Гость
Статьи
порой дико хочется …

порой дико хочется спать и тяжелая голова без причины

сегодня вернулась домой после института и почувствовала просто дикое желание лечь и уснуть (хотя выспалась и поела + три ненапряжных занятия было). Почувствовала какой тяжелой стала голова. такое уже было два месяца назад. тогда сильно распсиховалась из-за больших пробок и все списала на это. мог ли пожелать кто-то плохого молча, а я вот таким образом после страдаю? усталось нереальная=не дежат ноги.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Вот так
#1

это невроз и больные нервы. я тоже этим часто страдаю, осенью и зимой обострения, особенно сейчас несладко. но-правильный режим, питание, овощи в рационе, позитивный настрой и музыка помогают от этого избавиться. кроме того сейчас авитаминоз, все чувствуют себя не ахти.

кори
#2

Автор, вам надо влюбиться, очень помогает в любом возрасте а не только студенческом. Крылья вырастут, десятки дел переделаете играючи, воспряните телом и духом. Удачи !

Гость
#3

я думала я одна такая... лентяйка и псих)

Гость
#4

Вообще-то такое бывает, если переесть не совсем здоровой пищи, богатой углеводами - например, большую тарелку макарон наввернуть.

Сирена
#5

в универе я почти вообще не спала и летала как бабочка, так как занималась кроме учёбы любимым делом. вам, видимо , нечем заняться , вот и хандрите. Не думайте ни о ком плохо, дело в вас самой

student
#6

У меня такое бывает после внезапного стресса.

На днях вот психанула и наревелась , потом трое суток ходила как сонная муха :/

Елена
#7

Вот и у меня так бывает, думаю, что стоит сходить к врачу, видимо, не всё в порядке со здоровьем, даже не знаю, что это может быть.

Ольга
#8

А может у Вас проблемы с сосудами? У меня тоже голова тяжёлая бывает и сонливость. Невролог Вазобрал выписала. Только он блин дорогущий. Но я всё же выкупила и пропила курс. Сейчас самочувствие значительно улучшилось, голова прояснилась. Врач говорит, что эффекта на пол года хватит, потом повторять курс надо. Думала что нибудь подешевле попить, но в аптеках говорят, что аналогов препарату нет. Ну да ладно, найду уж деньги, здоровье то дороже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 819 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 460 тем