Гость
Статьи
Снять квартиру в …

Снять квартиру в Орехово-Зуево. Подскажите.

Форумчане, подскажите сколько стоит снять однушку в Орехово-зуево с мебелью и техникой? Какие районы лучше и можно ли найти без агентов?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
бобр
#1

а ты что на сайт не можешь зайти?просто набери -съем квартир в городе или на авито зайди.

Гость
#2

Однушка от 10000 руб в месяц в зависимости от типа дома и наполненности квартиры мебелью и быт.техникой. Самый дорогие квартиры ближе к ж/д вокзалу. Если работать будете в Орехово-Зуево, то лучшие районы - ул.Парковская, у церкви, ул.Володарского. Районы Крутое, Карболит, район 1-ой горбольницы считаются менее благополучными, но жить можно, если повезет с домом и соседями в подъезде.

Анна
#3
Гость

Однушка от 10000 руб в месяц в зависимости от типа дома и наполненности квартиры мебелью и быт.техникой. Самый дорогие квартиры ближе к ж/д вокзалу. Если работать будете в Орехово-Зуево, то лучшие районы - ул.Парковская, у церкви, ул.Володарского. Районы Крутое, Карболит, район 1-ой горбольницы считаются менее благополучными, но жить можно, если повезет с домом и соседями в подъезде.

спасибо вам!

Tatiana
#4
Анна

спасибо вам!

На парковской жить не нужно - тот еще район, с наркоманами и Алкашами, или бабками в пятиэтажках и лес (не парк горького в Москве ), что опасно.

Советую володарского, центр (центральный бульвар), там построили новые дома - жк бриз - может сдает кто

Евгения и Кирилл
#5

Подскажите как найти однушку,что б взяли с ребёнком (1 год и 5 мес)?

#6
Евгения и Кирилл

Подскажите как найти однушку,что б взяли с ребёнком (1 год и 5 мес)?

ПИШИ НОМЕР СВОЙ И ФОТО

Гость
#7

никогда не планировала снимать здесь квартиру, так как имею свой собственный дом неподалеку от дрезны, общалась всегда с выгодными людьми и ходила по тц г. орехово-зуево, там же и завела себе подружку, которая и является моей подружайкой, до сих пор. Вместе посещали клубы подмосковья и нам в этом помогал орлов, петелин. Потом Коля женился на мне и я взяла фамилию пушкова

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы