Гость
Статьи
Кто учился по …

Кто учился по специальности менеджмент?

Кем вы работаете и работаете ли по специальности.Я еще только учусь,оченьинтересно узнать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cherryinchocolat
#1

Окончила ВУЗ-спец-ть "Менеджмент в машиностроении"...работала в разной сфере, пригодилось везде, трудовой стаж 13 лет.

Автор
#2
Cherryinchocolat

Окончила ВУЗ-спец-ть "Менеджмент в машиностроении"...работала в разной сфере, пригодилось везде, трудовой стаж 13 лет.

А вам пригодились именно те знания,которые давались в институте?

Гость
#3

бакалавр менеджмента + магистр, специализация "организация производства промышленного предприятия". работала: бухгалтер, аудитор, кредитный специалист в банке. знания в интституте общие, развивают в целом, для работы нужны более глубокие и узконаправленные.

Гость
#4

В финансовой сфере работаю, по возрастающей: экономист, начальник отдела фин. анализа, директор финансового департамента. Это инвестиционная компания. Специальность - менеджер на предприятиях ВПК.

ГостьЯ
#5

А при чем здесь бухгалтерия?

Я терпеть не могу бухгалтерию и хотела на заочку на менеджмент организации и что ? там тоже бух?

Гость
#6
ГостьЯ

А при чем здесь бухгалтерия?

Я терпеть не могу бухгалтерию и хотела на заочку на менеджмент организации и что ? там тоже бух?

Бух учет,если и будет то очень мало,семестр,сейчас же бакалавры все сокращено

Гость
#7
Гость

Бух учет,если и будет то очень мало,семестр,сейчас же бакалавры все сокращено

Не семестр, а два. Плюс ряд сопряженных дисциплин: финансовый, управленческий, налоговый учет, МСФО и т.д.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы