Гость
Статьи
Где найти хорошие …

Где найти хорошие магазины в Бутово?

Нужно купить красивое платье, но не хочется далеко ехать. Кто-нибудь знает хорошие магазины с одеждой в Бутово?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и тут вам не помогу, но зато детский магазин нашла.. Вообще невидный, оттуда везут в крупные сети и похоже на опт

Гость
#2

Я хожу сюда http://vivamall.ru/ там много магазинов, где можно прикупить шмотки и есть программа для детей. В прошлый раз ходила с дочерью друга, ей сделали аквагрим и что-то еще, она была счастлива, а у меня появилось чудесное платье)))))

Настя
#3

Оё-ёй! Мне кажется, лучше все же выбраться куда-нибудь в центр... там поприятней точно будет, да и велика вероятность, что подешевле... можно еще по интернет-магазинам полазить, будет больше вероятность, что не встретите никого в таком платье)

Гость
#4

наверняка там есть крупные ТЦ, нужно просто походить-посмотреть, как по-другому, не знаю...

Наталия
#5
Ольга

Нужно купить красивое платье, но не хочется далеко ехать. Кто-нибудь знает хорошие магазины с одеждой в Бутово?

В ТЦ "Апельсин" Куликовская, д.9 открылся новый магазин Eurovogue, 2 этаж. Там можно купить очень прикольные качественные платья, рубашки и блузки (Италия и Англия), цены просто смешные))))

Николай
#6

Не плохой магазинчик мягкой мебели MOON, на Южнобутовской 84 к. 1 заказывали диван у них. Все очень достойно и качественно. У них и сайт есть dream-divan.ru и цены радуют. Всем советую посмотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 611 тем
Новые темы за все время: 32 560 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем