Как готовить и не жрать? И как научиться готовить, не пробуя?
Обычно не ем, а вчера испекла печенье, сегодня сожрала, не удержалась :( И я учусь готовить, и худею, как готовить, не пробуя? Или не реально? Ест папа, но критик из него тот ещё, ест почти всё. Плюс никогда не скажет, что плохо, как ни проси, боится обидеть.
главное ни кусочка не попробовать, потому что если начнешь то уже не остановишься, по себе знаю)))а вообще я собственную стряпню есть не люблю, даже если вкусно, фз почему
Автор
[857161202]
#3
Шайба
Сообщение было удалено
Вот-вот. Тоже обычно не ем, а сегодня не удержалась чего-то.
Ханна
[1665896994]
#4
Пробовать и жрать разные вещи.
Гостья
[3166976277]
#5
Никогда не пробую то, что готовлю, просто не хочу. Почему сама не знаю. Домашние считают мою готовку вкусной, я обыкновенной
Женя
[3749757186]
#6
Когда худела, приходилось готовить мужу, если я и пробовала, то сплевывала!
Я никогда не пробую, меня даже тошнит пробовать. Ориентируюсь по запаху - как вкусный запах пошел - значит готово. Готовлю хорошо. Ем только вместе со всеми за накрытым столом.
И я учусь готовить, и худею, как готовить, не пробуя? Или не реально? Ест папа, но критик из него тот ещё, ест почти всё. Плюс никогда не скажет, что плохо, как ни проси, боится обидеть.