Гость
Статьи
А вы выигрывали в …

А вы выигрывали в лотереях и рекламных акциях?

Любопытно лохтрон это или нет. Я сейчас имею в виду не крупные лотереи (де выигрыш это квартира или машина) а мелкие лотереи (где приз небольшая сумма денег) и рекламные акции (например "пришли 20 этикеток продукта и выиграешь кружку). Вот такие розыгрыши призов где приз мелкий - лохотрон или нет? вы выигрывали в таких? За себя могу сказать что по-разному. Сама участвовала в таком раза три. Один раз лет 15 назад еще в детстве, с мамой отправили этикетки от какого-то йогурта (условие было, что всем кто пришлет 20 этикеток футболка или что-то подобное), но это было зря, никакой футболки нам не прислали. Еще я отсылала разгаданное слово в кроссворде, там условие что из всех приславших выбирают случайных 10 человек и им приз 1 тысяча рублей. Но я выслала так 3 раза, ничего не выиграла и потом мне надоело тратить на это время. Ну и еще 1 раз обменяла крышки от кока-колы на мягкого медведя, здесь все было без обмана, просто приехала в центр выдачи призов и обменяли. А так из знакомых еще подруга отправляла этикетки от кошачьего корма, где призы миска, переноска и еще что-то. Ее отчасти обманули - прислали только миску, хотя она отправляла количество этих этикеток на миску и на переноску

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
я тут
#1

Гы, участвовали, конечно. Ни разу не обманули. Кружки, фотоаппарат, плед, рубашки с символикой и еще что-то, о чем уже забыла.

Хлорка
#2

Два месяца назад выиграла в лотерее РЖД по номеру ж/д билета 30 тыр.

И ещё давным-давно, в СССР, в лотерею СПРИНТ 50 рублей. А тогда это были серьезные деньги :-)))

Гость
#3

я в Милке плед выиграла

Гость
#4

Ну всякие пледы, полотенца, футболки, кружки выигрывала кучу раз, прошлой осенью в русском лото выйграла 100 тыс, думала что так просто эти деньги не получу - нет, все чесно, проверили билет на подлинность и в течении 2 недель перечислили на карту деньги :)

#5
Гость

я в Милке плед выиграла

+1

тоже самое)

Бабуська
#7

у меня знакомая так дома все полки заставила этими кружками, ложечки какие то постоянно. из последнего - ролики в пачке читос. всё выдали. а вот мне ни разу ничего не прислали- актимель собирала и еще че то . теперь никогда не участвую.

Лиз
#8

Помню, брат собирал крышки от пива "Балтика" - дали сумку, знакомая отсылала от йогурта крышки - прислали чайные ложечки с фруктами на конце =) Другая знакомая чуть ли не каждый месяц в газете выигрывала технику (телефон, микроволновку, ещё что-то), но это было лет 5 назад, сейчас, думаю, лохотрон уже.

гость
#9

в мае прошлого года печенье Юбилейное проводило акцию - отправь 5 номеров, написанных внутри пачки, получи призы.

мелкий приз - 3000 рублей на телефон. второй - не помню, то ли 100 тысяч, то еще сколько-то, а третий приз - миллион.

так блин, я на эти срaные печеньки почти 2 тысячи рублей угробила, а ничего не выиграла, вообще ничего.

в этом году опять проводят, с середины апреля. лохотронщики чёртовы.

кто-нибудь будет участвовать?

йа
#10

Из крупного мы с МЧ однажды выиграли главный приз в промо-розыгрыше (путешествие в Европу на двоих), всего лишь один раз на дурачка отправив организатору этикетки от их сигарилл :)

Мелкое выигрываю часто - сейчас идет акция одного производителя молочки, каждый раз падают от них по 50 рублей на телефон (за каждые три этикетки с кодами).

В одном пивном баре (в Москве) часто проходят розыгрыши призов (по праздникам и на день рождения их заведения - всем раздают отрывные билетики, потом вытягивают их из вазы) - вот оттуда унесли дивидюк с караоке, наборы шампуней-гелей-кремов, какие-то сертификаты на такси и солярий, ну там футболки штук 6 уже и прочую мелочь...

Вот сейчас задумалась - раз так везет, пойти что ли лотерейный билетик прикупить, а вдруг?.. :)

Гость
#11

Я выигрывала только по мелочи, а вот моей подруге повезло. В одном из торговых центров нашего города разыгрывалось 100 тыс. на шубу, условие - совершить покупку минимум на 2 или 3 тысячи в течение какого-то времени (точно не помню, несколько месяцев), потом был розыгрыш. Вот она и выиграла эти 100 тыс. Себе купила шубу, маме дубленку и мужу куртку, даже продавцы этого торгового центра удивлялись, что все честно.

Samael
#12

я тоже активно участвую. выиграла путевку даже как-то. вот сейчас тут участвую http://www.gastronom.ru/challenge/2012/atlant/, хочу холодильник выйграть, ну или кулинарные курсы, это тоже классно! Кстати, там я под ником Samael, можно за мою работу проголосовать)

Ganna40a
#14
Samael

я тоже активно участвую. выиграла путевку даже как-то. вот сейчас тут участвую http://www.gastronom.ru/challenge/2012/atlant/, хочу холодильник выйграть, ну или кулинарные курсы, это тоже классно! Кстати, там я под ником Samael, можно за мою работу проголосовать)

Случайно наткнулась на ваш комментарий!! Холодильник выиграла я, а вас поздравляю со вторым местом - машинка, тоже не плохо!!! С вами еще не связывались?

Гость
#15
гость

в мае прошлого года печенье Юбилейное проводило акцию - отправь 5 номеров, написанных внутри пачки, получи призы.

мелкий приз - 3000 рублей на телефон. второй - не помню, то ли 100 тысяч, то еще сколько-то, а третий приз - миллион.

так блин, я на эти срaные печеньки почти 2 тысячи рублей угробила, а ничего не выиграла, вообще ничего.



в этом году опять проводят, с середины апреля. лохотронщики чёртовы.

кто-нибудь будет участвовать?

А я в прошлом году участвовала, и выиграла 100 руб. на телефон. Потратила около 300руб на печенья. В том году участвую, пока что ничего не выиграла.

От M&Ms кружку выигрывала :)

Наталья
#16

Выиграла в акции ( 2012 года) от печенья юбилейное 1000 рублей на телефон) НЕ ПЕРЕВЕЛИ!

Светлана
#17

Да часто участвовала. Выигрывала портфель от фанта, кружки и футболки от кое, самый ценный это золотой кулон от велла

Оксанушка
#18

Выигрывала в МедиаМаркт Телевизор с приличной диагональю! (точнее мой муж,но я поддерживала)

Акция была на 23 февраля,кто дольше всех калашников на вытянутой руке продержит)Вот мой ГЕРАКЛ и дал жару)Довооольные были)хотя сами в эти штуки никогда не верили)

Кроша
#19

Я выиграла вот сейчас в акции пива Емеля на их сайте! Какой-то пивной набор - майка, кепка и бокалы брендированные, но пока еще не получила. Там вообще всё просто, ничего покупать не нужно проосто на сайте регистрируешься и в игру играешь мышкой! Вобщем и интересно даже учавствовать. По итогу нескольких туров путевки в Чехию разыгрывают, мот и мне повезет! )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема