Гость
Статьи
Что вы больше всего …

Что вы больше всего любите?

Больше всего я обожаю СПАТЬ ! Нравится ощущение исчезновения из реальности и когда просыпаешься - уже все по-другому, все изменилось. Могу впадать в спячку, спать никогда не надоедает. Лучше недоесть, …

Спать
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мадам Грицацуева
#51
Песчаная эфа

Путешествовать на своем авто. Сплавляться по горной речке на большом рафте. Сидеть у камина в осеннюю непогоду. Проехать верхом по лесу. Жарить мясо. Обнять сына студента и вспомнить вместе с мужем,безумства нашей молодости. Еще люблю меха и замшу. Смотреть на закат и звездное небо. Жить люблю.

Как красиво!

Вау Вау Вау
#52

спать, спать и спать.

еще есть вкусно. в ванне лежать, плавать в бассейне, просто лежать на воде.

смотреть бразильские сериалы - что может быть лучше.

целовать брюшко котику

Рита
#53

Массаж, спа и все что связано с этим)

Случайная гостья
#54

Очень форум этот полюбила. :)

~haram~
#55

люблю секс, парфюм люблю классный, белье нижнее красивое, стейк в ресторане прожаренный-ммм...люблю просто поп*здеть - я ж близнец.спать тоже обожаю, особенно когда плохое настроение-иду спать, просыпаюсь с хорошим. люблю мечтать о хорошем будущем-настоящее не айс, но в перспективе изменения, ими и живу. про музыку и кофе-даже не обсуждается - они вообще всегда со мной.

Бойцовская бабочка
#56

Люблю играть с детьми, спать(и не только!)с мужем, покушать и поспать - это святое,поболтать от души, повисеть в интернете, танцевать,сидеть зимой у камина, люблю солнце, красивую музыку(классику,латинос,восточную),читать,писать стихи,люблю мечтать,с мужем по вечерам смотреть фильмы и бои без правил, и вот люблю смотреть,как он бреется...просто завораживает...так сексуально...(и сейчас смотрела,еще под впечатлением!),люблю свой дом и свой мир, люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью!!!

Гость
#57

кушать, спать и трахаться

Гость
#58

Просто обожаю СПАТЬ!Особенно когда любимый рядом в кровати)Особобенно если он тоже хочет спать)И так бы всюююю вечность)

Форум: Развлечения
Всего: 41 857 тем
Новые темы за все время: 32 748 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема