Гость
Статьи
Часто всё роняю, …

Часто всё роняю, спотыкаюсь...Неуклюжая или неуверенная? ))

Если расплачиваюсь в магазине -обязательно упадет монетка на пол, складываю покупки -из корзины выпадут салфетки, выхожу из магазина -уроню перчатки...На уроке при детях споткнусь об шнур от музыкального центра, потеряю ножницы,хотя вроде вот тут лежали...Конечно,так не всегда и не везде,но очень часто...Я достаточно активная,не рохля. Может это всё от излишней суетливости? У кого-нибудь так ещё случается?

Умная Эльза
17 ответов
Последний — Перейти
роза
#1

Да автор у меня. Еще на ровном месте могу подвернуть ногу, упасть. "вписаться" в косяк и тп. Теряю вечно перчатки , бумаги или в магазине например хлеб оставляю. Мне 25((

#2
Умная Эльза

Если расплачиваюсь в магазине -обязательно упадет монетка на пол, складываю покупки -из корзины выпадут салфетки, выхожу из магазина -уроню перчатки...На уроке при детях споткнусь об шнур от музыкального центра, потеряю ножницы,хотя вроде вот тут лежали...Конечно,так не всегда и не везде,но очень часто...Я достаточно активная,не рохля. Может это всё от излишней суетливости? У кого-нибудь так ещё случается?

проблемы с координацией.

Гость
#3

Неуклюжая.

Если честно, раздражают такие)) Но я нервная, поэтому))

Займитесь спортом!

Гость
#4

Проверьте зрение

Возможно также шейный остеохондроз

смеюсь последняя
#5

Автор, да, это от активности и суетливости. Если попробуете поработать над собой и провести день, тщательно отслеживая каждый свой шаг и делая все плавнее (вам будет казаться, что вы прямо тормоз, но это важный момент), то заметите, что все неловкие моменты сойдут на нет.

Умная Эльза
#6
смеюсь последняя

Автор, да, это от активности и суетливости. Если попробуете поработать над собой и провести день, тщательно отслеживая каждый свой шаг и делая все плавнее (вам будет казаться, что вы прямо тормоз, но это важный момент), то заметите, что все неловкие моменты сойдут на нет.

Спасибо))

Николь
#7

это нервное напряжение, вы наверное слишком заморачиваетесь поэтому такая

Умная Эльза
#8
Гость

Проверьте зрение

Возможно также шейный остеохондроз

Так это не из-за того,что я не вижу))) я всё вижу, а руками и ногами ерунда))

На остеохондроз тоже не думаю) У меня ничего не болит, руки слушаются

Умная Эльза
#9
Николь

это нервное напряжение, вы наверное слишком заморачиваетесь поэтому такая

Это точно((((

Умная Эльза
#10
роза

Да автор у меня. Еще на ровном месте могу подвернуть ногу, упасть. "вписаться" в косяк и тп. Теряю вечно перчатки , бумаги или в магазине например хлеб оставляю. Мне 25((

Коллега))))))))

Гость
#11

Автор закомплексованная.

Гость
#12

может , нарушеная координация.

Гость
#13

А я думал я один такой:-)не могу даже в дверь нормально зайти обязательно споткнусь:-(

жидкий кот
#14
роза

Да автор у меня. Еще на ровном месте могу подвернуть ногу, упасть. "вписаться" в косяк и *****. Теряю вечно перчатки , бумаги или в магазине например хлеб оставляю. Мне 25((

хахахах, я вчера купила капусту и оставила её в магазине, также и корм коту купила, а домой прихожу и не могу понять где он, вроде положила и нет корма...гыы

Гость
#15

я за собой тоже часто такое замечаю. давно. начала искать информацию, Обнаружила 2 момента. 1. Теория Фрейда- введение в безсознательное. - наше подсознание часто реагирует и наш организм нам "мстит" за то , что он не хочет делать, непроявленную злость и пр. те. эмоции, которые мы проигнорили, и вовремя не обратили внимание на сигналы нашего организма об усталости, стрессе, непроявленной злости и пр. таким образам "усиливают" привлечение внимания к своему организму и пытается показать, на какую-то проблему.
И второй возможный сценарий-это возможные заболевания, которые провоцируют рассеянность, нарушение координации и пр. (это к терапевту- дальше анализы, по наначению может невролог, эндокринолог ), но все равно первоначально провокаторы нарушения нормальной здоровой работы организма будет скорее всего психосоматика....
Ребят, я не спец. не врач. много читаю и общаюсь с разного рода специалистами, это мое видение ситуации, возможно и неверное, вообще в таких случаях лучше обращаться к специалистам. Легче, быстрее, отследить и убрать первые симптомы, чем потом мучиться с неизлечимыми заболеваниями) Удачи Вам)

Марина
#16

Прям полегчало, что не одна я такая))) И саму-то это жутко напрягает, представляю, как тех, что рядом, это бесит. Пару лет прокалываю два раза в год три препарата прописанные неврологом. Месяца на 4 становлюсь более собранной, а на оставшиеся 2 месца до следующего курса всё возвращается. "Колюсь" 2 года. Мне 44, рассеянной была всю жизнь, а послее 33-х прям совсем страшно стало и поэтому к 42-м дошла до невролога наконец. Но! Сходила к нему всего один раз. доктор прописал уколы, назначил обследование и сказал прийти после первого курса уколов. Я проколола уколы, мне полегчало и к неврологу я больше не пошла(((( А надо бы! После пятого курса понимаю, что эффект ослабевает....

Гость
#17
Марина

Прям полегчало, что не одна я такая))) И саму-то это жутко напрягает, представляю, как тех, что рядом, это бесит. Пару лет прокалываю два раза в год три препарата прописанные неврологом. Месяца на 4 становлюсь более собранной, а на оставшиеся 2 месца до следующего курса всё возвращается. "Колюсь" 2 года. Мне 44, рассеянной была всю жизнь, а послее 33-х прям совсем страшно стало и поэтому к 42-м дошла до невролога наконец. Но! Сходила к нему всего один раз. доктор прописал уколы, назначил обследование и сказал прийти после первого курса уколов. Я проколола уколы, мне полегчало и к неврологу я больше не пошла(((( А надо бы! После пятого курса понимаю, что эффект ослабевает....

Добрый день. Не подскажите какие уколы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем