой это происходило, не могла понять почему я стою зеленая и отвожу от нее взгляд)))

Вас тошнит от зависти? Интересный эффект... Найдите себе парня и целуйтесь с ним, и будет Вам счастье!

Гость
#6

Что все такие правильные-то?! Я когда вижу, что пара целуется, обнимается, за руки держится, только радуюсь! Я за любовь и если люди влюблены и не хотят друг от друга отрываться, то это вызывает только положительные эмоции! Всем желаю найти свою половинку!!!!

Гость
#7

Аккуратно чмокнуть в губы нормально, но когда долго, с чавками и зажевыванем губ, это беее

Хвостатая Машка
#8

нормально отношусь, сама так же себя вела - когда только начинали встречаться с моим теперь уже мужем всегда в метро целовались (да и вообще, везде где только можно и нельзя))). А щас вместе в метро редко оказываемся, да и вообще я как то стесняться стала на людях целоваться взасос.

это все действительно от того, что больше негде было.

Кавказ
#9

Да по настроению отношусь: могу по голове дать сильно, могу мимо пройти.

Гость
#10
Гость

Вас тошнит от зависти? Интересный эффект... Найдите себе парня и целуйтесь с ним, и будет Вам счастье!

Старый, добрый вумен)) Я же конкретно написала, если так не понятно, то читайте пост гостя ╧ 7. Парень у меня есть, и счастье тоже)) Но прилюдное "обсасывание", это уже перебор.

Дуся
#11

это такие целовательно-сосущие эксгибиционисты. Любят когда на них смотрят...

Гость
#12

Когда откровенно сосутся и карабкаются друг по другу - меня это раздражает. А тут пару видела в метро, стояли переплетя пальцы рук, говорили что-то друг другу на ухо и время от времени касались губами. БЛИН!!! Такие трогательные, прям светятся от своей любви!!! Сама чуть не кончила.

som
#13
Гость

Когда откровенно сосутся и карабкаются друг по другу - меня это раздражает. А тут пару видела в метро, стояли переплетя пальцы рук, говорили что-то друг другу на ухо и время от времени касались губами. БЛИН!!! Такие трогательные, прям светятся от своей любви!!! Сама чуть не кончила.

Ваш текст

Да, касание- секс высших.!)

#14

Меня бесит когда кто-то целуется в общественном месте, даже просто на улице, не знаю почему...

Гость
#15

Оправление своих естественных надобностей прилюдно вообще неприятно. Я не люблю, когда кто то ест на улице, целуеться, плюеться, или вообще, ходит по малой нужде. Конечно обычно все это неприятно наблюдать и естественно ни о какой зависти нет речи, когда кто то ест чебурек в метро. Целоваться - это в том же духе.

Гость
#16

я вот замужем 8 лет почти, и тоже мужа разбирает целоваться в общественных местах, хотя его везде разбирает:)) ну и что, мне его каждый раз пинать или одергивать? Ну вот хочется человеку поцеловаться, проявить свои чувства, невижу в этом ничего страшного. Просто когда мы вдвоем, без бегающего вокруг кругами ребенка, он расслабляется, и концентрирует свое внимание только на нас 2х, а не на 3Х :)) будте терпимее к людям, и проще относитесь к жизни, она такая короткая.

Ололоша
#17

Целоваться можно, не стоит СОСАТЬСЯ, когда чавк-чавк-чмок-чмок ахи и стоны на весь парк\вагон\автобус.

Гермафродита
#18

И при этом еще все время грудью кормят!! Везде сосу ны и лизуны!! ААА

не смотрите НТВ
#19

ой, мне так нравится, когда в метро целуются. как-то по-доброму это.

приятно на влюбленных посмотреть, а не на вонючих пьяных мужиков, смурных теток с авоськами или орущих мамаш.

#20

Наблюдать за этим, согласен не очень, а самому целоваться, очень даже ничего :)

не смотрите НТВ
#21
Лиз

Меня тоже от этого воротит. Во-первых, это дело интимное (лично для меня), а во-вторых негигиенично!

а почему не гигиенично? не надо с поручнем целоваться

Гость
#22

мне не нравится, особенно когда какие нибудь крысята лижутся с закатыванием глаз и высовыванием языков

#23

по разному отношусь, зависит от настроения

если не нравится - просто отворачиваюсь и все, не наблюдаю за этим

хотя если ничего против не имею - тоже не наблюдаю

я
#24

Мне противно.Обычно это делают подростки-страшненькие девочки с тощими мальчиками,у которых гормоны играют.Лижут друг друга и сосутся.

А когда прилично одетые парень с девушкой держаться за ручки и иногда мило чмокают друг друга-только рада за них))

Гость
#26
Божена1220

что вы, как бабки старые!? 21 век на дворе - проснитесь. это в порядке вещей

Так отсоси у парня. Ну 21 век это нормально

Гость
#27

Надеюсь вы разведетесь *** и ваши сосания закончатся навсегда

Гость
#28
Кавказ

Да по настроению отношусь: могу по голове дать сильно, могу мимо пройти.

Смотри чтоб тебе в ответ не дали чушка грязная

Гость
#29

Зависливые дауны

Гость
#30
Гость

Тоже считаю, что это не прилично. Обычно не обращаю внимания, но вот буквально вчера ехала с подругой на эскалаторе, я на верхней ступеньке, подруга на нижней, а за ней парень и девушка, они так откровенно "целовались", что меня чуть не стошнило. А подруга за спиной которой это происходило, не могла понять почему я стою зеленая и отвожу от нее взгляд)))

Это говорит в вас зависть

Форум: Развлечения
Всего: 41 704 темы
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 440 тем