Гость
Статьи
Помогите истолковать …

Помогите истолковать сон пожалуйста!

Здравствуйте,я скорпион. Несколько лет снится почти что один и тот же сон. Одинаков он тем что все действия происходят в моей родной школе,которую я закончила в 2004 г. Сюжет примерно одинаков:я как будто снова(с позиции сегодняшнего дня)иду учится,сижу на уроках. Мои одноклассники так же выглядят современно. Все это в разных снах происходит каждый раз по новому. То я прихожу туда с ребенком,то хожу по коридорам в коротком платье,то ищу в какой кабинет мне идти на следующий урок,просто бреду по коридору,то еще что то..Сон заканчивается тем что я выхожу из школы и и иду домой по знакомой дороге(к слову школа находится в двух шагах от дома). Дорога до дома тоже сопровождается всяким абсурдом. Бывали сны в которых я все же дохожу до подъезда,а дальше либо сон обрывается ,либо все размыто. И таки сны снятся если не часто,то периодично. Сны очень реалистичны,я действительно как будто окунаюсь в школьную жизнь,однако во сне иногда у меня всплывает вопрос "зачем я снова пошла в школу",но как будто какой то голос говорит мне что у меня остались какие то долги перед школой,я что то не сдала,не доучила...

Кейт
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вы сами ответили на свой вопрос, что-то вас волнует, связанное со школой, вот она и снится, решите эту проблему и снов не будет

Мася
#2

Мне наверно не поверите, но у меня то же самое. Годами снятся одноклассники, уроки, как кабинеты ищу. Я уж как звать их забыла половину. Причём про институт - ну ни одного сна! Будто не было его. Я некоторых подруг срашивала, что же это может быть. Никто даже предположить не может.

лера
#3

Мне тоже очень интересны сны.Считаю,что сны-это зеркало души человека,его мысли,переживания. Так вот я случайно зашла сюда и прочла про ваш сон и вспомнила,что где-то читала,что такие сны ,про что-то не сделала,не доучила,не досдала ,сняться людям,которые слишком зависят от мнения окружающих,слишком хотят выглядеть в глазах других на все 100% и не ударить,так сказать в грязь лицом перед другими.Вы так сказать боитесь не сдать экзамен в глазах других людей.Вот,что вспомнила,то и передаю.

Гость
#4

подскажите пожалуйста!!!!! мне приснилась землянка, где живут мои бабушка и дедушка( оба умерли, а бабушке не давно 40 дней было) и я в этой землянке, смотрю в окно, а там похороны девченки идут, все как то пасмурно...мои одноклассники ко мне приходят и уходят....и тут моя живая бабушка спрашивает у мертвой бабушке, а Алена еще тут? (алена это я), она говорит да, а живая ей говорит..: ну пусть она еще немного побудет тут и забирай ее к себе...и я проснулась от того что ребенок мой заплакал и позвал меня.... Мы с мужем и с ребенком хотели поехать скоро на машине далеко, вот теперь думаю, стоит ли ехать?

Елена
#5

Здравствуйте Кейт, если толкование сна еще актуально, то надеюсь помочь.Школа это, то что определяет Ваше умение в жизни. Это умение строит Ваш жизненный путь и касается не только судеб других людей, но и Вашего ребенка. В школе ( в подростковом возрасте) Вы получили, прошли, но не усвоили определенные моменты, когда к Вам обращался Бог и запечатлевал для Вас важные опорные моменты для Вашей будущей жизни. Вы как бы задумывались там тогда - типо показалось, потом реальность школьная, но то, что было Вам Открыто Свыше о Вас и для Вас, в тот миг вы рассеяли как волну ветер невниманием. Нужно спокойно сконцентрироваться и войти духом в сердце в те мгновения, которые Вам приходили тогда. Вы поймете, что было прототипом и, в каком значении для Вас в будущем, те мгновения в том настоящем, которое сейчас прошлое.

Эти моменты важны для Вашей настоящей жизни.

Молитесь и Бог откроет Вам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем