Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите вспомнить фильм

С этим фильмом у меня такая история - нечаянно начала смотреть фильм по телевизору (было году так 1998), затянуло. Вспоминала его часто. Через 2 года увидела его в программе ТВ - ждала целую неделю, а в ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ - мужчина моей мечты пригласил на первое свидание (сейчас мой муж). Я даже колебалась перед выбором.
Фильм: (американский или англ) о профессоре, который пытается изобрести способ клонирования своей давно умершей жены, знакомится с молодой девушкой, которая должна была ему передать свою яйцеклетку, но в итоге сама влюбляется в этого профессора))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Помогите, правда, у меня какая-то навязчивая идея - пересмотреть этот фильм. Пробовала искать в интернете - не получается. Бывшую жену профессора звали Люси (с ударением на 1 слоге). Один из сюжетов - у молодого человека любимая девушка оказалась в коме. Профессор дал этому МЧ совет: читай ей стихи, пой песни, разговаривай, ругайся - но добейся, чтобы она тебя услышала - ну и чудо, прям как в кино, произошло)))

Гость
#2

Угу, я вот тоже книжку давно читал, сейчас перечитать хочу, но нийти никак не могу, уже извелся весь.

Гость
#3

И вот даже знаю что на копьютере где-то лежит, но у меня там библиотека в несколько тысяч книг, найти скорее всего проще в интренете чем на харде.

Гость
#4

это случайно не депардье этот ученый? а молодая девушка блондинка в очка, волосы вьющиеся?

Автор
#5
Гость

это случайно не депардье этот ученый? а молодая девушка блондинка в очка, волосы вьющиеся?

Нет, это не французский фильм. Как-то задалась целью найти этот фильм в интернете - не получилось - единственное имя героев картины, которое помню - Люси. В ответ комп выдает всё из сериала "Я люблю Люси" и т.д.

Автор
#6
Гость

И вот даже знаю что на копьютере где-то лежит, но у меня там библиотека в несколько тысяч книг, найти скорее всего проще в интренете чем на харде.

Ага, спасибо за стёб(

Коза
#7

франкинштейн

Ellie
#8

Это фильм "Создатель" (Creator), США. Мне тоже запомнился и понравился. Там играет Мэриэл Хемингуэй, очень хорошая актриса, и сюжет какой-то своеобразный.

Автор
#9
Ellie

Это фильм "Создатель" (Creator), США. Мне тоже запомнился и понравился. Там играет Мэриэл Хемингуэй, очень хорошая актриса, и сюжет какой-то своеобразный.

Ellie, спасибо огромное! Сейчас посмотрела в яндексе описание - точно он! Спасибо еще раз, хочу, чтобы у Вас сегодня (и всегда) всё получалось!

Ellie
#10

Спасибо, Автор!)) Это хороший фильм, советую всем посмотреть! Сейчас таких фильмов почти нет.

sv_papa
#11

Огромное спасибо очень долго искал название всегда попадал на середину фильма!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 345 тем
Новые темы за все время: 32 354 темы
Популярные темы за все время: 15 341 тема