Гость
Статьи
А вы встречали честных …

А вы встречали честных полицейских?

Люблю смотреть сериал про милиционеров, где глав герои Плахов и рогов . и подполковник их такой честный Шишкин. А в реальности такие бывают?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, в современной корумпированной России честных ментов нет.
Хотя знакомые менты есть.
Знаю только одного прокурора, вместе росли в детстве, вот о нём слава идёт что он взятки не берёт, .

Гость
#2

нормальный человек разве туда пойдет?
недавно общалась с парнем на СЗ, узнала, что идет в полицию...
сразу интерес пропал. значит, ничего больше делать не умеет и не хочет, кроме как надзирать и уличать. но он это объяснял стремлением к справедливости

майонезик
#3

Леня из Ворониных моя главная секс-фантазия.жаль таких в жизни нет(

автор
#4

Честно сказать, не думала, что пропустят тему, спасибо

Гость
#5
Гость

нормальный человек разве туда пойдет?
недавно общалась с парнем на СЗ, узнала, что идет в полицию...
сразу интерес пропал. значит, ничего больше делать не умеет и не хочет, кроме как надзирать и уличать. но он это объяснял стремлением к справедливости

Точно анекдот на эту тему:
Учительница спрашивает детей кем они будут когда вырастут?
Машенька- я буду учительницей
Миша- я буду водителем
Вовочка- я буду полицейским, Марья Ивановна ему говорит- вовочка представь что у нас всё хорошо и палиция нам не нужна, кем ты тогда будешь
Вовочка- гаишником, марья ивановна- а если и гаи нам будет не нужно
Вовочка- тогда я буду пожарником, марья ивановна- но вот представь и пожарники нам будут не нужны, дома перестанут гореть, тогда кем ты будешь?
Вовочка- Марья Ивановна чё Вы комне пристали? Всё равно работать не буду.

Гость
#6

Встречалась. Мне стало плохо на улице, я потеряла сознание, и полицейские мне помогли. Перерыли сумку, нашли документы, телефон, связались с родными и вызвали скорую помощь. Все слышавшие об этом спрашивали, не пропало ли у меня что из денег и ценностей. Не пропало - хотя я надела тогда серьги с бриллиантами и денег в кошельке было значительно.

Гость
#7

Да, есть такие, но им очень трудно и часто пить начинают(

Гость
#8

У приятеля дочка потеряла телефон. Позвонили и вернули. Полицейский. Его ребенок нашел. Вот.

dorr
#9

21 век, господа! после эксперимента Милграма и эксперимента Зимбардо природа власти и, собственно, человека, не вызывает сложных вопросов. Так что вопрос не в том, честен человек, обремененный силой и властью или нечестен, а насколько много рычагов власти и возможностей он имеет. Остальное - предсказуемое и экспериментально проверенное поведение.
По теме- НЕТ. Но встречала жутких, запредельно нечеловеческих личностей. Которые, между тем, в каждом своем зле, в каждой гнусности и мерзости могут себя оправдать. Как психологически, так и законодательно. А бабушкам на переходах помогут, да.

Гость
#10

Да, есть такие, всегда были. Как, впрочем, и в любой другой профессии есть и честные, и лживые.

Мармотка
#11
Гость

нормальный человек разве туда пойдет?
недавно общалась с парнем на СЗ, узнала, что идет в полицию...
сразу интерес пропал. значит, ничего больше делать не умеет и не хочет, кроме как надзирать и уличать. но он это объяснял стремлением к справедливости

+++

Мармотка
#12

у меня отца в молодости из ментовки выгнали и мой дед сказал "это ж каким надо быть негодяем что б даже среди негодяев не ужиться!"

Гость
#13

Да, только таких и встречала. Несколько раз мне помогали Гаишники, ни разу не подставляли, я об этом только слышу. Недавно обворовали квартиру, банду взяли. Те, кто вели это дело мне очень понравились. Они и не скрывали, что адвокат предлагал им огромную взятку. Однажды пришлось обратиться в прокуратуру, помогли. Я очень им благодарна.
Здесь одни злобные комментарии. Хоть бы один пример привели. У вас случилась беда, приехала полиция, а вместо помощи вас унизили, оскорбили, обобрали?
У меня есть соседка, которая думает так как вы. Я однажды слышала, как она разговаривает с работником ГАИ. После такого тона и слов она ждет нормального к себе отношения? Пусть ждет.

ВЛАД
#14
автор

Люблю смотреть сериал про милиционеров, где глав герои Плахов и рогов . и подполковник их такой честный Шишкин. А в реальности такие бывают?

я такой

Гость
#15

охерел ну похож

Гость
#16
Гость

нормальный человек разве туда пойдет?
недавно общалась с парнем на СЗ, узнала, что идет в полицию...
сразу интерес пропал. значит, ничего больше делать не умеет и не хочет, кроме как надзирать и уличать. но он это объяснял стремлением к справедливости

бывает они идут сначало типо всех блатных побьем в итоге сами еще хуже становяться

Гость
#17

я просто юрец

Гость
#18
Гость

бывает они идут сначало типо всех блатных побьем в итоге сами еще хуже становяться

я хабаровский было дело повоевал и че вова старался у нас смешно все умеют мы потом улыбаемся

Гость
#19
Гость

я хабаровский было дело повоевал и че вова старался у нас смешно все умеют мы потом улыбаемся

я не знаю че делать

Гость
#20

смешно змешно

Гость
#21
Гость

смешно змешно

чей то мусоров ой часто

Гость
#22

просто посмотри меня

Гость
#23

я юрец

Гость
#24
Гость

просто посмотри меня

спосиббо😃

Гость
#25

что нужно от меня

Гость
#26

ты хтто я умею извеняться

Гость
#27

женшина вы или петух

Гость
#28

я до ентого сказал я хабаровский пидоров нууууууууууууууууууууууууу не канает

Гость
#29

мы просто настоящии

Гость
#30
Гость

У приятеля дочка потеряла телефон. Позвонили и вернули. Полицейский. Его ребенок нашел. Вот.

енто малодеш вернула

Гость
#31
Гость

Да, есть такие, но им очень трудно и часто пить начинают(

правду сказал их дрочат

Гость
#32
Гость

Да, есть такие, но им очень трудно и часто пить начинают(

их дрочат

Гость
#33

бывает

Гость
#34

у меня близкий сидит ваша мусорская тема найти бы хочу

Гость
#35
Гость

у меня близкий сидит ваша мусорская тема найти бы хочу

прошу

Гость
#36
Гость

у меня близкий сидит ваша мусорская тема найти бы хочу

прошу

Гость
#37
Гость

прошу

я просто армеец

Гость
#38

сидит

Гость
#39

чесноки всегда сидят их уничтожают не выгодны они воров то нет есть только крысы

Гость
#40

я так юрец сами решайте

Гость
#41
Гость

чесноки всегда сидят их уничтожают не выгодны они воров то нет есть только крысы

как так я типо бродяга и не сидел енто как

Гость
#42
Гость

как так я типо бродяга и не сидел енто как

я хоть себя называю просто юрец себя боюсь и че я *** из тех чутка пвоевали я не сидел

Гость
#43

порву пасть детей за карандашей

Гость
#44
Гость

порву пасть детей за карандашей

я их хош убей все *** мое

Гость
#45

еще папкой не был я всеголиш был малекулой енто погоняло енто там в чечне

Гость
#46
Гость

еще папкой не был я всеголиш был малекулой енто погоняло енто там в чечне

всеголиш я испугался за ребенка просто машинально как любой срабтал бы наш русский а я хороший

Гость
#47
Гость

всеголиш я испугался за ребенка просто машинально как любой срабтал бы наш русский а я хороший

понты мне не канает

Гость
#48

я не соображаю подскажите как просто не *** расказывать

Гость
#49
Гость

я не соображаю подскажите как просто не *** расказывать

я хабаровский терпеть не могу петухов я из таких не знаю как умирать под стремную муз

Гость
#50
Гость

я хабаровский терпеть не могу петухов я из таких не знаю как умирать под стремную муз

мы детей любим всех для вас они цужие

Предыдущая тема