Гость
Статьи
Что такое …

Что такое "совок"?

В любой теме, о чём бы она ни была, всегда присутствуют ответы: "Это совок". Ковёр на стене - совок, хотеть внуков - совок, читать книги - совок, салат с майонезом - совок, поездка на Чёрное море - …

Автор
1 915 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Гость
#1901

никуда не уезжали из СССР))))

только временно,когда-то,была открыта эмиграция в Израиль,по требованию Израиля.вот часть евреев и выпустили на ПМЖ,а больше никого.

все сидели в закрытом государстве,не зная(для сравнения),как живут люди на Западе.

#1914

Минаков, а как там, мобильник то никто больше у тя не терял пока ты бомбишь? Предмет гордости Славы, потерянная каким то пьяным бомжом затертая труба с которой он и пишет на вуман тыкая спичкой в экран)

#1916

Минаков не смеши меня)) ползаешь где то под плинтусом, так я на твоем уровне тебе и написал)

Хотя конечно зря.

#1918

А тема изначально ориентирована на довольно таки бессмысленную ругань да самоутверждение)

#1920

Гомики да жиды вот и вся жизнь Минаковых)) Хреновая жизнь.

Гость
#1922

Вот что вы реально дебилам рот не закрываете, типа того, который женщин кислотой облить хочет? Вы же- мужчины! Он ВАС испугается! ЗА что вообще? Сидишь, мирно разговариваешь- грязь пишет. Почему он вообще на форуме существует!

Гость
#1924

Спасибо за помощь! Пусть нас сожрут евреи на той ветке!

Гость
#1930

Хорошо, я постараюсь. Просто хочется, чтобы все были добрее..

яхОр
#1946
Кристина

За "заиньку" спасибо) А разговоры - чего их говорить? Ну устраивает, например, взяточничество - пишите заявления если кто-то просит. Но, например, если двойную сплошную пересекли - так отдавайте права полицейскому, а не суйте ему денежку, чтобы решить вопрос потому что "без прав никак". Ну и так далее и по той же схеме во всем. А так, конечно, можно статейки приводить, передачи оппозиционные или наоборот смотреть и поддакивать в зависимости от своих предпочтений. И думать, что своей головой живешь. Ну это ко всем участникам дискуссии последних страниц.

//Ну устраивает, например, взяточничество - пишите заявления если кто-то просит.//

Не так всё однозначно: мир не делится на чёрное/белое. Человек может быть прекрасным хирургом ( к примеру), но, чтобы жить, ему приходиться брать взятки. Если умирает человек, то некогда за моралью следить: легче заплатить и спасти человека (чем потом из-за смерти его мучиться совестью из-за чистоплюйства).

яхОр
#1950

Лукавый знает об этом, поэтому сторонится.