Гость
Статьи
К Чему Снится Ехать на …

К Чему Снится Ехать на лифте

Девочки часто вижу подобный сон, что приезжаю я в чужую страну, сегодня это была Австралия(раньше всегда снился Нью Йорк) Смотрю на высоченные небоскребы и мне очень страшно подняться на самый верх, сегодня мне приснилось так, что захожу я в небоскреб и думаю "буду подниматься потихоньку по паре этажей(подняться всегда хочу т к интересно, но страшно) и тут лифт резко со всей скоростью едет наверх на самый последний этаж было реально страшно, аж все в груди замерло, потом приехала я на последний этаж посмотрела в окно и поняла, что мне не страшно,собралась ехать вниз, но лифт поехал, а я как бы выпала из кабины и осталась на этаже.
Еще мне как то приснилось что я хотела прыгнуть с небоскреба вниз, но когда посмотрела туда, меня обуял такой страх, что я не захотела прыгать(прыжок был безопасный, там какие то батуты внизу были и я это знала, но прыгнуть боялась, а потом поняла что войти в здание я тоже не могу и путь только один, так и не прыгнула(проснулась))))

Девочки кто может сказать к чему все эти сны про небоскребы и страх высоты?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну точно, эти сны к тому, что в лифте поедете.

Гость
#2

Ну что за глупость - создавать такие дебильные темы...

Бывает
#3

Автор, если сны повторяющиеся, можно обратиться к психоаналитику, который "специализируется на снах", есть такие. В повторяющихся снах часто зашифрована некая информация, которая таким образом "пробивается" в наше сознание из подсознания. Если Вам реально интересно, что это за инфа - только с помощью психоанализа (да не пугайтесь, годами не придется ходить:) Пара сеансов - выше крыши, если спец. нормальный будет. Ищите по рекомендациям). Я, кстати, тоже сегодня во сне на лифте каталась:))) Мне всегда там страшно - но я и в детстве реально лифтов боялась, застряла как-то:)))

Гость
#4

Мне сон про лифт снился перед первой работой и ощутимым заработком. Именно подниматься на лифте. Ждите положительных изменений.

Бывает
#5

ДАА???? ╧ 4, Вы порадовали! Будем ждать!:)

ава
#6

Лестница, лифт олицетворяет наше продвижение по жизни. Это наше как внешнее, так и внутреннее развитие, успех или же неудачи в реальной жизни. Большое значение имеет то, куда ведет ваша лестница, √ вверх или вниз, √ поднимаетесь ли вы или спускаетесь. Если вы то поднимаетесь, то опускаетесь √ скорее всего, это ваши неопределенные планы и поиск своего места в жизни.

Знаковым сном считается, если вы смогли высоко подняться по лестнице и войти в помещение (желательно, чтобы оно было светлым и чистым). В этом случае ваш ждет конкретная удача, если вы окончательно спустились √ это, скорее всего, утрата ваших позиций, изменение в худшую сторону. Ступени лестницы √ это ваши возможности; если ступенька сломана √ у вас есть враги и недоброжелатели.

Сны с лифтами часто указывают на то, что вы для решения своих проблем стремитесь прибегнуть к помощи других людей, возможно даже там, где в состоянии справиться с проблемами сами. Возможно, что вы или недостаточно прилагаете усилий для достижения цели или четко не продумали свои планы. Лифт, если он идет вверх, √ это также неожиданное повышение, а если вниз √ внезапное крушение планов. Застрять в лифте √ неопределенность положения наяву. Лифт √ это осторожность; если он едет медленно √ нежданный поворот в ходе дел; очень быстро √ препятствия или медленность в делах; сам управляешь √ денежные успехи, денежные дела.

Гость
#7
Гость

Мне сон про лифт снился перед первой работой и ощутимым заработком. Именно подниматься на лифте. Ждите положительных изменений.

причем таких снов было много.. реально много..снился весь июль кажется.. в августе совершенно случайно получила предложение по работе..

петруша
#8

смотря как ехали..вниз или вверх

Лера
#9

Подтвержу слова про работа. Мне также снились перед устройством на работу хорошую. По много раз месяц или полтора, хотя бы по сну в неделю, что поднимаюсь на лифте вверх. А когда дела плохо пошли, снилось , что падаю с лестницы. Я не отношу эти вещи к разряду нереальных каких то. В нас быть может, просто еще сохранил в инстинкты и можем предчувствать беду или наоборот, положительные события. В любом случае, если снится часто, то явно или проблема, которая вас тревожит или что то скоро произойдет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем