Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие книги

Люблю разноплановую литературу: нравятся Ремарк, Ф.Саган, Г.Г.Маркес, и совсем легкое чтиво вроде Марининой, Дашковой, Поляковой, Хмелевской. Очень понравились "Похороните меня за плинтусом" Санаева, проза Метлицкой, романы Тони Парсонса и Софи Кинсела. Поделитесь, какие книги любите вы, что вас потрясло, удивило, растрогало за последнее время и не только

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Χ
#1

Драйзер "Американская трагедия", "Сестра Керри"

Веллер "Легенды невского проспекта"

Фаулз "Коллекционер", "Волхв"

Цвейг "Нетерпение сердца"

Теккерей "Ярмарка тщеславия"(фильмы - фигня, а книга великолепная)

Гость
#2
Веруня

Набоков. Ранние немецкие романы "Отчание" и "Король, дама, валет" (не "Лолита"!).

А вообще такие вопросы можно задать в этом сообществе http://chto-chitat.livejournal.com

Там дадут более дельные советы и люди очень эрудированные, начитанные.

не, пониматете. на таком форуме очень интересно поговорить о литературе))) хотя я вращаюсь на литературных, книжных, но мне нравится видеть здесь такие темы тоже)

Гость
#3
Веруня

Набоков. Ранние немецкие романы "Отчание" и "Король, дама, валет" (не "Лолита"!).

А вообще такие вопросы можно задать в этом сообществе http://chto-chitat.livejournal.com

Там дадут более дельные советы и люди очень эрудированные, начитанные.

дааа. Отчаяние. мне еще Камера Обскура нравится. Лолита хороша, чего не Лолита-то, но это не единственное же произведение Набокова. Набоков - огонь чресел наших))))

Гость
#4

я не знаю, автор, что вы хотите. русское, зарубежное. жанр, объем. я вас понимаю, я люблю разную литературу. если вы не конкретизировали, значит не так уж важно, главное, чтобы книга была хорошей. а хорошие книги - хорошее определение. я подумаю)))

Кошковод
#5

Я люблю Ремарка и "похороните меня за плинтусом" тоже нравится. Посоветую Оруэла "1984" и Cezar Millan "Cezar's Way".

Вика
#6
Кошковод

Я люблю Ремарка и "похороните меня за плинтусом" тоже нравится. Посоветую Оруэла "1984" и Cezar Millan "Cezar's Way".

Оруэлл!

Алла
#7

Мне очень понравилась книга Карины Сарсеновой "Жизнь для тебя". Написано чувственно и искренне, очень советую тоже прочесть

София
#8

Хмм.. потрясло или удивило) ну вот из мне из последнего прочитанного понравилась книга "Неудержимый" Ника Вуйчича, очень мощная и помогающая поверить в себя книга)

#9

Детективчик норвежский Карин Фоссум Не оглядывайся

Оличка=)
#10

Посоветуйте интересную книгу))

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем