Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти песню!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друзья помогите найти песню!!!!!! Кажется в 2005 году летом-осенью по love радио крутили песню, вроде на французском языке!!!! Песня не медляк, но и не сильно быстрая!!!! Куплет помедленнее, припев побыстрее!!!! В припеве повторяется слово, которое на русском слышится как "эмбэ"))) пожалуйста помогите!!!!! Уже 6 лет не могу ее найти!!!!!

Lila
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта что ли?

Calogero & Passi Face A La Mer

Ёжа
#2

Какие французские песни в то время были... Amel Bent - Ma philosophie

Laam - Petite soeur

Да больше с ходу и не приходит в голову! А точно французская? Мoжет, испанская или вообшу румынская? В то время румынов просто пачками гоняли! Может, O-zone, Akcent, Morandi? А то меня уже пару раз вот так спрашивали про "старую французскую песню", а результате оказывалась румынская!

Lila
#3

Нет, это не calogero!!!!(((( и точно не амель и не лаам!!! Но та песня, которую я ищу, именно с амель и лаам и крутилась!!!!!!!!! Меня все время помню раздражала что их песни озвучивали , а "мою" нет!!!!!! Вполне возможно что она и не французская, а румынская например)) единственное что помню точно это слово, похожее на эмбэ))) пелось примерно так "эмбэ! Тра та та та та та, эмбэ! Топ та та та та))))))) очень глупо конечно выглядит моя писанина, но иначе ее описать я не могу((

Lila
#4

И точно не озон и не маранди, их я знаю, песню девушка поет

Tiamat
#5

Зайдите на плейлист лав радио за лето-осень 2005 год, и будет Вам счастье.

Lila
#6

Я уже заходила!!!! Плейлист а них с 2007 года!!!(

игорь
#7

песню поёт девушка французский акцент ///маранди на на на на

Форум: Развлечения
Всего: 42 078 тем
Новые темы за все время: 32 941 тема
Популярные темы за все время: 15 541 тема