Гость
Статьи
Где купить красивый …

Где купить красивый пуховик в Москве?

Девушки, подскажите, где найти красивый пуховик?
Простой, длина чуть выше колена, теплый, стильный, возможно с мехом.. Такой чтобы с платьем можно было одеть, не спортивный
Интересуют именно места, где можно примерить, а не заказ онлайн..
Заранее спасибо за наводки!

Julia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала в Lacoste. Думаю, что можно также найти в Kelvin Klein, Guess.

Маланья
#2

В магазине "Снеговик" года два назад был неплохой выбор пуховиков, не знаю, как сейчас. Их несколько в Москве.

Можно заказать пуховики на сайте Wildberries и приехать в пункт самовывоза примерить. Не понравится - не покупайте, платить за примерку не надо.

уххх
#3

в ТЦ Румянцево, не помню название магаза (там их много) клевый пуховик был, мех чернобурка, темно синий с капюшоном, чуть длиннее куртки, смотрелся дорого и никакого намека на спорт. около 10 000.

#4
Маланья

В магазине "Снеговик" года два назад был неплохой выбор пуховиков, не знаю, как сейчас. Их несколько в Москве.

Можно заказать пуховики на сайте Wildberries и приехать в пункт самовывоза примерить. Не понравится - не покупайте, платить за примерку не надо.

там даже заказать можно сколько хочешь размеров и видов пуховиков, и за доставку платить не надо и частичный отказ возможен и даже полный отказ. Это не реклама, но магазин и правда в этом хорош.

Анна
#5
welved

МаланьяВ магазине "Снеговик" года два назад был неплохой выбор пуховиков, не знаю, как сейчас. Их несколько в Москве.

Можно заказать пуховики на сайте Wildberries и приехать в пункт самовывоза примерить. Не понравится - не покупайте, платить за примерку не надо.там даже заказать можно сколько хочешь размеров и видов пуховиков, и за доставку платить не надо и частичный отказ возможен и даже полный отказ. Это не реклама, но магазин и правда в этом хорош.

мне привезли бракованную сумку...вовремя увидела, что кожа потрескалась...

Гость
#6

Wildberries - это фуфло,там скучные вещи по чересчур завышенным для интернет-магазина ценам.Обычная куртка-пуховик никакущего дизайна может стоить 15 тыс.Я на днях купила себе обалденный пуховик длиной по колено,песочного цвета с шикарным мехом(не полудраным как на большинстве моделей) на капюшоне,ПРИТАЛЕННОЕ,очень женственное! В нем смотришься изящной девочкой,а не как бомбовоз в огромных дутышах прямого кроя.Всего за 8 тыс р.в JoyMiss в Метрополисе

#7

Я тоже посоветую магазин "Снеговик". Сегодня там была. Выбор огромнейший, цены приемлемы. Зайдите на их сайт.

Гость
#8

Мне нравится магазин Саваж

Гость
#9

Иногда очень женственные пуховики попадаются в магазине Фин Флеа. Но там надо смотреть, там много спортивного (хотя супер качество)

Ирина
#10

Автор, посмотрите на этом вот сайте https://kupipuhovik.ru/ Сама там заказывала уже два пуховика- качество прям супер и цена при этом доступная. Можно и в их шоу рум с паспортом приехать и померить, если без примерки боитесь. В прошлом году всю зиму в пуховике с их сайта проходила и удобно и тепло и смотрится классно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем