Гость
Статьи
Скайп и ее фотогалерея

Скайп и ее фотогалерея

Хочу перенести в комп свою фотку из скайповской фотогалереи. Не знаю как. А также фотки своего парня. Кто знает скажите как это сделать? пробовала все, не получается

Минуся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ctrl+PrtSc

Гость
#2

счастливая девушка, всем бы твои проблемы))))

Умная
#3

У вас есть кодак?

Если есть, сфотографируйте, отнесите плёнку проявит и напечатать

Выберите размер 10 на 12

Купите супер клеи

Как прийдёте домой можете сразу наклеит на экран ком-ра

Делов то!

природа
#4
Гость

Ctrl+PrtSc

Качество будет плохое. Нужно в папках на компе искать. А вы знаете как фото на вашем компе искать?

Минуся
#5

4, да, знаю, в папке фотографий. Только там нет этих фотогрфий вроде бы. А вот это PrtSc что такое? хоть попробовать

природа
#6

Открываете скайп. Далее в меню ищите "Вид", кликнете на "галерея стоп кадров". Потом в галереи выбираете нужное фото ( 2 раза клик по нему)- оно увеличится в размере. Потом в э том открытом окне справа внизу кликните по кнопке "найти". И вам откроется папка на компе где сохранены все эти фото с галереи скайпа.

природа
#7

http://jagyar09.ru/s/0910/3/145247107.png

природа
#8

Как найти фото в скайпе с Ваших прежних аватарок? Если же Вы хотите просмотреть свои старые фото с аватаров, существует папка, в которой они хранятся. Для Windows 7 это C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Skype\Pictures, а для Windows XP: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Skype\ или C:\Programm Files\Skype. В зависимости от версии программы, настроек и операционной системы, в этой же папке могут хранится и фото стоп-кадров.

Минуся
#9

ойййй, спасиииибо, девочки, нашла. По совету Природы. Они в компе в памяти, а не в папках с фоками..... )))))))))))))

природа
#10

Bот и хорошо...что всё у вас получилось.

Минуся
#11

ни фига не получается, фотки через скап-то нашла, а например в фесбук не могу загрузить, не находятся после моего имени, Апп дата не выходит нигде.....

Лора Амбарцумян
#13

Как удалить фото с галереи стоп-кадров? Помогите пожалуйста....

tatiana.klink
#14

Надо открыть слово Вид, там галерея стоп-кадров, открываете любой кадр и нажимаете Найти-----разворачиваются все снимки. Нажимаете на нужный вам снимок, а потом жмёте одновременно на Shift и Delete, появляется табличка "Вы хотите удалить?" и вы благополучно нажимаете на слово "Да".

galina.borch@yandex,ru
#15

как активировать вкладку галерея стоп кадров?

Александр
#16
природа

Открываете скайп. Далее в меню ищите "Вид", кликнете на "галерея стоп кадров". Потом в галереи выбираете нужное фото ( 2 раза клик по нему)- оно увеличится в размере. Потом в э том открытом окне справа внизу кликните по кнопке "найти". И вам откроется папка на компе где сохранены все эти фото с галереи скайпа.

Александр
#17

Спасибо за урок!

Sven
#18

Спасибо,
Быстро нашел папку где хранятся кадры, перенес их, настроил куда должны дальше подать.
Грамотно, коротко, умно, вам +5

Galina
#19

Всё это понятно, но после обновления не активна вкладка Галерея стоп-кадров... Вы можете помочь советом как это сделать? Заранее благодарна.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы