Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про "Одноклассники"

Здравствуйте! В последнее время, когда захожу на свою на страницу с телефона, у меня на фотографии мигает оранжевый квадратик вместо синего. Захожу всегда с одного и того же браузера. Как это можно объяснить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
анжела
#1

у меня тоже так бывает,правда иногда

Аля
#2

Зайдите в настройки и посмотрите историю посещений.Возможно еще кто-то заходит вместо вас.Смените пароль.

Автор
#3
Аля

Зайдите в настройки и посмотрите историю посещений.Возможно еще кто-то заходит вместо вас.Смените пароль.

Спасибо! Сейчас попробую

Брошка
#4

Бывает подвисает если вы недавно заходили с комп. и горит оранжевым пере загрузиться и будет синим гореть.

Автор
#5
Аля

Зайдите в настройки и посмотрите историю посещений.Возможно еще кто-то заходит вместо вас.Смените пароль.

Там только указан город. Этого мало((

Дон
#6

Одноклассники поддерживают одновременное пользование с двух разных устройств,а это значит,что одновременно с вами кто-то ещё сидит с компа,значит надо сменить пароль.

12345
#7
Дон

Одноклассники поддерживают одновременное пользование с двух разных устройств,а это значит,что одновременно с вами кто-то ещё сидит с компа,значит надо сменить пароль.

А какой интерес сидеть на чужой страничке постороннему челу? Что же там такого секретного, кроме фоток и всякого никомуненужного бреда? Не чертежи секретного реактора там находятся?

Гость
#8

И я о том же

Гость
#9
12345

А какой интерес сидеть на чужой страничке постороннему челу? Что же там такого секретного, кроме фоток и всякого никомуненужного бреда? Не чертежи секретного реактора там находятся?

Да я неспроста на это внимание обратила. Пару недель назад у меня что-то случилось с ноутом, просто не включался, мой парень отдал его своему другу в ремонт, тот его сделал, но у меня в браузере были сохранены все пароли. А этот друг всегда как-то недоброжелательно ко мне настроен был, постоянно "видел" меня то в клубе, то еще где-то в компании с другим парнем (естественно, вранье), и докладывал это моему. В последнее время это, правда, прекратилось.

Гость
#10

одноклассники супер а контакты

#11
Автор

Здравствуйте! В последнее время, когда захожу на свою на страницу с телефона, у меня на фотографии мигает оранжевый квадратик вместо синего. Захожу всегда с одного и того же браузера. Как это можно объяснить?

Здрасте.На странице своей в ОК выберите мобильная версия,и будете светиться синим цветом.А сейчас у Вас полная версия сайта,потому жёлтый квадрат.

просто Раиса
#12

у меня закрытый профиль, могу -ли я узнать, кто заглядывает ко мне на страничку...Ответьте пожалуйста мне ради Бога, кто -нибудь... Очень это Важно!!! Спасибо люди Добрые!

просто Раиса
#13

а где можно прочитать ответ -на мой вопрос? скажите-да или нет...

Надежда
#14

На мою ленту приходит всё,отмеченное и выбранное моими друзьями,но мои им не приходят,я посмотрела.Почему так?

Татьяна
#15

У меня две странички в одноклассниках. Недавно моя знакомая заметила что меня показывают постоянно в сети с компа. Но фактически у меня нет ноутбука и я захожу иногда с телефона. И тогда по словам знакомой загорается синий квадратик. Поскольку у меня две странички я решила проверить сегодня этот факт. И действительно, заходя к себе в гости я уаидела что я оказывается нахожусь на сайте да еще с компа. Но ведь это не так. Чтобы это означало?

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем