Гость
Статьи
Кто учился на …

Кто учился на графическом дизайне, работаете ли вы по специальности или ушли в другую сферу?

Кто учился на графическом дизайне, работаете ли вы по специальности или ушли в другую сферу? Если все же по специальности, в агентстве или фриланс ? поделитесь опытом

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавец мебели.

Анна
#2
Гость

Кто учился на графическом дизайне, работаете ли вы по специальности или ушли в другую сферу? Если все же по специальности, в агентстве или фриланс ? поделитесь опытом

муж учился на дизайнера (с машиностроением там что-то), в итоге менеджер по продажам. из всей его группы только двое пошли по специальности, один потому что дополнительно учился в Италии, а второй сынок какого-то крутого дизайнера, по стопам отца пошел. еще один одногруппник, по совместительству близкий друг семьи, работает фрилансом, но почти ничего не имеет с этого. остальные кто куда смог приткнуться.

Гость
#3

Я училась в художественном училище. Потом осваивали программы и 3д. Потом в универе на прграммиста. Рисую на планшете и работаю в game industry в Штатах.

Гость
#4
Гость

Я училась в художественном училище. Потом осваивали программы и 3д. Потом в универе на прграммиста. Рисую на планшете и работаю в game industry в Штатах.

Расскажите как попали в штаты? На программиста учились здесь или там? Что для профессии важно - навыки или образование?

Гость
#5

Пока училась на графического дизайнера - фрилансила, как закончила - переехала в Москву, чтобы в офисе рисовать и анимировать для мобильных игр. С моего курса много кто работает по специальности. Почти все. Но у меня курс состоял из каких-то роботов-отличников))))

Гость
#6

А стокеры тут есть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: