Гость
Статьи
Как я чуть не попала в …

Как я чуть не попала в аферу

Сегодня возвращалась домой по дороге ещё шла в магазин (на руках у меня была собачка маленькой породы) и тут ко мне подходит парень высокий, спрашивает где один тц. Идет так возле меня, как-то так к руке прикасается. я даже насторожилась, начинаю рассказывать... а он: "Нет, у нас там есть магазин какой-то там ля-ля-ля..." достает внезапно с кармана какие-то духи-ручку, потом: "А у такой красивой девушки есть мама?" Я: "...ну да", тут уже у меня в руках двое духов. Стою и пытаюсь услышать его то ли это просто реклама и мне повезло или я должна чем-то за них. Он рассказывает "Это духи ля-ля-ля, понюхайте! 50 гр. этих духов стоит 25 тысяч рублей..." Я как услышала цену поняла что сейчас не то время, когда бесплатно раздают духи, и они точно не так дороги, потому что аромат самых обычных и дешевых. Что-то как шандарахнуло, говорю "Нет, мне такое не надо!" А он: "Я не ношу женские духи", а давай ему в руку и их, и собираюсь уходить тут неизвестно откуда выходит ещё один такой же высокий парень, опять что-то за собаку спрашивает, я уже быстрым шагом ухожу отвечая что-то с улыбкой...
Потом иду и думаю...Господи, куда я попала? Что это? Ещё какое-то время была в легком шоке.

22 ответа
Последний — 16 апреля 2014, 17:11 Перейти
1.
CAT

Ничего не поняла)

2.
Гость

старо, я думала они уже так давно не работают.

3.
Гость

А я вчера в подъезде напоролась на каких-то товарищей, впаривающих особо нужные товары по квартирам. Сказала. чтобы никуда не уходили, и позвонила в полицию, надеюсь их поймали. Скорее всего, отмажутся, скажут что ничего противозаконного не делали, но может хотя бы испугаются и перестанут людей обманывать.

4.
Гость

Тоже ничего не поняла духи,собачки:)

5.
Гость

Мне тут по телефону звонили, суть аферы тоже не поняла. Типа, ваша подруга, не скажем какая, выиграла у нас набор уходовых процедур плюс кучу подарков и решила все это подарить вам.Вы в этом городе, сколько вам лет? Я отвечаю, что в этом и лет 30. мне говорят, ой, все отменяется, все эти процедуры идут с 33 лет. Вот что за бред и в чем разводка?

6.
KateM
CAT

Ничего не поняла)

И я

7.
Энн

это торгаши-наглецы. Существует такой психологический прием - непременно дать вещь человеку в руки , чтобы он захотел ее купить.
Работаю врачом. никогда не забуду как один такой хам зашел ко мне в кабинет, чтобы продать духи, притом что я сразу вежливо попросила его удалиться. Но нет! Он подошел и сунул мне прямо под нос какую то бумажку с запахом. Это нарушение дичного пространства и очень возмутительно. Такое поведение может спровоцировать агрессию у нормального человека и он будет прав.

8.
Энн

Что за Энн? я не Энн.
Устраните перебои в работе сайта

9.
Гость

вы на каком языке говорите что за фраза " а собаку спрашивает"? о собке спрашивает словарь русского языка в помощь!!!!

10.
Гость

Сейчас по улице идешь , а на тебя продавцы кидаются(

11.
Гость
Энн

Что за Энн? я не Энн.
Устраните перебои в работе сайта

ахаха

12.
Гость

а ко мне с собакой недавно привязались иеговисты, стали рассказывать про рай для животных, еле отделалась

13.
Гость

лучше с посторонними вообще в контакт не вступать, быстро удалиться сразу..целее будете.

14.
Гость

Автор, а зачем вы ответили на вопрос о маме? И зачем вы вообще стали разговаривать с ним? вы росли в псарне, вас собака воспитывала, не мама?

15.
Гость

Ниче не поняла)) Духи, собака)))хаха

Гость

Автор, а зачем вы ответили на вопрос о маме? И зачем вы вообще стали разговаривать с ним? вы росли в псарне, вас собака воспитывала, не мама?

Меня спросили знаю ли я где тц один там, я как любой нормальный человек решила помочь! А дальше все очень быстро...на счет мамы ответила автоматически, ну не имя же с фамилией сказала.. )))

Гость

Сейчас по улице идешь , а на тебя продавцы кидаются(

надеюсь...что это всего лишь продавцы
хотя все очень странно

Энн

это торгаши-наглецы. Существует такой психологический прием - непременно дать вещь человеку в руки , чтобы он захотел ее купить.
Работаю врачом. никогда не забуду как один такой хам зашел ко мне в кабинет, чтобы продать духи, притом что я сразу вежливо попросила его удалиться. Но нет! Он подошел и сунул мне прямо под нос какую то бумажку с запахом. Это нарушение дичного пространства и очень возмутительно. Такое поведение может спровоцировать агрессию у нормального человека и он будет прав.

В принципе да, я вообще удивляюсь как так все. Меня даже никто не спросил "хотите ли вы духи?"

Гость

Ниче не поняла)) Духи, собака)))хаха

да, да. Мне жаль...

Гость

Мне тут по телефону звонили, суть аферы тоже не поняла. Типа, ваша подруга, не скажем какая, выиграла у нас набор уходовых процедур плюс кучу подарков и решила все это подарить вам.Вы в этом городе, сколько вам лет? Я отвечаю, что в этом и лет 30. мне говорят, ой, все отменяется, все эти процедуры идут с 33 лет. Вот что за бред и в чем разводка?

Наверное их афера рассчитана на глупеньких, а в 30 лет редко глупенькие попадаются))

23.
Марта

хотели украсть кошелек таким поводом, у моих знакомых такими методами крали деньги.

24.
Человек

http://www.txt.ru/?ref=e61515bc