Простите, если вопрос глупый, но все же интересно ваше мнение/совет. Мы (молодая пара) затопили соседей снизу, но не сильно - никаких луж, обвалившегося потолка и прочего. Просто ночью треснул наш чертов магистральный фильтр и у соседей снизу по потолку и стене потекла струйка воды. Они (пара постарше, очень приятные на вид люди) пришли к нам и спокойно, без хамства и наездов (хотя и не без нервов), сообщили об этом. Проблему мы устраняем, течь у них больше не течет. И вот внимание, вопрос - как нам загладить свою вину? Как думаете, нужно ли прийти с повинной и что принести: бутылку вина? Конфеты? Торт? Или конверт, но с какой суммой? Просто мы виноваты, хоть и не специально, и хотелось бы как-то это исправить...хотя, как неумно пошутил знакомый: "это они молчат сейчас, а скоро ждите повестки в суд".
Нас затопили.Т.к ущерб был несущественный-простили.А вообще вызывается оценщик из вашей управляющей компании и выписывает справку,в которой указана конкретная сумма:) В случае автора ,многое зависит от соседей.я бы спросила :вызывали ли оценщика,если нет -то прямо сколько должны..скажут -ничего .подарите коробочку конфет
Почетный гость вумана
[3996183877]
#7
В этом случае самое разумное предложить оплатить ущерб.
Это же не "благодарность" доктору или полиционеру, тут деньги вполне уместны.
Гость
[1185056878]
#8
затопили соседей, сделали ремонт за свой счет потолка)) и бутылку хорошего вина
Инна
[2842756896]
#9
Если б они от вас хотели чего нибуть то сказали б. Не навязывайтесь.
Пастор Роберт.
[1245882849]
#10
Вам нужна финансовая помощь? Я хотел бы помочь, если смогу, и если я могу и если вам это нужно. Я являюсь зарегистрированным частный кредитор, и я предоставить личную и корпоративных финансов во всем мире по годовой процентной ставки в размере 3%. Пожалуйста, обратите внимание Я с понедельника по пятницу в рабочее время с 9:00 до 5:45 вечера (UTC / GMT +8 часов) вашему финансов. Мне Пишите пожалуйста. Спасибо, потребительские кредиты, бизнес Финансирование, Home Improvement Финансирование, Кредитные Финансирование, ипотечное кредитование электронной почте promiserobertcompany@gmail.com
Просто мы виноваты, хоть и не специально, и хотелось бы как-то это исправить...хотя, как неумно пошутил знакомый: "это они молчат сейчас, а скоро ждите повестки в суд".