Гость
Статьи
Что делать если нечего …

Что делать если нечего делать

Что делать если я большую часть времени провожу дома, и выхожу из дома только потому что нужно на работу или сходить по делам. Друзья есть, но интересы, компании разные, в кружки ни куда не хожу, знакомиться мне негде и нескем. Что делать дома, да то же что и большая часть людей сидят за компом.
И мне интересно, много таких людей которые так же проводят время!?
Многие скажут иди гуляй выходи из дома да меня пинком под зад не выгнать, я просто нарежу круги и вернусь к дому =)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я так хочу пойти на обучение танцам!...но нет мужчины-пары.(((

Тож всё дома да дома. Иногла на лыжах схожу прокачусь и всё. лень....

Гостья
#3

[quote="Гость "]сделай клизму

Что за хамство?

Автор, я не представляю, что бывает, что нечего делать. У Вас, наверно, нет семьи? Ну побольше общайтесь с родней, ходите вечерами в бассейн, это для одиночек самое занятие, или в спортзал на тренажеры. Читайте хорошую литературу.

Гостья.
#4

Ну, а куда тебе ещё возвращаться? Все мы возвращаемся к дому.

Гость
#5

Оооо автор мне бы ваши проблемы! Я так жалею что родила и осела дома (((

Раньше муживов меняла с калейдоскопической скоростью, свидания-кино-вино-супер секс, мммммммммммм )

Как же бездарно вы тратите время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

Оооо автор мне бы ваши проблемы! Я так жалею что родила и осела дома (((

Раньше муживов меняла с калейдоскопической скоростью, свидания-кино-вино-супер секс, мммммммммммм )

Как же бездарно вы тратите время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7

У меня нет своей семьи, нет девушки. Есть конечно определённый род занятий, но это больше к работе относится, работа как увлечение и увлечение как работа. Мысли посещать какие либо заведения есть хочу английский освоить. Но чую я до занятий не дойду =)

Вино кино секс, кому что хочется, наверное я себя не нашёл ещё.

гость
#8

забудем про секс ! это пустая трата времени!!!!!почитайте книжку или посмотрите хороший фильм!погуляйте!

гость
#9

и про алкоголь забудем!!!!!вред здоровью и взамен ничего кроме плохого самочуствия!!!!будь независим!!!!

лиза
#10
Гостья

сделай клизму



Что за хамство?



Автор, я не представляю, что бывает, что нечего делать. У Вас, наверно, нет семьи? Ну побольше общайтесь с родней, ходите вечерами в бассейн, это для одиночек самое занятие, или в спортзал на тренажеры. Читайте хорошую литературу.

лиза
#11

Да да да А ТО ЖУЖАТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем