Гость
Статьи
Скидки через купонатор …

Скидки через купонатор – пользуетесь?

Сейчас в интернете многие ищут товар или услуги со скидками. Для меня выгоднее всего пользоваться скидками через купонатор. Я зарегистрировалась на КупиКупон, Бон Купон, Vigoda. А Вы пользуетесь скидками через купонатор?

Lyuidmila
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет там скидок.

Одно сплошое наебалово

Олеся
#2

у меня 3 знакомых пользовались - не очень довольны

потому что те люди, которые в итоге оказывают услуги со скидкой сами не заинтересованы работать за такие небольшие деньги.. это все идея их руководства - ну типа рекламы

поэтому непосредственные исполнители делают абы как спустя рукава

одна моя знакомая 50 минут ждала в кабинете мастера педикюра.. с ногами, опущенными в ванночку - ни пойти позвать никого нельзя.. в итоге позвонила на ресепшн и только потом мастер пришла

еще один знакомый типа "брал уроки гольфа"- ему дали мячики и клюшку и сказали - давай сам .. разберешься

мики
#3

Пользовалась. Весной на 5 дней в Сочи улетела. Обычный отпуск оформлять некогда было. Все нормально. Цена была смешная

мими
#4

пользуюсь, в салоны красоты не советую, а так покупки часто там делаю-дешевле, и в прагу ездили

Гость
#5

ходила в япошу и нияму со скидкой 50% на всё меню, подруга ходила на английский со скидкой в нормальную школу. довольны. салоны красоты не советую

Каркуша
#6
мими

пользуюсь, в салоны красоты не советую, а так покупки часто там делаю-дешевле, и в прагу ездили

Стриглась и красилась по купону- наоборот вокруг бегали и всячески угождали. Они же себе так новых клиентов привлекают. Покупки делала тоже- очень даже выгодно получалось.

Гость
#7

С товарами чаще всего обман по цене. Я работаю в инет-магазине, нам часто звонят все эти купонные системы с предложением посотрудничать и воткрытую предлагают - ну вы поставьте цену в 2 раза выше, а потом скидку дайте. И сама много раз видела товар с купоном и скидкой дороже, чем в другом магазине без этих наворотов.

Lyuidmila
#8

Я прежде чем взять купон, внимательно проверяю условия акции. Часто в кафе ходим по купону √ экономия хорошая.

гость
#9

Я ходила в аквапарк со скидкой, все было прекрасно

гость
#10

несколько раз приходилось пользоваться. не очень положительные впечатления. есть конечно и среди купонаторов и среди рекламодателей приличные... не советую пользоваться услугами биглион: несколько раз подставили ложными купонами на несуществующие товары на складе!

Лизавета
#11

Только недавно опробовала как удобно и выгодно покупать через сайт купонов. Пару дней назад по акции побывала в салоне красоты, нарастила себе реснички. Красота, да и только))) Купила в kupoklub.ru

Жанна
#12
Лизавета

Купила в kupoklub.ru

Тоже пользуюсь купонами. Нередко в ресторан ходим со скидкой)))) Не слышала о таком еще.... Это новый что-ли появился? Я пользуюсь уже всем известными, молодым доверия мало...

Лизавета
#13
Жанна

Это мой первый опыт с покупкой через сайт купонов и достаточно удачный, я считаю. Смогла без проблем воспользоваться скидкой. И значительно, очень значительно сэкономить. Наращивание ресниц обошлось в 5 раз дешевле, чем заплатила бы, обратись я в салон сама.

Жанна
#14

У меня уже в привычку вошло выискивать выгодные акции в интернете. Позволяет экономить прилично, согласна. Пользуюсь много какими, а вот о купоклаб не слышала еще.... Как у них с размерами скидок?

Лизавета
#15
Жанна

У меня уже в привычку вошло выискивать выгодные акции в интернете. Позволяет экономить прилично, согласна. Пользуюсь много какими, а вот о купоклаб не слышала еще.... Как у них с размерами скидок?

Уже привела пример)))) На салон красоты скидка была больше 80%. Чем плохо?) Хотя сайт молодой еще, но акции интересные предлагает, предложения обновляются постоянно. Чувствую и я подсяду на покупки со скидочками))))

Ангелина
#16

Девушки! Если вы пользуетесь купонными сайтами, как я поняла, помогите мне пожалуйста с курсовой работой!

Дело в том, что я пишу курсач о купонных сервисах и их посетителях, поэтому мне очень нужно собрать как можно больше мнений.

Для этого нужно пройти он-лайн опрос (по ссылке ниже). Займет не больше 15 минуток. Заранее огромное спасибо!!!

https://www.surveymonkey.com/s/kupon

Николай
#17

Здравствуйте, всю информацию как работают купонные сайты можно узнать на онлайн семинаре по купонных сайтах. Планируется на 6 марта в 20:00 по Москве. Регистрируйтесь здесь http://vk.cc/18nnMl Очень интересно.

Гость
#18

http://www.shoppingsherlock.com/58998. Зарубежный сайт который ищет скидки. Мне нравится. Установите и можно искать как обычно. Местные сайты в общем неплохи, однако велика вероятность натолкнуться на фуфло. Раньше мне нравился дарберри. Сейчас там много предложений ужасных. Товары и услуги с незначительной скидкой, при это качество фу. Покупаю только с помощью шерлока. Ссылка выше.

#19

Я часто приобретаю купон на посещение аквапарка Фэнтазипарк (м.Багратионовская). Обычно посещение на день стоит 1500 руб, по купону 490 руб. Ходила 2 раза, осталась довольна).

Последняя скидка - купила постельное белье на 7snoff.ru . Скидка небольшая, но все равно приятно. Поэтому нельзя говорить, что скидок вообще нет. Просто надо внимательнее выбирать.

Вика
#20

Я предпочитаю смотреть все через Дисконти - http://disconti.ru/, у них всегда самые актуальные скидки, акции и распродажи. Все удобно по категориям разбито, удобно выбирать с указанием своего города. К каждой скидке обязательно ссылка на сайт магазина с информацией. Еще удобно то, что можно и самой делиться о скидках и акциях того или иного магазина. Эдакий ресурс где все обмениваются полезной информацией!

Ира
#21

Я пользуюсь сервисом wikishoper.ru, на нем собирают и аккумулируют все актуальные и свежие акции, скидки, подарки и промокоды интернет-магазинов. Очень много всякого интересного, так что перед покупкой, например, одежды, я сначала заглядываю сюда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 689 тем
Новые темы за все время: 32 628 тем
Популярные темы за все время: 15 434 темы