Гость
Статьи
Умираю как хочу пиццу! …

Умираю как хочу пиццу! А вы что хотите?:)

Хочу пиццу уже неделю...Но не могу, причины говорить не буду) А так хочется, что аж рекламу смотреть не могу..вот вспоминаю, и слюни текут-буквально. Вот так сильно я её хочу :)А вы хотите сейчас что-то гастрономического так же сильно?:) Или может быть у вас есть другие желания?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вы ли случаем на соседней ветке в МакДак хотели?

И почему причину не говорите? Форум-то анонимный...

Адольфовна
#2

ооо...а я пасту хочу жутко.

Тонацетум
#4

Хочу научиться быстро засыпать без секса, из еды? икру хочу черную....

Гость
#5
Тонацетум

Хочу научиться быстро засыпать без секса, из еды? икру хочу черную....

И я бы сейчас навернула под холодную водочку... И полирнуться сверху львовскими конфетками ручной работы... Меня всегда после соленого на сладкое тянет)

Гостья
#6

Жульен хочу. И бургер какой-н., чтоб в нем свиная котлета была позажаристей и много всего понапихано между булок, ну, там огуречики соленые, горчичка, кетчуп, лук, сыр и т.п. и чтоб аж вываливалось, когда кусаешь...

Чертёнок 13
#7

Фууу... Люди,что вы наxодите в этой пицце? Ну почему она всем так нравится? Не понимаю!

Гость
#8

мац днальдса бы ночью поэла бы с удовольствием :) зря сюда зашла-есть только захотелось

Алиса
#9
Гость

Не вы ли случаем на соседней ветке в МакДак хотели?

И почему причину не говорите? Форум-то анонимный...

Дык её нужно, чтобы мы "поотгадывали". Внимания не хватает к собственной персоне.

N.
#10

а я хочу похудеть. И пиццу тоже хочу, и водочки, и конфет, и икры пожалуй тоже хочу.

Гость
#11

Мужика

Гость
#12

и я особо не люблю пиццу. вообще там где тесто не люблю. я бы роллов сейчас поела. хочу не могу. калифорнию и с угрем.блин как охото же

Гость
#13

Шашлык,овощной салат и горячий лаваш.

Мама знает все!
#14

А я б вина красного сейчас выпила!! С сыром бри и с багетом. Или пельменей бы,как бабушка делала. Да хоть что бы сожрала сейчас,хоть селедку с луком. Но не могу,причину называть буду,это моя вечная диета. Эххх. Зря тоже сюда зашла. Что то ветки в последнее время про жрачку зачастили. Народ,видимо,худеет после праздничков.

Мама знает все!
#15
Гость

Мужика

.

А я б мужика на пару недель поменяла на возможность жрать и не поправляться. Хоть 2 недели бы оторваться в оргии с едой :))

Гость
#16
Мама знает все!

.

А я б мужика на пару недель поменяла на возможность жрать и не поправляться. Хоть 2 недели бы оторваться в оргии с едой :))

+1

,все говорят что девушки мечтают о принце на белом коне...хаха,нет! они мечтают есть всё подряд и не поправлятся.(с)

Гость
#17

Хочу спагетти с соусом альредо (не ресторанный, а обычный из банки) и к ним досмерти зажаренную куриную ножку. А к чаю чизкейк хороший или много-много конфет "коровка" ...

Гость
#18

тьфу- альфредо , конечно , а еще хочу ремонт в спальне !

вселенная, -если ты меня, слышишь-исполни эти желания!!!

#19
Адольфовна

ооо...а я пасту хочу жутко.

+1000000000000

Гость
#20

хочу ,чтобы все дуры исчезли с лица земли.

Гость
#21

а я хочу курицы с картошкой.. много, хочу пива с креветками, хочу цыпленка из Ростикса, еще жутко хочется салат какой-нибудь из новогодних

Vita
#22

И я хочу пиццу, всегда, не переставая хочу))))даже если ее поем, все равно хочу)))

Элиза.
#23

Это ветка для худеющих, которые жрать хотят?)))

Я на море хочу. А там поесть такое блюдо "Пиперки бюрек".

гость
#24

про еду что ли ?

ничего не хочу.

я думала мечтами поделиться )

Гость
#25

Сосиски хочу с пюре картофельным, таким жидковатым как в советских столовых. Еще жареную картошку с луком, яичницу, чтобы глазки такие жидковатые были, с луком и колбасой. И чипсы принглс со вкусом сметаны, и чтобы колой запивать. Эээээх....

вуманетка
#26

дыни хочу..слаадкой....."торпеда" которая)

#27

Секса хочу)

Но съела бы арбуз и торт шоколадный, такой без коржей, а тупо шоколадный.

Гость
#28

Хочу депутата Московской областной Думы Крымова В.Б.

Гость
#29
Гость

Хочу пиццу уже неделю...Но не могу, причины говорить не буду) А так хочется, что аж рекламу смотреть не могу..вот вспоминаю, и слюни текут-буквально. Вот так сильно я её хочу :)А вы хотите сейчас что-то гастрономического так же сильно?:) Или может быть у вас есть другие желания?

МАКДОНАЛЬДС!!!!!!!!

Гость
#30
Гость

Хочу депутата Московской областной Думы Крымова В.Б.

Он же старый!? O_O

Гость
#31
Гость

Гость

Хочу депутата Московской областной Думы Крымова В.Б.

Он же старый!? O_O

Он такой обаяшка - мммммммммм! И голос такой сексуальный.

#32

Торт "Наполеон". Домашний. Всегда. Вместо всего)

Катя
#33

я хочу спать. и чтоб пятница поскорее наступила.

карга
#34
Катя

я хочу спать. и чтоб пятница поскорее наступила.

я тоже хочу спать. но я этого все время хочу. а так кофе с шоколадкой, чтобы не уснуть прямо сейчас

Гость
#35

я есть хочу, мне пофиг чего...но мне завтра к врачу в ЖК, пью кефир и "радуюсь"... пиццу хочу, Маргариту и колу...ууууу

Кук
#36

Ахахахахахах))))

---
#37

А меня на суши периодически пробивает так, что держись. Или на макдак, но реже! УМММ, суши! Роллы! НО там, блин, глисты!

Soho
#38

Хочу овощную смесь и курицу и горчицу

Гость
#39

Я тоже пиццу хочу - и ещё на неё много много сыра натереть и поставить греться, чтобы он расплавился.

Gourmandise
#40

хочу брэда питта с шампанским и бельгийским шоколадом

#41

А я хочу блинчики с сыром...

Ксюха
#42
Гость

МАКДОНАЛЬДС!!!!!!!!

ДА! ДА! ДА! Биг мак с картошкой фри, мороженое с карамелью и колу.

гостья
#43

А я хочу холодца, но мне нельзя, мне желчный удалили.

Zzz
#44

Хочу собакууу! Той-пуделя коричневого.

Zzz
#45

А из еды сырокопченую колбасу "Свиную" завода "Богатырь" хочу

Аватар
#46

водички из родничка...

@@@
#47

А я хочу , чтоб соседка за стеной не кашляла. Хочу на море и там выпить пива с шашликом и селедки жирной хочу, хочу персиков сочных, чтоб по бороде текло. Хочу чтоб моя хомячка родила хомячат.

Зинфандель
#48

А я только что поела, поэтому ничего не хочу. Вообще решила: с Нового года - никаких "ах, хочу-не могу, но нельзя". Захотела - съела, и нет проблем, мысли не вертятся вокруг еды, можно мечтать о чём-нибудь другом, и вес хорошо держится, потому что при такой системе нет зажоров. Правда, после многолетних диет это требует силы воли. Я её тренирую. На выходных захотелось селёдки под шубой - сразу сделала и поела. Вчера был "Грильяж", сегодня - рулет с маком. Когда знаешь, что можно, наедаешься даже небольшим количеством. Автор, заказывайте пиццу уже, нечего из-за ерунды страдать!

Гость
#49

я все вышеперечисленное хочуууууууу! кроме суши, хомячат, колбасы "Свиной" и Крымова В.Б.)

Гость
#50

Хочу,чтобы у меня по жизни не было так много проблем,как сейчас,и чтобы сегодняшние проблемы решились быстро и безболезненно!