Друзья расписываются, а мы организовываем праздник :)
Друзья расписываются через месяц где-то. Они сказали, что не хотят делать праздника, ибо им это выходит накладно. Вот мы нашей веселой дружной компанией решили за свой счет все организовать. Но проблема в том, что мы все люди занятые, и некоторые по выходным работают, так что даже не знаю, где банально время на это все найти. Вот и вопрос, есть ли определенные организации по оформлению таких праздников? Или если у вас есть какие-то интересные идеи, с подсказками что и где найти, будем весьма благодарны!
оставьте друзей в покое. не маленькие уже, хотят расписаться - значит так надо, у них может другие планы на этот день, а вы тут всей шоблой устроите им "праздник". Мы вот тоже так отмазались от празднования, а на самом деле в деньгах проблемы не было, просто хотелось не носиться с паром из ушей при подготовке и не развлекать толпу, а провести этот день только вдвоем. И будь у нас такие друзья как вы - наверное это был бы последний день дружбы.
Гость
[4036395619]
#2
avor, vam zanyatsya nechem?
Гость
[2137175735]
#3
Вы спросили у них, хотят ли они ваш праздник???
Мы тоже просто расписались, хотелось,чтобы этот праздник был только наш
Олька
[491895701]
#4
найти в гугле, забить "организация свадеб". У них денег нет, а у вас видимо их навалом, что б еще и посредникам платить.
Алиска
[3582342186]
#5
вы уверены, что не поставите их в неудобное положение своим праздником? Хотите поздравить как-то по-особенному - поздравьте - например, купите воздушные шары, ещё что-то красивое... Подъезд там им украсьте... неожиданно для них) тем более, раз у вас нет времени, то идеальным вариантом было бы просто приготовить небольшой сюрприз, который не предполагает затем долгого празднования.
Гость
[160915828]
#6
avtor - dengi im eti na podarok podarite ot vseh druzei....Oni bolshe rady budyt.
Что же у людей за привычка такая сразу наезжать на всех и вся. Автор то скорее лучше знает всю ситуацию. У моих друзей студентов была свадьба, невеста так хотела праздника, но они не имели возможности. Мы посовещались втихую, и решили им сделать такой небольшой подарочек от нас как торжество. Преимущественно пользовались сайтом Ivite.ru , где сделали и приглашения, рассылку, заказали всю свадебную атрибутику (шарики, цветы, арку). Ну и от себя тоже подарочки сделали. На него потратили немного денег, а ребята потом были благодарны безмерно. Так что всякое случается.
Здорово, когда такие друзья заботливые есть. И хорошо, что ваши это оценили. Так как у меня подруга, например, вообще свадьбы не хотела. Они просто расписались, с родственниками у них дома посидели и улетели отдыхать на Мальдивы. Так что тут каждый прав, нужно сначала узнать, действительно ли хотят люди эту свадьбу.
Гость
[1933137692]
#9
Мы предусмотрели и такой исход событий. Решили перестраховаться и спросили у жениха, как он на это смотрит, и действительно ли невеста хотела бы свадьбу. Саша, жених, сказал, что 100% хотят свадьбу и проблема лишь в деньгах и он согласился принять наш такой подарок. Зная его, это было искренне и не косвенное извинение или что-то в этом роде. Так что спасибо всем за ответы приму на заметку.
svetnaya, мы получили от жениха список подарков (он решил немного понаглеть, но это правильно), там можно составить вишлист?