Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

среди вас есть те девушки,которые в свои 25-30 лет уехали одни жить в другой город?которые стали жить одни в новом городе без поддержки родителей и знакомых людей?как вам жилось в первое время?с какими проблемами вам пришлось сталкиваться и с чем легко справлялись?я переехала жить в другой город!сама нашла работу и квартиру!испытываю большую радость,как будто заграницу уехала!а среди вас есть девушки,которые решили покорить другой город без помощи посторонних?и во сколько лет решили переехать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в маскву! в маскву!

гость
#2

Которые свалили из Масквы к парням в 23-24 не котируются :)

Гость
#3

я переехала в другой город после того как мой парень с которым встречались 2.5 года изменил мне с лучшей подругой.я просто всегда считала себя самой красивой и пи""датой,а тут такое... хотя город мне нравился-Благовещенск, это пмурская область. решила переехать в Нижний Новгород, но у меня тут пара родственников есть, они с пропиской помогли. мне было 24. сначала конечно трудно было, у всех даже говор другой, меня сразу вычисляли что я не местная, но потом познакомилась со своим будущем мужем и все наладилось!!!

Гость
#4

Мне 24. К этому времени жила уже в 2 городах и малюсеньком ПГТ))Все сама,естественно.Сейчас вот в Москву намылилась.. С моим опытом ,я думаю,мне несложно будет.

Гость
#5

Переезд - тяжелое дело...Чтобы не париться с вещами рекомендую воспользоваться услугами http://ars-shipping.ru , погрузить вещи и за одну ходку, без лишних ссор переехать. Адекватный вариант.

Alyona Shohina
#6

Я уехала из Родного Петербурга в Ярославль 7 лет назад и чувствую себя замечательно!!! Так много солнца...а это настраивает на позитив во всех сферах жизни! Видимо после Санкт-Петербурга почти в любом городе можно легко прижиться))) недавно отпраздновала новоселье. наконец, купила себе большую трехкомнатную квартиру в новом экологически чистом районе Ярославля - жк Зеленый Бор! Счастлива невероятно!!! горжусь собой. Не сочтите за хвастовство, я искренне делюсь.

Казашка из Алматы
#7
Alyona Shohina

Я уехала из Родного Петербурга в Ярославль 7 лет назад и чувствую себя замечательно!!! Так много солнца...а это настраивает на позитив во всех сферах жизни! Видимо после Санкт-Петербурга почти в любом городе можно легко прижиться))) недавно отпраздновала новоселье. наконец, купила себе большую трехкомнатную квартиру в новом экологически чистом районе Ярославля - жк Зеленый Бор! Счастлива невероятно!!! горжусь собой. Не сочтите за хвастовство, я искренне делюсь.

Классно вот мне 36 только планирую переехать в другой город

Форум: Развлечения
Всего: 41 165 тем
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем