Гость
Статьи
Где почитать книгу …

Где почитать книгу Опутанные сетью

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно бесплатно скачать или хотя бы почитать онлайн, книгу Алёны Марковой "Опутанные сетью" ?Нахожу её в нете, но там на всех сайтах платно или ещё какая-нибудь фигня вылезет. Вообщем, не получается. Спасибо !

Я
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно посмотреть на рутрекере, качка, альдебаран

Ольга
#2

а вы откуда? у меня есть три книги с личным автографом автора, я ходила в Питере на ее тренинги, и Алена всем дарила книжки в подарок. я выпросила три, на всякий случай :))) кстати, в сети книги нет, это стопудово, Алена сама это говорила, что все развод на деньги и не ведитесь.

Ольга
#3

это опять я. книга, к слову, очень понравилась! прочитала взахлеб за один день и теперь она у меня как настольная, на все случаи жизни. благодаря ей я удачно вышла замуж :))))) муж мой тоже читал и на этой почве мы познакомились. он тоже в восторге! сказал, что стал на жизнь смотреть совсем по другому и многое в голове встало на место :))))

Гость
#4
Ольга

это опять я. книга, к слову, очень понравилась! прочитала взахлеб за один день и теперь она у меня как настольная, на все случаи жизни. благодаря ей я удачно вышла замуж :))))) муж мой тоже читал и на этой почве мы познакомились. он тоже в восторге! сказал, что стал на жизнь смотреть совсем по другому и многое в голове встало на место :))))

ну-ну...

Елена
#5

У Марковой ребенок в ее родном городе уже наверное 15-16 летний, душевнобольной, от наркомана рожденный.

Елена
#6

В Рыльске.

Мария
#7
Елена

У Марковой ребенок в ее родном городе уже наверное 15-16 летний, душевнобольной, от наркомана рожденный.

а это к чему вы написали? вопрос был где почитать а не пообсуждать факты личной жизни. зачем пишете такие вещи в интернете?

тамара
#7

я тоже горю желанием прочесть книгу Марковой,но только где-то на одном из сайтов нашла несколько отсканированных страничек и то не сначала

Гость
#7

ну и где же ее можно скачать? неужели никто не может поделиться?

Гость
#8
гость

можно посмотреть на рутрекере, качка, альдебаран

на альдебаране книги нельзя скачивать, в лучшем случае ознакомительный фрагмент

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем