Гость
Статьи
И как после этого не …

И как после этого не верить в потустороннее!!!

Я всегда угарала, когда тут писали про инкубов, домовых и черные силуэты. Сегодня днём (!) я спала на спине, скорее всего это был сонный паралич, вообщем мне снится сон: со мной познакомился парень и он начинает меня целовать, во сне я думаю, вроде это сон но почему у меня губы натурально мокрые, я пытаюсь открыть глаза, проснуться, глаза не открываются, веки налитые свинцом, но я делаю усилие и открываю веки, в момент когда веки не открылись до конца я вижу свою комнату, а на мне лежит что-то коричнево-серого цвета и улыбается. Это было милисекундное видение, но я не испугалась почему-то, подумала : А, наверно какая-нибудь астральная сущность была, и дальше легла спать. Сейчас конечно вспомнила, пишу и нет такой храбрости.

Пи.эс. Это не первоапрельский розыгрыш

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

секаса не было давно...

Lia
#2

Вообще, когда читала про сонный паралич, там было про то, что он часто сопровождается галлюцинациями

Дубинушка
#3

Вооот. Пока тебя не коснется не поверишь. Меня били головой об стену и душили подушкой в течение года, не похоже на глюки.

Дубинушка
#4

В след. раз, автор, шли прям матом и насмешливо, отвалит сразу же.

Мышь линялая
#5
Дубинушка

Вооот. Пока тебя не коснется не поверишь. Меня били головой об стену и душили подушкой в течение года, не похоже на глюки.

Ой, а кто это был?

Гость
#6
Дубинушка

Вооот. Пока тебя не коснется не поверишь. Меня били головой об стену и душили подушкой в течение года, не похоже на глюки.

У вас был страх? Это по ночам случалось?

Дубинушка
#7
Гость

У вас был страх? Это по ночам случалось?

Да всегда только ночью. Днем я не сплю. Страха обычного не было, то есть давление не повышалось, сердце не колотило. Тело полностью расслаблено, как-будто парит в воздухе, не ощущаешь своего веса. Кароче расслабон.

Гость
#8

А зато к девственницам такие сущности не пристают, это только к пошлым развратницам такое является.

Дубинушка
#9

Первый раз был лайтовый. Второй жестче, оставил на брови синяк и трахнул в Ж. Третий, появился, посдел рядом, начал уходить, я попросила остаться, развернулся присел спросила зачем приходишь, не разобрала слов, но че-то говорил. Четвертый залез на меня, я начала ржать и сказала как он меня заeбал, послала на ***, ушел. Больше не приходил.

Где-то еще в промежутке, лежала на животе щекой на подушке, начал голову разворачивать и вдавливать в подушку.

Дубинушка
#10
Гость

А зато к девственницам такие сущности не пристают, это только к пошлым развратницам такое является.

Не, дев-цы тоже писали, что имели честь.

Гость
#11

Это и была какая-то сущность. Но мне кажется, не стоит их бояться. Поверьте, если бы они захотели, они поубивали бы всех нас, пока мы спим.

Гость
#12

Кстати, судя преданиям, инкубы как раз-таки предпочитают чаще всего именно девственниц с тёмными роскошными волосами.

Гость
#13

А у меня была информация, что к женщинам с темными волосами. Блин, у меня темные хорошие волосы, почему ко мне не приходил? А то мне скучно...

Гость
#14
Дубинушка

Первый раз был лайтовый. Второй жестче, оставил на брови синяк и трахнул в Ж. Третий, появился, посдел рядом, начал уходить, я попросила остаться, развернулся присел спросила зачем приходишь, не разобрала слов, но че-то говорил. Четвертый залез на меня, я начала ржать и сказала как он меня заeбал, послала на ***, ушел. Больше не приходил.

Где-то еще в промежутке, лежала на животе щекой на подушке, начал голову разворачивать и вдавливать в подушку.

Чё куришь? Таренчиком не балуесся?

знаю
#15

скажи наркотикам "иногда"

Гость
#16

зря некоторые высмеивают, я вот например одна уже ночевать боюсь.. есть периоды затишья, но вдруг приходит оно и начинается.. то всю ночь у нас удушение.. с перерывами на то пока проснусь, испугаюсь, опять усну.. то в прошлый раз меня кидало по кровати из стороны в сторону.. это реально страшно очень.

для очень добрых людей:наркотики не употребляю, алкоголь - по праздникам)

#17

блин я все читаю тут про такие случаи и инкубы и про всех остальных, и тоже хочу чтоб ко мне пришли)))))))) инкуб вообще походу мужчина мечта))

5555
#18

Автор, раз уж вы сами сказали о потустороннем. Мусульмане в таких случаях, говорят, что приходил шайтан (дьявол). Скажем так, это типичное шайтанское поведение - во сне, поцелуй, и вроде как все реально, невозможно открыть глаза, кто-то сидит рядом, и это чувствуется. Понимаю, покажется бредом, мне самой так казалось до недавнего времени. Еще год назад я бы не стала этого писать. но не так давно подруга буквально за три часа изменилась до неузнаваемости, стоял вопрос о том чтобы уложить ее в психушку (несла просто нереальный бред и вела себя соответственно), выбор был невелик, повезли ее в мечеть (с церковью были сложности из за времени), там имам сразу спросил о странных снах, в которых кто-то приходил, целовал или душил, или уговаривал что-то сделать, не сидел ли кто то рядом, когда удавалось проснуться.

В общем, автор, если ваши близкие или даже вы сами заметили какие-то изменения в вашем характере (вспышки гнева, раздражительность излишняя, мнительность, страхи, что-то такое что вам не было свойственно), то бегом к батюшке, имаму, зависит от ваших предпочтений.

Гость
#19

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем