Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли переезжать?трудно принять решение

Так вышло, что сейчас нет возможности посоветоваться с кем либо, поэтому пишу тут. Я встречаюсь с мч 2,5 года, мы живем в разных городах. Он снимает квартиру. Я обещала переехать к нему в конце весны. Сделала это легко, думала, что все будет хорошо и я также легко смогу взять и поменять все в своей жизни. Уволиться с работы, которая вроде бы не плохая, уехать из этого города, начать новую жизнь. И вот уже время на исходе, а я боюсь потерять стабильность, все бросить, перемены даются мне тяжело, хотя я считаю это интересно и полезно. Мы начали ругаться, наверно каждые 3 дня ссоры. И вчера он мне заявил, что ему нужно отдать какой то долг родителям и еще им чем то помочь. Это еще больше уверило меня, что переезжать не стоит. Я заявила ему, что не приеду пока он не раздаст свои долги, потому что я сама буду без денег искать работу, нам бы кто помог, и не собираюсь отдавать вместе с ним непонятные долги. С другой стороны мое обещание, я не хочу трусить, мяться, казаться слабой. Что думаете по этому поводу? Где я не права? Подскажите как правильно поступить…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно жить с мужчиной до свадьбы - это раз! во-вторых, пусть он к Вам переезжает, а не Вы к нему

Лапка
#2

откуда и куда переезд? какие отношения? Слишком мало информации, чтобы что-то советовать.

ООООО!
#3

Если сомневаетесь, то не надо никуда переезжать. Если бы было правильно, Вы бы боялись, волновались, переживали, но уж точно не сомневались в правильности решения. А так, значит не Ваш вариант.

Автор
#4
Гость

не нужно жить с мужчиной до свадьбы - это раз! во-вторых, пусть он к Вам переезжает, а не Вы к нему

У него там карьера в гору пошла быстро..

Автор
#5
Лапка

откуда и куда переезд? какие отношения? Слишком мало информации, чтобы что-то советовать.

Из города в город, за 400 км..Про отношения написала - ругаемся...

Гость
#6
Автор

У него там карьера в гору пошла быстро..

Ну и что, что быстро! Мне кажется мужчина должен априори больше стараться

Автор
#7
Гость

Ну и что, что быстро! Мне кажется мужчина должен априори больше стараться

Ну мне тоже так кажется, но мне самой жалко будет, если он место потеряет там.

Гость
#8
Автор

Ну мне тоже так кажется, но мне самой жалко будет, если он место потеряет там.

Вам то что, пусть он сам и думает как быть

Автор
#9
Гость

Вам то что, пусть он сам и думает как быть

Так мне жить с ним, или у него хорошая зп будет, или он будет в поисках неизвестно сколько...

Гость
#10

Если не уверены в мужчине, то не стоит.Сегодня Вас любит завтра будите одна в чужом городе и без работы,не стоит так рисковать.

Горгона Б.
#11

Не надо Вам никуда переезжать, Вы же сами за любой повод хватаетесь, чтобы не ехать. Не вижу, чтобы долги мужчины перед родителями остановили бы любящую женщину, которая с ним действительно хочет жить от переезда.

Дамира
#12
Автор

Так вышло, что сейчас нет возможности посоветоваться с кем либо, поэтому пишу тут. Я встречаюсь с мч 2,5 года, мы живем в разных городах. Он снимает квартиру. Я обещала переехать к нему в конце весны. Сделала это легко, думала, что все будет хорошо и я также легко смогу взять и поменять все в своей жизни. Уволиться с работы, которая вроде бы не плохая, уехать из этого города, начать новую жизнь. И вот уже время на исходе, а я боюсь потерять стабильность, все бросить, перемены даются мне тяжело, хотя я считаю это интересно и полезно. Мы начали ругаться, наверно каждые 3 дня ссоры. И вчера он мне заявил, что ему нужно отдать какой то долг родителям и еще им чем то помочь. Это еще больше уверило меня, что переезжать не стоит. Я заявила ему, что не приеду пока он не раздаст свои долги, потому что я сама буду без денег искать работу, нам бы кто помог, и не собираюсь отдавать вместе с ним непонятные долги. С другой стороны мое обещание, я не хочу трусить, мяться, казаться слабой. Что думаете по этому поводу? Где я не права? Подскажите как правильно поступить

Автор, не надо...

Он казёл кокой то.....

ОН НЕ НАДЕЖНЫЙ.

Он не Ваша судьба!

Удачи!

Дамира
#13
Гость

Если не уверены в мужчине, то не стоит.Сегодня Вас любит завтра будите одна в чужом городе и без работы,не стоит так рисковать.

Вот именно автор, если мужчина ЛЮБИТ то он не будет долги какие то раздавать или еще что то , не тот он!

Лина
#14

Ваша интуиция говорит вам, а вы не слышите. Притормозите и посмотрите что будет дальше.

Рыжая Такса
#15

"Ваша интуиция говорит вам, а вы не слышите. Притормозите и посмотрите что будет дальше."

+100

"Я обещала переехать к нему в конце весны"

Как, говорит подруга моей младшей сестры: "Девушка пообещала, девушка забыла").

Он Вас зовет сожительствовать или замуж? Если сожительствовать, на кой черт Вам это надо? Терять стабильный доход, обустроенную жизнь, возможность жить рядом с родными и друзьями ради дополнительных бытовых обязанностей(когда я жила одна, я, конечно, тоже: убирала, стирала и готовила, но тратила на это куда меньше времени) с неизвестными перспективами - зачем?

"Вот именно автор, если мужчина ЛЮБИТ то он не будет долги какие то раздавать или еще что то"

+100

Я когда сомневалась в подобной ситуации, по другим причинам, мужик за мной приехал. Купил билеты, сказал, что оплата аренды жилья целиком будет на нем,

что финансово будет поддерживать так долго, как это будет нужно. Т.к. ХОТЕЛ быть рядом.

Вы достойны, чтобы ради жизни рядом с Вами предпринимали усилия!

Еленка П.
#16

собрать вещи и переехать - самый проверенный способ. живите своей жизнь, наслаждайтесь каждым днем! и да будет вам счастье) приезжайте в Ярославль, у нас много нового хорошего жилья. например, ЖК Зеленый Бор. Прекрасные квартиры в прекрасном городе!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем