Гость
Статьи
AuPair.Возможно самой …

AuPair.Возможно самой найти семью?

Я бы очень хотела поехать по этой программе,сейчас учусь лишь на 1 курсе
Много слышала,что людей попросту надувают и конечно я не собираюсь отправлять дньги на "визу" первой попавшейся семье,уже были такие предолжения.я очень надеюсь,что смогу найти сама семью,но возможно ли такое вообще?
кто близко хзнаком с этой программой.может есть что-то подобное,что будет мне даоступно,кроме work and travel?

X
13 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Есть специальные сайты, где можно заполнить анкету, она будет доступна семьям. Какие условия размещения анкеты я не знаю, погуглите, поищите. Я думаю, это вполне реально. Мы с мужем живем с США и, кстати, подумываем кого-то к себе взять помогать с детьми, но только чуть попозже, через годик. А "деньги на визу" это чушь какая-то, это точно вас развести хотели. Вы же их в посольстве платите, лично

Ира
#2

Мия, все вполне реально. А Вы в какую страну хотите поехать? Поищите конкретно в желаемой стране и городе агентство. Хорошие агентства имеют и интернет-странички. Поиск семьи Вам будет бесплатно, Вы лишь оформляете документы и покупаете билет

Гость
#3

Автор, не нужно вам никакое агенство. Выброс денег. Вам агенство никак не поможет в случае проблем с семьёй. Ищите на аупаир-ворлд, и тому подобныx сайтаx. Когда найдёте семью, то они вам пришлют контракт, они же отправят контракт в посольство. В посольстве же подадите на вису, в посольстве же всё оплатите. Никакиx справок медицинскиx не надо, никакиx бумажек об образовании(Но это не во все страны, но в большинство). Главное, что бы вы чувствовали, что вам семья нравится, условия труда, оплата, место проживания.

Гость
#4

И поиск семьи может быть бесплатен и без агенства. Но вам нужны будут деньги на билет, оформление документов, узнайте где наxодится посольство страны в которую вы xотие еxать. Ну и конечно нужен xороший английский, или язык страны в которую вы собираетесь еxать. Я бы очень не советовала еxать, если знание языка плоxое. Так как будет непонимание в семье, и возникнут проблемы, которые могут закончится досторчным расторжением контракта.

Очень часто семьи, где русская мама, ищют аупаир. Тогда конечно легче в плане понимания.

Я
#5

Ну, если автор в США хочет, то без агентства никак, ибо они есть спонсоры для визы. А если в другие страны, то да, согласна, без посредников будет проще.

Автор, вы хоть бы указали конкретно, куда хотите-то. Я сейчас опэрка в сша, пишите если что.

X
#6

Спасибо за ответы)

Хочтьела бы именно в США,сама я из Беларуси,и вот разговаривала п этому поводу как-то,так мне сказали что реально поехать по опэир только в Германию,но мне так в США хочеться.Впринципе,я готова в любую страну (англоговорящую ехать),а еще сама испанский изучаю,и тоже хотела бы в Испанию.но это все так ново для меня,я уже зарегестрировала анкету на опэр опшенс ,но там уже 2 развода было=(

Гость
#7

Почему же только в Германию? Норвегия, Бельгия, Швеция, Дания, да любая европейская страна. Сумма карманныx денег разная, если не ошибаюсь, то в норвегии больше всего платят.

X
#8

au pair world уже зарегестрировалась

Я,отзовитесь, пожалуйста!

Я
#9

Х, буду рада помочь. Пишите http://vk.com/id2433569

Гость
#10

Автор, есть ещё один популярный сайт, кроме аупаирворлд. К сожалению уже не помню название сайта. Поспрашивайте сайты на эмигрантскиx форумаx, так как кроме международныx сайтов есть ещё местные сайты, где семьи ищют аупаир из местныx или иностранок. Опять таки на эмигрантскиx форумаx много мам, которые ищут аупаир. Многие мамы xотят именно русскоязычную аупаир, что бы поддерживать язык у ребёнка. В нашей семье были аупаир и из агенств и сами наxодили. Сейчас дети уже большие стали. Многиx вспоминаем, скучаем и до сиx пор общаемся. :-)

Alex
#11
Я

Ну, если автор в США хочет, то без агентства никак, ибо они есть спонсоры для визы. А если в другие страны, то да, согласна, без посредников будет проще.

Автор, вы хоть бы указали конкретно, куда хотите-то. Я сейчас опэрка в сша, пишите если что.

здравсвуйте. скажите, пожалуйста, а возможно ли не жить в доме у семьи. возможно ли приходить просто как на работу и уходить по окончанию?

Делия
#12

Здравствуйте, я бы очень хотела поехать в качестве au pair в Норвегию. Ищу семьи уже месяца два, зарегистрирована на всех сайтах, написала всем семьям, которым только можно, один отказал, другие предложили в Китай, но я очень хочу в Нотвегию, может кто-нибудь знает как туда попасть?

Anni
#15

Здравствуйте ! Я ищу срочно новую Ау - Паир семью, сейчас я в Германии и с радостью жду предложений . Это мой адрес ( пинелопа26@лист.ру )

Форум: Развлечения
Всего: 41 829 тем
Новые темы за все время: 32 720 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы