Гость
Статьи
На скамейке запасных

На скамейке запасных

Так получается, что я по жизни с детства я на скамейке запасных. Подруги всегда приглашали меня гулять первыми, когда им удобно, неважно, гулять или на дачу или сходить в магазин "за компанию". Когда звоню я, и предлагаю, просто погулять без корыстных целей, со мной никто не идет, все сразу не могут или заняты. Еще для них избитая фраза "с тобой не будет скучно". Вот недавно тоже предложили на дачу, "поехали с нами за компанию, нам не будет скучно". Вы бы поехали? И почему со мной так происходит? Почему когда предлагаю первая я, никто никогда не идет?

Мика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В Вас не видят лидера, у Вас заниженная самооценка и играете Вы по правилам других, с Вами не считаются.....Работайте над собой, мб у Вас есть потенциал лидера и сейчас он в минусе.Удачи!

Гость
#2

"С тобой не будет скучно". За клоуна, что ли, держат?

Если бы так случилось несколько раз, я бы не придала значения.

Но если бывает только так, то отправила бы всех лесом и нашла бы друзей, с которыми общалась бы на равных.

Кайса
#3

Это у вас не подруги, а знакомые, так, чтобы время провести. Найдете нормальных друзей, которые будут вас ценить.

Гость
#4

Мика ты не тех приглашаешь. Пригласи меня. Подруги это так - языком потрещать. Женщины должны дружить с мужчинами.

Мика
#5
Гость

Мика ты не тех приглашаешь. Пригласи меня. Подруги это так - языком потрещать. Женщины должны дружить с мужчинами.

А ты где живешь? Сколько тебе лет?

Ариэль
#6
Гость

Мика ты не тех приглашаешь. Пригласи меня. Подруги это так - языком потрещать. Женщины должны дружить с мужчинами.

вот-вот! НЕ ТЕХ. нафик тебе такие подруги? И Мика с незнакомцами на дачу не надо

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем