Гость
Статьи
Где мой аттестат?

Где мой аттестат?

Я 12 лет назад поступила в институт, а учиться не стала, документы попробовала забрать, но меня начали гонять по всему городу в разные здания. В общем мне было некогда, и я бросила это занятие. А теперь вот думаю, вдруг мне мой аттестат пригодится. Имеет ли смысл сейчас его искать? Он должен быть где-то в архиве или уже похоронен?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Должен быть в архиве, но не обязан. И может быть, тупо утерян((((((

Гость
#2

Может кто-нибудь здесь работает в вузе и что-нибудь знает о таких ситуациях?

Гость
#3

Я в школе дубль получала. Писала заявление на имя директора и мне выдали через недельку. После окончания школы прошло более 10 лет на тот момент.

#4
Гость

Я 12 лет назад поступила в институт, а учиться не стала, документы попробовала забрать, но меня начали гонять по всему городу в разные здания. В общем мне было некогда, и я бросила это занятие. А теперь вот думаю, вдруг мне мой аттестат пригодится. Имеет ли смысл сейчас его искать? Он должен быть где-то в архиве или уже похоронен?

В институтском архиве. В крайнем случае передали в городской.

Настюша
#5

Это ж Россия, наверно давно печь им протопили или шашлык на нем пожарили.

подруга
#6
Серый_Волк

В институтском архиве. В крайнем случае передали в городской.

квест усложнили))))

обожженый зоной
#7

Не востребованные ксерокопии аттестатов уничтожают через 6 месяцев - после1 января. Невостребованные документы хранят 3 года и отдают в архив, после 10 лет уничтожаются.

Мурат
#8

Оригиналы документов обязаны хранить не 10, а 25 лет - срок хранения оригиналов документов с персональными данными. Попробуйте в институт еще раз обратиться

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы