Гость
Статьи
Фильмы, которые вас …

Фильмы, которые вас вот прям ВПЕЧАТЛИЛИ!

Жанр не важен. Поделитесь? Какие фильмы запали вам в душу?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

чтец, рыдала до истерики. не знаю даже почему.

Гость
#52

Назад в будущее1.2.3. Благославите женщину, Унесенные ветром, 1408, Окно в париж

Я123
#53

И еще: Кошмар на улице вязов 1-7, Шоу Трумана, Шоу-гелз.

#54

Что вспомнилось: Общество мёртвых поэтов, Любовники Марии, Тайны прошлого (фильм Д. Духовны, 2005), Игры разума, Зелёная миля, Куколка (1989, СССР), Время собирать камни, Санктум, Дом у озера, Семьянин, многосерийный советский "Михайло Ломоносов", Неоконченная пьеса для механического пианино, Раба любви; из ужасов - Спуск и Паранормальное явление-1 (долго отойти не могла).

Гость
#55

Умница Уилл Хантинг

гость
#56

Землетрясение (китайский)!

Билась в истерике!!! Вымочила несколько упаковок носовых платков!!!

Это нечто!!! При этом фильм очень добрый, душевный.

Малинка
#57
гость

"Меня зовут Кхан". Да еще много, но сразу не вспомнить... Еще "Апокалипсис" очень...

Да,Апокалипсис Гибсона.

Малинка
#58

Список Шиндлера

#59

Мы из будущего и Законопослушный гражданин

Гость
#60

"Похищенная", "Похороненый заживо"

граната
#61

да!)шоу гелз офигенный))

Вау
#62

Необратимость

#63

Ещё забыла Кладбище домашних животных

L
#64

Босиком по мостовой

Меланхолия

Орландо

недавно вышедший Detachment

Пианист

Страна игрушек, немецкая короткометражка

Жизнь прекрасна

Мужское женское

Девушка на мосту

Барака, документальный

Бьютифул

Престиж, не особо впечатлил, но очень захватывающий и неординарный

Последнее танго в Париже

Полное затмение

Криминальное чтиво

Про уродов и людей

Генсбур, Любовь хулигана

Амадей

Искупление

Адвокат дьявола, Красота по-американски - дико нравились лет в 13

Крестный отец

Бассейн

8 женщин

Гость
#65

игры разума

Катрин
#66

Реквием по мечте, Крестный отец, Однажды в Америке, Чтец, Черный лебедь, В плену у моды, Принц приливов.

Гость
#67

привет джули; влюбись в меня если осмелишься; кит; матч пойнт; дурацкое пари; многое так не вспомню

Гость
#68

Список Шиндлера

Человек-слон

Слон

Сны Акуры Куросавы

Балибо

Марисабель
#69
L

Босиком по мостовой



недавно вышедший Detachment

Хотела как раз про него написать

Марисабель
#70

про Detachment

Елена
#71
Марисабель

L

Босиком по мостовой





недавно вышедший Detachment




Хотела как раз про него написать

Малена

Марисабель
#72
Special K

чтец, рыдала до истерики. не знаю даже почему.

Сильный фильм потому что. Душу выворачивает

Гость
#73

каньон,подмена

Гость
#74

Волчья яма

Лора
#75

Елена в ящике, Сияние,Чужие 1-3 части, Три могилы, Поворот не туда, Запах женщины, Полуночный экспресс , Звонок, Бешеные псы, Прирождённые убийцы

ТуЛпАн
#76
111

из последнего "неприкасаемые,1+1", таких хороших впечатлений после просмотра фильма давно не было!

О да,классниы фильм!!!

Гость
#77

Похороненный заживо. Американский.Про Ирак и американского, кажется, журналиста, которого местные заживо закопали в ящике. Хэппи энда не случилось, что странно для американских фильмов.Я до последнего ждала, что его спасут! Весь фильм в напряжении.

Луя
#78

Горбатая гора впечатлила.

Гость
#79

когда солнце было богом

реквием по мечте

куб

красота по американски

американский пирог

из аниме

тетрадь смерти

эльфийская песнь

Азимут
#80

Я хочу жене фильм про жизнь *** показать (только не Горбатую Гору)! Посоветуйте, пожалуйста! Хочу приучить девочку к анальному сексу!!!-)))

Елена1460
#81

Легенда о Нараяме, Рассекая волны.

#82

"Любовь любит случайности".

В последний раз прослезилась от него)

mazurek
#83

И мне тоже понравился фильм 'Девушка напротив'. Картина вытягивает у зрителя эмоции: гнев, переживание, сочувствие. Не возможно оставаться безразличным!

Гость
#84

Олдбой

Гост
#85
Азимут

Я хочу жене фильм про жизнь *** показать (только не Горбатую Гору)! Посоветуйте, пожалуйста! Хочу приучить девочку к анальному сексу!!!-)))

Покажи ей Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ, может оторвет тебе твою пипетку и в дупло загонит скалку... К аналу он приучить хочет, задротик...

Гость
#86

В погоне за счастьем (с Уилл Смитом, но он там не в комедийной роли)

из романтических - Три метра над небом

Еще какой-то очень нравился, но не могу вспомнить какой :(

Гость
#87

Вспомнила! Искусственный интеллект!!!

all_will
#88

Побег из Шоушенка; Милые кости; Детям до 16; Все умрут, а я останусь; Области тьмы; Шерлок Холмс.

Гость
#89

Пианино

Гость
#90
Азимут

Я хочу жене фильм про жизнь *** показать (только не Горбатую Гору)! Посоветуйте, пожалуйста! Хочу приучить девочку к анальному сексу!!!-)))

***)

Soffi
#91

либителям впечатлений советую посмотреть фильм "Никто не узнает" - фильм очень тяжелый...

Гость
#92

Из последнего - французский фильм "Неприкасаемые". Очень позитивный, однако в конце я всплакнула.

Гость
#93

Сериал "Меч".

Гость
#94

повторю: Рассекая волны, Беспокойная Анна, Шестое чувство, Обещать - не значит жениться.

фильм ужасов - название заблыа про касету, после которой за всеми приходила девочка-брюнетка.

нила
#95

о да сериал "Меч"!

Ирра
#96

Знахарь (польский фильм), Безумная Лори

Гость
#97

полет над гнездом кукушки, посотрела когда было 15 лет, лежала три дня в потолок смотрела, кокаин, народ против ларри флинта, с каждым разом чувствую фильм все сильней и сильней нереальная любовь, без соплей, живая настоящая. Время цыган Кустурицы - без слов музыка потрясающая, пляшущий с волками - незабываемо

Гость
#98

с широко закрытыми глазами завораживает музыкой видеорядом вопросами

Гость
#99

Из последнего впечатляющего не фильм, сериал Рим.

Когда его по телеку крутили, я не захотела смотреть, думала, очередная туфтень мерикосовская. А где-то год назад случайно в интернете серию глянула, и как затянуло.. Это что-то! Даже не подозревала, что иностранцы способны создать такой шедевр, так замечательно играть. В сериале! До этого уважала только советское кино, западные картины 99,9% - полный отстой ИМХО.

Хотя и в Риме есть достойные сожаления ляпы. Когда к римским легионерам на английском обращаются "джентльмены", это уморище))

Гость
#100

Когда мне осточертевает западная муть, это ж надо столько фильмов снимать, и ни одного нормального, переключаюсь на советские. Особенно конца 80-х. Почти каждый из них - жемчужина. Недавно смотрела Криминальный талант. Это вау! Для гурмана.. одна музыка чего стоит. Игра актеров, диалоги.. смотришь и тащишься именно от игры, не надо никакого экшна, просто выражения лиц, глаз - упиваешься талантами.