Гость
Статьи
Покупаете ли Вы …

Покупаете ли Вы домашний текстиль в интернете?

Всем привет! Подскажите, а многие из вас покупают что-либо из текстиля для дома в интернет-магазинах? Или всё же многие доверяют только "реальным" прилавкам?:)

ooley
24 ответа
Последний — Перейти
Веруня
#1

Не стала бы покупать в инете. Неизвестно, какое качество получишь.

мики
#2

Всегда покупаю, сатиновое постельное белье "Хлопковый рай" только в интернете.

Его в магазине не найдешь. Лучше любой Турции и Италии

Веруня
#3
мики

Всегда покупаю, сатиновое постельное белье "Хлопковый рай" только в интернете.

Его в магазине не найдешь. Лучше любой Турции и Италии

И не электризуется?

Кристиша
#4

Я покупала постельное белье из сатина - оооочень довольна результатом! Потом покупала еще несколько раз - маме.

ooley
#5
Веруня

Не стала бы покупать в инете. Неизвестно, какое качество получишь.

А если у вам предоставят гарантии, которые исключают возможность плохого качества?

мики
#6

3. Как натуральный сатин, высочайшего качества может электризоваться :))???

каша с маслом
#7

не покупаю в интернете.

только что пощупать можно и чтобы цвет в живую посмотреть )

Урсула
#8

Мне тоже хлопковый рай нравится, очень мягкое белье

Штучка
#9

Постельное белье покупали, очень довольны

ooley
#10

Большое спасибо за отклики, в принципе везде, где бы такие вопросы не задавались, ответы похожи. Дело в том, что мы открыли магазин, который как раз закрывает все возможные риски покупки в интернете. На постельное бельё, например, даётся гарантия на первую стирку (если после первой стирки бельё портится, то мы возвращаем деньги). Для тех, кто не доверяет картинкам в интернете - мы даём возможность клиенту отказаться от покупки, если внешний вид белья его не устроил, совершенно бесплатно. Как правило,в магазинах за отказ от товара люди платят от 300 до 700 рублей. Никаких ссылок сюда не кидаю, просто собираю мнения. Т.к думаю это действительно важные факторы для покупки белья, и покупатель в таком случае полностью застрахован от некачественной покупки.

#11
Веруня

Не стала бы покупать в инете. Неизвестно, какое качество получишь.

Не понравится отдаеш сразу курьеру

#12

Да и как оказалась в декрете только и заказами в инете занимаюсь оч удобно

ooley
#14
Bay

я б не купила, если не понравится все равно гемор возвращать и т.д.

а сколько в среднем хороший комплект сатиновый 2-спальный стоит - пододеяльник, простыня, 2 наволочки 70х70?

В том то и дело, что мы избавляем от этого "гемора" :) НЕ понравилось - просто не покупаете и всё. Как в обычном магазине.

Хороший, качественный сатин как правило от 2000 рублей за 1,5 сп комплект. Всё, что дешевле - рискованно:)

ooley
#15

Двуспальный, у нас например (да и в среднем, качественны) 2500. Есть комбинированные, из сатина и сатин-жаккарда, 3350 за двуспальный. Но тут и качество ещё выше.

#18
Веруня

Не стала бы покупать в инете. Неизвестно, какое качество получишь.

Это + вообще не понимаю как можно сделать выбор, видя лишь обработанную сто раз картинку и потом, заказав, сидеть в ожидании не зная чего...

ooley
#19
Bay

Сейчас то что БЯЗЬ - обычно марля какая-то хуже ситца, 1 раз только купила комплект из бязи вроде недорого (700р), но ткань после 20 стирок наверное, как новая, цвет такой же у рисунка. Чудеса) Производителя не помню.

Бязи у нас ассортимент небольшой, в основном занимаемся "улучшенным аналогом бязи" - поплином (от 1400 р), более мягкий и приятный. Очень хорошо расходится, жалоб нет)

ooley
#20
Bay

ooleyBayя б не купила, если не понравится все равно гемор возвращать и т.д.

а сколько в среднем хороший комплект сатиновый 2-спальный стоит - пододеяльник, простыня, 2 наволочки 70х70?В том то и дело, что мы избавляем от этого "гемора" :) НЕ понравилось - просто не покупаете и всё. Как в обычном магазине.

Хороший, качественный сатин как правило от 2000 рублей за 1,5 сп комплект. Всё, что дешевле - рискованно:)ну недорого... только как понять, что за качество? Вы крупным планом фотаете сами для сайта ткань?

Нет смысла распаковывать все комплекты и фотографировать их, т.к. и на такие фото могут сказать "фотошоп":) Для этого мы и даём возможность человеку отказаться от заказа, если его не устроит товар) У нас таких случаев ещё не было, т.к работаем с очень хорошими производителями напрямую.

Гость
#21

Я не покупаю, неинтересно как-то, предпочитаю вживую увидеть и купить. Но если вещь достаточно дорогая, могу поискать ее в интернете, предварительно пощупав в обычном магазине. Текстиль не кажется дорогой покупкой, потому инет отпадает.

Мау
#22

Давно и успешно пользуюсь интернет магазинами и нашими, и импортными. Обычно бываю довольна покупкой и сервисом. Если что то не так- курьер сразу увозит и просто денег не плачу.

Текстиль для дома покупаю. Полотенца, скатерти, постельное- о составе ткани обычно бывет полная информация, размер тоже указан .Расцветка(оттенки) только раз не совпали и то не критично. Качество обычно устраивает по двум причинам :1) примерно знаешь что сколько стоит.И если этот миленький симпатичный комплект 2 х спальный стоит так дешево, то ясен пень или состав ткани или качество пошива может быть не айс .Смысл надеяться на чудо? 2) интернет магазину нет смысла продавать заведомо некачественный товар- при приемке у курьера ты посмотришь и просто не отдашь деньги. Да и репутация дороже

маша
#23

да покупаю , качественные домашний текстиль http://www.mirson.kiev.ua

#24

Часто заказываю подругам и себе текстиль в данном интернет-магазине
http://ivtekstil-shop.ru/?utm_source=Evg2017&utm_medium=Evg2017
После последнего заказа получила постоянный купон на скидку 5% на ВЕСЬ ассортимент!
Делюсь купоном, кому нужно.
При оформлении заказа в графе "Код купона" нужно ввести - Evg2017

Ланка
#25

Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки и все довольно придирчиво относятся к такому элементу декора помещения, как шторы. По шторам можно рассказать о само хозяине квартиры или дома. У нас работает 2 дизайнера, 6 закройщиц-швей, которые за короткое время могут преобразить оконные проемы до неузнаваемости. Есть свой швейный цех и салон, куда приходят клиенты. Здесь выставочные образцы тканей и фурнитуры. Ведь когда все видишь своими глазами, то имеешь больше представления о том, что получится в конечном счете. Наш салон на 100% демонстрирует товар, который можно приобрести, также у нас можно подобрать карнизы и аксессуары. Расположение салона, казалось бы выгодное, в центре города и вывеска яркая и привлекающая внимание, но к нам, как мне кажется заходит мало людей. Что касается цен, то мы не подняли ценник выше крыши, цены у нас вполне умеренные. Поэтому решил сотрудничать с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» , чтобы привлечь дополнительное внимание к своему ателье. Сотрудничество наш было выстроено по следующей схеме: мне находят клиента методом обзвона своей базы, он приходит и делает покупку. Если клиентов не находится, то мне возвращают деньги. Как по мне, то очень достойно. Работать так был согласен. Клиенты нашлись, сейчас мы работаем в полную мощность, появились очень интересные и я бы даже сказал масштабные заказы. Так что я в числе довольных клиентов этой компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем