Гость
Статьи
где мой аттестат?

где мой аттестат?

я бросила институт негосударственный платный 5 лет назад.он переехал черт знает куда.школу,в которой я училась снесли.построили новую.мне нужен мой аттестат от окончании 11 классов.Где его взять??мне его отдадут и кто???или поздняк метаться.мне 21.понимаю,что надо было раньше думать,не ругайте меня.а помогите!!!!!!!!!!!!!!!хочу пойти учиться заново.

ирэн
17 ответов
Последний — Перейти
Estella
#1

ну..аттестат в любом случае в институте..так что узнавайте у черат куда инстик переехал...школа ни при чем

Estella
#2

черат=черта

Гость
#3

при чем тут брошенный институт и снесенная школа? аттестат должен лежать у вас дома. если ваш аттестат утерян, то попробуйте обратиться в РОНО, может там вам чем-нить помогут.

Гость
#4

Мда, *** в РОНО

Гость
#5

Аттестат в институте, в архиве скорее всего. Ищите адрес и поезжайте на поиски. Или попробуйте раздобыть копию. скажите, что потеряли аттестат, про институт не говорите! Потеряла, украли, пусть выдадут дубликат или копию, только я не знаю, где их берут.

чувак
#6

в канцелярии института.

Гость
#7

У меня аттестат уже 8 лет где-то лежит, тоже наверное надо пойти искать...

Бывший завуч
#8

Если школа, которую построили, имеет тот же номер, что и старая, то она является правопреемницей старой школы и все книги с записями отметок в аттестатах старых выпускников хранятся там. Они обязаны хранить эти книги в течение 50 лет. Так что вам нужно обратиться к директору этой школы, они найдут вас в записях и выпишут дубликат аттестата.

Если номер поменялся, тогда надо обращаться в орган управления образованием вашего города или района, если большой город.

ложка дегтя
#9

А какой срок давности, кто скажет? Мой аттестат в институте уже лет 14 лежит. Он еще там есть или как?

Гость
#10

Автор, ваш аттестат в институте. Архивы 70 лет хранятся

ирэн
#11

институт переехал.он негосударственный.патный.типи шарашкиной конторы,блин......я лузерша

Агент Скалли
#12

В роно вам или сделают дубликат, или скажут, где ваша школа, и в школе сделают дубликат. Делов-то.

Гость
#13

если интитут шарашка, то концов можно и не найти. Лучще дубликат в РОНО. И не говорите про институт , скажите потеряла.

Гость
#14

В ШКОЛЕ ЗАПРОСИТЕ ДУБЛИКАТ

Гость
#15

я думала я одна такая дура я вот год ни как из института аттестат не могу забрать))))))))))))В школе возьмите скажите, что потеряли

Гость
#16

А почему сразу то из универа не забрали, когда отчислялись??????

Den
#17

Дурдом! Напишите сайт архива? please :)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: