Гость
Статьи
Вопрос о ценах к …

Вопрос о ценах к жителям Украины.

Сколько стоит сейчас в Украине:1-бензин и дизель за литр, 2-минеральная НЕгазованая вода (литр или пять), которую я могу без опаски давать однолетнему ребёнку (марка?),3-хлеб, молоко,масло ,3-детское питание марки Хипп, 4-проезд в городском абтобусе (или пыжике),5- такси...желательно писать о каком городе идёт речь.За ссылки буду также признательна.

такое себе мохнасько
8 ответов
Последний — Перейти
#1

девяносто второй бензин - 10грн.90коп

хлеб - 3грн. 50коп

маршрутка - 3грн

Приморск

zzz
#2

2 - 1л - 4-5 грн, 5 л - 11-14 грн

3 - 1л молоко 6,7 - 11 грн

ну и вопросик у вас про Хипп! Неужто ждете цен на весь ассортимент? Примерно так же, как в России.

проезд в маршрутке 2 - 3 грн (Харьков)

такси - зависит от километража, в среднем 45-60 грн

Заяц
#3

Какой город вас интересует?

Sash
#4

Киев:

бензин - 12 грн (95-й ЕВРО)

молоко (простоквашино например) - 7-10 грн

хлеб (я покупаю бездрожжевой, тверденький такой) - 6 грн

вода Миргородская - 6 грн за полторашку

детское - хз

такси - 30-50 грн по городу

маршрутка - хз

ссылка - http://novus.zakaz.ua/ru/store/

это не дешевый СМ, но тут всегда все свежее, большой выбор, и есть доставка.

Гость
#5

universam.od.ua - список обслуживаемых городов на главной. Вода - мы пользуемся Моршинской

Гость
#6

добавлю к посту 5. Одесса - такси от 25 грн (в пределах микрорайона) до 100 (если в другой конец города), кастрюльщик, естественно, дешевле (там, где такси по вызову возьмет 30 я поймаю машину за 20). Не берите припаркованные такси - такса будет раза в полтора выше. Дешевле вызвать. Или подойдите узнать цену - и отойдите на 10 метров ловить проезжающих за сумму раза в полтора меньшую.

ехидна
#7

трамвай-троллейбус - вроде 1 гривна, маршрутка - 2-3 гр, автобус где-то посредине.

Мадам Грицацуева
#8

Маршрутка 1.75 гр., хлеб 3,25 гр, молоко с рынка 1л -4,30 гр, мясо 42-60 гр, солярка 9,70 гр, бутилированную воду не покупаем, ибо намахаловка штучная ( только родниковая), клубника 16 гр, картошка по 1гр за 1кг. Западная Украина.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем