Гость
Статьи
декабрь 2013-забыл что …

декабрь 2013-забыл что он-зима

живу на севере,обычно в это время уже снега полно и температура минус 30-35! В этом году не одной снежинки и температура самая низкая что была минус 10! До сих пор хожу в демисизонном пальто и сапогах,почки расспускаются на деревьях,если так продолжится сирень зацветет под окном! А у вас есть снег?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыл?! Всё живое вымерло или дрожит от холода, завернувшись в одеяло и обставившись обогревателями. Редкие прохожие короткими перебежками перемещаются между домом, работой и магазинами, пряча сине-красные носы в шарфах. Даже самые гламурные кисы натянули шерстяные чулки и гламурные фапотьки.

В Москве -14.

у
#2

снега много, холод собачий.

полынь горькая с тел.
#3

Вся ваша зима у нас! Снег,мороз и солнце)))

Гость
#4

Не, у нас помнит. Я в Сибири.

гость
#5
Гость

Не, у нас помнит. Я в Сибири.

где это помнит? вчера -1 был в Новосибирске

сос-е в терновнике
#6

Кароче,Декабрь у нас в Городе-Герое ВОЛГОГРАДЕ отжигает так,что какой-то пи33дец! Снега по колено,но ночам метель,поземка и -10 градусов.Утром валил крупный снег,все замело!!

фира
#7

Белгород -11, вчера ветер сног сносил, сегодня вроде тихо, снега достаточно. Мы формально югом считаемся

гость
#8

я в Сибири до сих пор в весенней парке хожу, по погоде только к концу декабря обещают -10, тогда может и перейду на зимнюю одежду... но раньше в это время у нас было -20-25 как минимум

Гость
#9

Не знаю где вы там на севере, у нас минус 33.

Гость
#10
Гость

Не знаю где вы там на севере, у нас минус 33.

300км от Омска

Бегущая лошадь
#11

ха! я с юга Украины, и то у нас -5 сегодня. для нас-это жуть как холодно.

Гость
#12

Я тоже живу на севере, недели 2 назад все окончательно надели шубы и дубленки,сегодня -13! Странно,что у Вас на севере еще тепло))

гость
#13
Бегущая лошадь

ха! я с юга Украины, и то у нас -5 сегодня. для нас-это жуть как холодно.

ну для вас -5 холодно, а для нас в Сибири тепло, сегодня -3 у нас

Гость
#14

У нас у всех разный север)

Rosenrot
#15

Ахаха) Сочи, у нас тут катаклизьма, около +3, таких холодов несколько десятилетий не было. СНЕГ!! вчера сыпал

Гость
#16
Гость

Не, у нас помнит. Я в Сибири.

Интересно где?В Новокузнецке -1 и нет снега,не покататься,не дышать нормально нельзя в 6 вечера выбросы с заводов такие,что задохнуться можно

плАхая
#17
Rosenrot

Ахаха) Сочи, у нас тут катаклизьма, около +3, таких холодов несколько десятилетий не было. СНЕГ!! вчера сыпал

а чо вы хотели

олимпиада то у вас зимняя

терпите

плАхая
#18

у нас -17 утром

мороз и солнце

лучше б декабрь был склеротиком

в
#19

Ростов -10 у нас не забыл.

гость
#20

Сибирь. близ Новосиба. плюсовая температура, снег был пару раз в конце ноября, асфальт сухой, на сирене почки в парке набухли!!!! нет новогоднего настрония(((

Rosenrot
#21
плАхая

а чо вы хотели

олимпиада то у вас зимняя

терпите

Олимпиада в горах, вот там пусть и сыплет) А на побережье нам этого щастья не нать. Хвала портянкам, на следующей недели потепление)

Гость
#22

В Ставрополе снега поколено и -10!!! А у нас декабрь это вообще не зима, только к концу января бывает немного снега и мороза! В прошлом году,например, вообще за зиму снега не было! А тут такое!

Гость
#23

Пермь. Снега достаточно. -6-8. Было до 22.У нас все по плану.

плАхая
#24
Rosenrot

плАхаяа чо вы хотели

олимпиада то у вас зимняя

терпитеОлимпиада в горах, вот там пусть и сыплет) А на побережье нам этого щастья не нать. Хвала портянкам, на следующей недели потепление)

ничего не знаем про горы

Сочи значит Сочи

Мадам Грицацуева
#25
Гость

живу на севере,обычно в это время уже снега полно и температура минус 30-35! В этом году не одной снежинки и температура самая низкая что была минус 10! До сих пор хожу в демисизонном пальто и сапогах,почки расспускаются на деревьях,если так продолжится сирень зацветет под окном! А у вас есть снег?

Что за бред несете - 10* и почки на деревьях у него распускаются!???????! У вас все хорошо с головой?

Rosenrot
#26
Мадам Грицацуева

Что за бред несете - 10* и почки на деревьях у него распускаются!???????! У вас все хорошо с головой?

может там суровые челябинские почки

Алёнка
#27

30 км от Краснодара, сейчас -6 идёт снег.

Холодно ёлки палки.

гость
#28

У нас уже недели 2 как снег идет, Казань. сегодня -17

Лилия долин
#29

Московская область, с утра было -19, сейчас температура поползла вверх. Снегу местами уже выше колена. А полторы недели назад была зеленая трава и, действительно, почки на смородиновых кустах, как в апреле.

Ujcnmz
#30

-14 снег и белые сугробы. Красота. Киров.

Вика
#31

40 км от Краснодара. -7 идет снег. кошмар холодина

Вика
#32

Вот в прошлом году была зима так зима. Снег был 1 раз и тепло. вот так бы всегда

Роман
#33

- 37, снег в некоторых местах выше колена

Роман
#34

В некоторой местности бывает зимой и до -54

Злючка
#35

Алмата, плюс 8-10 днем, зима у нас потерялась, снега нет. Ходим до сих пор в тонких куртках.

Гость
#36
Мадам Грицацуева

Что за бред несете - 10* и почки на деревьях у него распускаются!???????! У вас все хорошо с головой?

у меня то все хорошо! Я же говорю самая низкая что была это минус 10 и то рано утром к обеду уже было 1-2 градуса, а так + температура! Сегодня например +3+4!!! Почки на сирени зеленые!

клуха
#37

у нас вчера насыпало кучу снега, сегодня тает, лужи на улице +3, Питер

Пушкин-2й
#38

В Красноярске почки у вербы распустились, температура марту соответствует

Гость
#39

А завтра в Москве резкое потепление и прогнозируют ледяной дождь:((

Гость
#40

Во Владивостоке снег пару дней назад выпал,температура до -13 доходит,холодина ужасная (

Гость
#41

в Кемеровской обл. снега нет ВООБЩЕ! голая земля, сухая листва и кругом слой пыли!!! дышать уже нечем! нам нужен снежок!!!

Гостиха
#42

-11 в Киеве с утра и снег идет, сейчас хоть теплее, -4. Зима пришла по расписанию.

Крокодильчик в пальто
#43

У нас Холодина!!! снежище!!!!! Красота)))))))))))

Внучка Жанны Фриске
#44

Чулябинск -10.Вчера -6.Но ссука все-равно холодно почему то

Гость
#45
Гость

в Кемеровской обл. снега нет ВООБЩЕ! голая земля, сухая листва и кругом слой пыли!!! дышать уже нечем! нам нужен снежок!!!

О, соседи ! У нас тоже весна, но пыли нет, нет угольных шахт. А вообще мне нравится, -1-3. Снега практически нет. Земля чуть подмерзла.

Алтайский край.

Мадам Грицацуева
#46
Гостиха

-11 в Киеве с утра и снег идет, сейчас хоть теплее, -4. Зима пришла по расписанию.

А у нас +4* ,дождь и небо черное, земля черная . Тоска. Бе-е-е-е! Западная Украина.

Гость
#47
Гость

у меня то все хорошо! Я же говорю самая низкая что была это минус 10 и то рано утром к обеду уже было 1-2 градуса, а так + температура! Сегодня например +3+4!!! Почки на сирени зеленые!

Автор, почки на сирени и должны быть зеленые и набухшие с осени до весны. У нас -17. То, что выглядывает из-под снега и относится к сирени имеет зеленые почки.

ветка
#48

--10))) снег и пасмурно)

сугробов нет ) но сантиметров 10 снег лежит) вчера был холодный ветер(

новогод настроение появилось) достала деда мороза и елочку маленькую) повесила в комнате гирлянду)))))

ветка
#49

брянская область))))

Гость
#50
ветка

- достала деда мороза и елочку маленькую) повесила в комнате гирлянду)))))

больно рано чет